“Лапка ополченца на счастье”: путинские СМИ опозорились с очередным фейком
Путинские СМИ распространили фото, на котором боец АТО Эдмонд Саакян позирует на фоне автомобиля, к которому прикреплена рука манекена, выдав ее за "отрубленную руку "ополченца".

Верные последователи известного доктора, которого Путин назвал "талантливым человеком", дали эту новость с заголовками: "Шок:" Герой АТО "хвастается отрубленной рукой" ополченца "(ФОТО 18+)" , "Украинский военный похвастался фотографией с "лапкой "ополченца" , "Шок: боец ВСУ в Донбассе сделал фото с отрубленной рукой "ополченца" , "Фото" АТОшник "похвастался в соцсети отрубленной рукой" ополченца " и тому подобное.

Пропагандисты также процитировали жену Саакяна, подписавшего фотографию: "Вот он, с лапкой" ополченцев ", на счастье) как американские инструкторы учили)".
Сам боец АТО опроверг эту дезинформацию, пояснив, что это фото он выложил в сеть еще в 2014 году.

"Любой специалист, который в этом разбирается, и увидит эту фотографию, он сразу поймет, что это рука ненастоящая. В 2014 году я это фото разместил в Facebook, на фото пожаловались модераторам Facebook. Модераторы проверили эту фотографию… Ну, там нормальные люди, они сразу видят, что это рука манекена, а не человеческая, и они написали, что в связи с тем, что эта фотография не затрагивает правил соцсети, то они ее удалять будут . И она до сих пор у меня на странице", – рассказал Саакян.
Комментарии
Конкретно - какие именно СМИ?
Уроды!
А в том, что здоровый на голову человек вообще ее не поместит там, не сфотографируется на ее фоне и таким образом, как эта супружеская чета, не откомментирует.
страшно, Снежан? ну и правильно))))
НА фото видно, что это не пластмасса.
Из одного ряда уродств- когда поедают шоколадных "детей москалей"
А уж, то что этот гавнюк стал задним числом отбрехиваться никак не говорит о том, что СМИ врало.
Что увидело, то и транслировало.
А увидело оно хохлосволочизм.
вот он, на фото, всем виден.
Да, человеческая. Вот она!
Идет такой "патриот" защищать население, а потом фотографируется с отрубленной рукой человека.
Ты сам веришь в то, что он нормальный? Или защитник населения после этого?
Где дата фотографии?
Где на твоей фотке год написан? Число?
Где доказательства, что это манекен?
Ты покрываешь преступника. Причем больного психически. Нормальный с лапкой человека или манекена фотографироваться не букет.
И это свидомое говно побахвалилось, а теперь от страха в штаны гадит и нелепо отмазывается "это манекен".
Мразь надо уничтожать и она будет уничтожена, и отмазки не помогут))))
Комментарий удален модератором