Кто такие борцы с антисемитизмом на страницах Гайдпарка. Или почему нацистам не по вкусу аргументы.
Этот ответ предназначался администратору блога "Мир без антисемитов". Написав одиозную статью, в которой Светлана Гроссман, попросту попыталась переложить вину с больной головы на здоровую, обвинив во всех смертных грехах революции русских националистов черносотенцев. С моей точки зрения, автор перешла все нормы приличия, пытаясь выгородит палачей. Мои же аргументы были отпарированы приблизительно так: - Сам дурак, юдофоб, антисемит. Сами же аргументы заключались в том, что я позволил себе дать списки членов ЦК и ЧК 18 -22 гг.
Ответ Светлане Гросман:
- Ваши попытки меня "кинуть" попахивают самым откровенным и дешевым расовым нацизмом. Иначе вы привели бы аргументы(хотя бы вами названные списки), а не пытались заткнуть мне рот с помощью внутренней цензуры.
Бедный еврейский народ! Такие как вы посылали невинных в камеры смерти, а сегодня делают на смерти соплеменников "гешефт", раздувая миф о "холокосте". Если революцию делали не евреи, развейте сложившееся мнение аргументами, опирающимися на документы, и только в таком случае вы получите полное моральное право писать подобные вашей, безапелляционные статьи.
На сегодняшний день обелять палачей чинивших преступления "Русской революции" а также все попытки извратить факты и перевернуть историю, так же отвратительно как издеваться над фактом массового уничтожения евреев нацистами. И если еврейство свою трагедию пропиарило, то нам русским это предстоит ещё сделать.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В Освенциме в газовых камерах,ets я присутствовал. Страшно.
Я недавно (в начале этого года) разговаривал с человеком, который видел как фашисты евреев угоняли на расстрел. В нашей местности есть даже место, где их расстреляли. Называется "Мерликова Балка" (Бердянск, запорожская область.)
Но ведь людей необходимо "сортировать" не по рассовой принадлежности, а по "говнючести"! Вот Абрамович например есть хороший человек?
С эзотерикой будьте, пожалуйста, осторожнее. Насколько я знаю, у Рериха и Блаватской всегда были двойные стандарты по отношению к "посвященным" и остальным. Разберитесь, где у них правда.
Комментарий удален модератором
В православии мы все едины перед Богом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
наши Святые- Александр Невский, Сергий Радонежский, Николай Чудотворец и другие почитаемые во все века.
А еще: -Те люди, которые вбивают клин между православными и остальными гражданами России не способствуют единению нации. анекдот не к месту!
так вот, мировое правительство в лице американских верхних жидов заработало немало золотишка, отправляя европейских евреев в фашистские лагеря. Не напрямую конечно, а опосредствованно.
И вой по поводу евреев эти ЖИДЫ поднимают только в своих циничных интересах..
Комментарий удален модератором
Основные удары наносимые по России были как по государству, так и по Православию. Только пошатнув Веру и самодержавие смогли победить Россию.
Убийство царской семьи носит оккультные мотивы и средства исполнения.
Мешая народу вернуться к Православию, насаждая несвойственные ему харирамы и проч., антирусские и антироссийские силы дробят мощь народную и мешают встать с колен.
Александр Суворов «Помилуй Бог, мы русские!»
Товарищ товарища обороняй! Стрельбой не заниматься, без нужды не стрелять; бить и гнать врага штыком; работать быстро, скоро, храбро, по-русски! В дома не забегать; неприятеля, просящего пощады щадить; безоружных не убивать; с бабами не воевать; малолетков не трогать. Кого из нас убьют, — Царство Небесное, живым — слава! слава! слава!”
Комментарий удален модератором
Всё! Конец Истории! Занавес закрывается.
Наивно!? Убого?! Глупо!?... Но нас пытаются заставить этому поверить!
Брэндом иудейской рекламы явился тезис: раньше у язычников (в переводе «поганцев») было много богов, а у нас – один! Какая экономия!
Но это (как и все в иудаизме с точки зрения ВЕД) – «на коротких ножках». Поскольку славяне были сами богами, то для общения с другими богами им не нужны были посредники. У иудеев же (кроме божьих ангелов, архангелов, святых, дьявола и чертей) развелось столько проповедников, использующих единого бога (если ты един, то и делай все сам!) как наживку и о
Таким образом, всем другим народам, не иудеям, а гоям (рабочему скоту) надлежит:
1. Не любить этот грешный мир, но любить иудейского Бога (религия) и его проповедников,
2. В науке ученые должны искать абсолютную Истину (фило – любовь, логос – истина),
3. В алхимии химики должны искать «философский камень», превращающий все «в золото».
Явная неудача с алхимией сошла иудеям с рук, как-то будет с нынешним кризисом?
Главным итогом очередного кризиса является подтверждение низкого интеллектуального коэффициента (IQ) иудеев и гоев. В соответствии с ВЕДами Земля, а вместе с ней и все земляне, каждые 42 тысячи лет проходит так сказать «евромойку», глобальную катастрофу в метеоритной зоне. Гибнет 98% биогенеза, оставшиеся 2% людей из-за магнитных бурь теряет память и знания. Если учесть, что современный человек использует только 3-5 % возможностей заложенного природой в нем мозга, то все челов
Поэтому, если глобальной целью человечества является сохранение гомеостаза (целостности) человечества, то все усилия и ресурсы человечества должны быть направлены не на достижение ХАЛЯВЫ (царствия небесного или коммунизма), а на повышение IQ, т.е. знаний, позволяющих пройти очередную «евромойку» с наименьшими потерями.
1. Не «группа лиц», а организованная преступная группировка ОПГ (мы наложили иудаизм на современное исследование преступного мира и все совпало до последней пуговицы);
2. Не из Вавилона, а из района близкого к Одессе;
3. Не в древние века, а около 1150г.н.э. (по результатам исследования волхва академика Фоменко А.Т.);
4. И не «вышла», а была изгнана за паразитический образ жизни.
Найдис Давид Иосифович из Одессы кланяется им и передает что плевал он на историческую родину, которая как он пишет в своей книжке «Библейская правда» (www.biblejskaja-n/najdis_d_i) и не является ею вовсе, скорее всего она в Одессе.
Кстати, именно он посчитал на пальцах: Так кто и как правит миром? Иудеи (в 1913 г. Вудро Вильсон передал печатание долларов частным – иудейским – банкам); напечатали (непыльная работа) более 1500 триллионов долларов. Россия (славяне) сегодня имеет страховой запас менее 1 трл долларов (корячились, добывая нефть, якутские алмазы, спорили, кто лучше: Сталин ил
Такая важная тема, "берущая за нерв" многие интернет-сообщества, не может быть решена в режиме "вопрос-ответ".
Так мы отвечаем и тем, кто говорит, что "родноверы - это те, которые строят деревни с идолами, чтобы возить за доллары туристов показывать, как жили наши предки.
Наша цель: разбудить в славянах славян. Делается это очень легко - через подсознание. Мы у себя дома - и нам не надо партизанить, пускать под откосы поезда. Но действовать надо уверенно, как и положено хозяину.
ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
можно найти на сайтах «Ассоциации славянских исследователей»:
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/
www.metafilosof.narod.ru
www.rodnovery.com
www.dmitry_medvedev.com
www.politiki.net.ua
http://koord-centr.org/index/0-3
и на ссылках с этих сайтов.
Общая площадка в Интернет-сообществе «Славянская парадигма»
Жму руку!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Может пора остановиться на уже достигнутом?Ну порыдали бы год-другой о зловредности народа иудейского во все времена.....ан нет!Уже больше 10 лет юдофобия не сходит с повестки дня.Повторюсь:интернет изгажен вдоль,и поперёк.А с какой целью?Что хотят сказать миру нацисты?Какую "правду" хотят донести до сведения народов земли юдофобы?
Неужели тактика оскарблений других людей,это норма?
Кто такие борцы с антисемитизмом на страницах Гайдпарка.?-эти люди всего лишь навсего хотят положить конец потоку грязи.Эти люди всего лишь навсего хотят отстоять своё право на жизнь,право на человеческое достоинство.Эти люди не сеют семена ненависти к другим народам..Так в чём же заключается преступление именно этих людей?
Теперь о революции 1917 года.Сударь,если Вам известны имена имено преступников,давайте вместе с Вами обратимся в интерпол.
для того,чтобы никогда не повторилась несправедливость.Армяне тоже поднимают вопрос о своём национальном Холокосте.Однако Турция не признаёт сам факт геноцида,и другим народам непозволяет этот факт признать.И Вы этот факт не признаёте официально под давлением турков.Вы после этого "великая нация"?Турки,арабы,и персы,и азербайджанцы продолжают геноцид курдского народа,однако "великая нация"прячет голову в песок,трусливо так прячет..."Великую нацию"почему то больше всего интересует именно так называемый "еврейский вопрос"в гораздо большей степени,чем самих евреев..
Декретом Всероссийского съезда Советов были утверждены следующие члены СНК: «Председатель Совета — Владимир Ульянов (Ленин); народный комиссар по внутренним делам — А. И. Рыков; земледелия — В. П. Милютин; труда — А. Г. Шляпников; по делам военным и морским — комитет в составе: В. А. Овсеенко (Антонов), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко; по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин; народного просвещения — А. В. Луначарский; финансов — И. И. Скворцов (Степанов); по делам иностранным — Л. Д. Бронштейн (Троцкий); юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов); по делам продовольствия — И. А. Теодорович; почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов); председатель по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин)».
Это от корня "лов" и слова словили, (для продажи в рабство). Отсюда и появилось слово SLAV в латыни, что означало раб. И перешло в английский (Слейв) и в немецкий (склаве). Ловили и продавали друг друга в рабство. Сам скифы авторы этого слова. Позднее использовали слово раб (граб, сгробастали, ограбили)и производное - работа, то, что делает раб. Слово граб до сих пор означает в английском схватить. А скифозо до сих пор в итальянском означает мерзость. Поэтому, слово жид используется русскими словенями в намеренно оскорбительном смысле, так как существует слово еврей. Про словен-рабов-славян - прочти у Ивана Федорова, первопечатника, про этимологию этого слова у Радищева в Путешествии из СПБ в Москву. А про продажу в рабство друг друга у Петрарки в прозе. (Совпис).
1 : a person who is owned by another person and can be sold at the owner's will
2 : a person who has lost self-control and is controlled by something or someone else
3 : a person who performs difficult or boring work : DRUDGE
- slave adjective
Word History In the Middle Ages, Germanic people fought and raided other peoples, especially the Slavic peoples to the east. They took a great many captives there and sold them as slaves throughout Europe. The Slavic people were so common as slaves that writers of the time used the Latin word for "Slav," Sclavus, to mean "a personal slave."
Забудь евреев. Это себе выйдет дороже. Сделай Ку и иди читать в Интернете о научном подходе к собственным корням и обозначениям.
Учи китайский.
schifo + -oso
[edit] Adjective
schifoso m. (f. schifosa, m plural schifosi, f plural schifose)
1. disgusting, loathsome, lousy, crappy, stinking, filthy, rotten
В итальянском слово скиф стало синонимом мерзости, пакости, дерьмовости, вонючести, гнили - это в современном языке (перешло из латыни.) Не стоит оскорблять евреев, читай классиков, учи языки.
From Old French eschiu (“shy, timid”), of Germanic origin, from Frankish *sciuh (“shy, timid, fearful”), from Proto-Germanic *skíuχwaz (“shy, frightened”). Cognate with Old English sċēoh (“shy”), Dutch schuw (“shy”), Danish sky (“shy”). More at shy.
[edit] Noun
РОБКИЙ, ЗАПУГАННЫЙ, БОЯЗЛИВЫЙ
Тебе приятно? Тем же самым по тому же месту. Забудь слово жид, учись уважать людей, а то получишь в ответ щедро, мало не покажется.
Диковинного вида толпа мужчин и женщин наводнила скифскими мордами прекрасный город [Венецию] подобно тому, как прозрачную реку мутит неистовый поток. И коли не нравилась бы толпа сия покупателям более, чем мне, коли не услаждала их взоры более, чем мои, не наполнял бы мерзкий народ узкие улицы, не поражав бы привыкших к красивым лицам приезжих, а в своей Скифиия вместе с Голодом, тощим и бледным в покрытом каменьями поле, где помещает его Назон, по сей день рвал бы ногтями и зубами скудные травы.
скопище немощных людей обоего пола этот прекрасный город скифским обличием и безобразным сбродом - как чистейший источник мутным потоком - поражает. И если бы этот запруживающий тесные улочки люд не был бы милее тем, кто их покупает, нежели мне, и не привлекал из взоры более, нежели привлекают мои, и не гадок, и не омрачал
прохожих дурного вида скоплением, то во всей Скифии, вместе с изнурительным и бледным голодом в каменистом поле
ну ок, евреи виноваты во всем, революцию сделали евреи...евреи контролируют СМИ и власть во всем мире. обожаю читать такое - сразу настроение подымается, радуешься за свой такой успешный народ + от всяких теорий заговоров и прочей эзотерики вообще тащусь. спасибо Вам!
только в реальность возвращаться не хочется - все как то мимо меня, моей семьи, друзей, семей друзей, знакомых....(все евреи конечно).
как то не справедливо - евреи сделали революцию и при этом ограбили сами же себя, уничтожили религиозную жизнь, фактически вынудили себя же к ассимиляции, ввели "5 пункт" и антисемитские квоты, "дело врачей" придумали, репрессировали своих родных, напали на Израиль руками сирийцев и египтян в 73....
сегодня вообще все в порядке - евреи во власти и в СМИ: Россель, Милер, Грефф, Боос...ах нет, это же поволжские немцы.
Ну тогда: Чубайс, Ходорковский, Березовский, Познер, Эрнст...ах опять прокол - они все по отцу и из-за своей религии даже не попадают под "Закон о Возвращении" в Израиль. Ну они все равно евреи - у них же всех жены религиозные еврейки, дети в ешивах учатся, дома на иврите говорят....наверное.
ну ок, евреи виноваты во всем, революцию сделали евреи...евреи контролируют СМИ и власть во всем мире. обожаю читать такое - сразу настроение подымается, радуешься за свой такой успешный народ + от всяких теорий заговоров и прочей эзотерики вообще тащусь. спасибо Вам!
только в реальность возвращаться не хочется - все как то мимо меня, моей семьи, друзей, семей друзей, знакомых....(все евреи конечно).
как то не справедливо - евреи сделали революцию и при этом ограбили сами же себя, уничтожили религиозную жизнь, фактически вынудили себя же к ассимиляции, ввели "5 пункт" и антисемитские квоты, "дело врачей" придумали, репрессировали своих родных, напали на Израиль руками сирийцев и египтян в 73....
сегодня вообще все в порядке - евреи во власти и в СМИ: Россель, Милер, Грефф, Боос...ах нет, это же поволжские немцы.
Ну тогда: Чубайс, Ходорковский, Березовский, Познер, Эрнст...ах опять прокол - они все по отцу и из-за своей религии даже не попадают под "Закон о Возвращении" в Израиль. Ну они все равно евреи - у них же всех жены религиозные еврейки, дети в ешивах учатся, дома на иврите говорят....наверное.
скоро уже будет не до евреев. Учи язык.
К стати, император Николай II, когда ему передали доклад пол-ка Зубатова о бесчинствах евреев, заявил: -Неможет быть! Евреи, это же милейшие люди!" Что не помешало жидам его расстрелять. Мой покойный приятель В. Турчинский - просто тащился от жидов, и пошёл на процедуру, совершенно не нужно назначенную ему врачом-иудеем. Результат известен. А вы даже не соизволили произвести действия согласно Кабале - Бен Дин, а пытаетесь меня сугистировать, наверное не знаете как падает не правильно пущенное проклятие на его изрекателя. Дьявол, избранный иудеями себе в боги - существо коварное! Не надейтесь на него.
Найдите хоть одно упоминание в библии о русских (славянах). Прослушайте, только внимательно обряд венчания (да будет невеста плодовита, как Рахиль; разумна как Реббекка и т.д не цитата, но близко к тексту.)
Комментарий удален модератором
Нет. Не правильно!
Все страдали. И у всех была БЕДА. Только вот, даже противно, все стенания и нытье, только у одних. У САМЫХ пострадавших.
Хотя это еще из - той самой КНИГИ - всегда все плохие, одни ИЗБРАННЫЕ вечно ни причем.... видимо судьба.
Почему Вы из 5 кровей,шведской,немецкой,калмыцкой,чувашской,еврейской,что были намешаны в генах Ленина,выбрали именно еврейскую?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С 28 августа по 5 сентября 1993 года в Чикаго состоялось заседание «Парламента мировых религий».Шесть с половиной тысяч участников представляли около 120 мировых религий. В числе собравшихся были буддисты, индуисты, мусульмане, американские индейцы, православные, римо-католики, протестанты, зороастрийцы, неоязыческие последователи богини Изиды, гуманисты и другие члены весьма экзотичных групп.В итоговом документе была выдвинута необходимость создания новой «глобальной этики». Ее проявлением должны стать социальная справедливость, экуменизм, плюрализм, толерантность, феминизм, соблюдение «прав человека», а так же «трансформация совести». Этот «моральный кодекс» был разработан известным теологом Гансом Кюнгом.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Освенцим - это другая "еврейская" тема.
Комментарий удален модератором
кстати, для тех, у кого трудности с английским "Германия должна погибнуть!" выложена на русском языке здесь:
http://gmperish.far.ru/index.html
Скажу сразу, я не антисемит, уважаю все нации, делю людей по их поступкам, а не по национальности.
Вместе с тем ... я тоже считаю, что в событиях начало 20 века евреи занимали ключевую роль в тех трагических событиях. Без них... революция 1917 года была бы невозможна. Именно поэтому... сами евреи и пострадали позже. Не помню где, но читал слова Гитлера, сказанные им еще в 1918 году ..."я иду в политику, потому что не хочу что бы евреи сделали с Германией то, что они сделали с Россией.
В результате... Гитлер пришел к власти и развязал кровавую бойню. Отсюда и холокост.
Мне интересно Ваше мнение, Леон... Нет ли вины самих еврее в приходе Гитлера к власти... в связи с вышесказанным.
Я преклоняю голову перед тысячами, миллионами еврее в искусстве, медицине, науке, культуре.... Вспомнить только тех, кто делал противоракетный щит в СССР... умнейшие, достойнейшие люди еврейской национальности.
Единственно... над чем я бы задумался.... а стоит ли евреям идти в политику?Не хочется потрясений и революций.
С уважением, Леон, не поймите превратно.
После революции 1918 года марки печатара советская россия, кот. по приказу Ленина поддерживала Германию ("Фашистский меч ковался вСССР"-книга русских историков).
Было решено, по большевистски провести экспроприацию. Но не разовое ограбление, а тотальную. Таким образом было принято политическое решение.Для его обоснования приняли нбренбергские расовые законы, тема евгеники была модной во всем мире. (породы, селекция, наследственность и т.д.). Была создана Аненэрбе, имевшая неограниченное финансирование и 50 институтов- для изучения древних оккультных секретов.
Евреи -большеистские комисары были на виду. демонстрировали независимость от Германии, давшей Ленину деньги. Троцкий разгромил регулярную армию, которая била немцев в первую мировую, Ленин заключил Брестский мир и организовал революцию в Германии. Для Гитлера русские, евреи и комиссары были одним фронтом (знаменитый приказ о комиссарах).
Прежде, чем напасть на еврейско-русско-комиссарскую россию, он уничтожил штурмовиков Рема - особо отмороженных бандитов, которые выполняли грязную работу.
Вот такая экспозиция - очень краткая.
В русскую революцию евреи пришли намного позже после народовольцев, которые убили Александра Второго, развязав в стране террор. Александр встречался по просьбе Вильгельма с Бисмарком и предупредил, что Россия не позволит напасть на Францию, позднее его дядя Кайзер Вильгельм сказал, что не будет нападать на Францию, но мягко дал понять племяннику, что Франция усиливается и это крайне нежелательно.
В глазах люмпенов это было одно и тоже:стюдент, жид. ливорюционер-бунтовщик, фабричный из дружины. Керенский был социалистом, адвокатом. присяжным повереным и принимал участие в защите первого совдепа в 1905 году, (Хрусталев-Носарь)в деле, по которому проходил Троцкий. Евреи были одним из народов империи, которые считали что права граждан ущемлены самодержавием. Так же считали присяжные заседатели, почти все из высших слоев общества, которые оправдали Засулич, застрелившую Трепова за то, что он приказал в тюрьме выпороть революционера, которой вел себя дерзко. Это было при Александре втором. Евреи живут более двух тысяч лет на Кавказе и никогда с ними у кавказских народов не было конфликта, а грузинские цари Багратиони, потомки еврейского царя Давида.
Прискорбны Ваши прогнозы на будущее. Я хоть и не из России, но русский человек. Мои предки были изгнаны оттуда еще после событий 1917. Но мне интересно все то, что происходит на моей исторической Родине.
Велика и трагична история еврейского народа, нации, гонимой во все века. Это и трагедия, но это и, в какой-то степени, величие народа. На мой взгляд, благодаря этому евреи и добились того, чего они и добились, собственно говоря. За что бы они не брались, будь то простая работа парикмахера или торговца, до банкира или политического деятеля... еврей всегда на своем месте добьется лучшего результата. Сам не раз в этом убеждался. Так где я ничего не сумел приличного сделать, мои приятели, евреи... добивались гораздо большего.
Еще раз спасибо. Удачи Вам и Вашим близким.
Еще раз извините за вмешательство... ничего личного.
Возврат на историческую родину Авраамической религии и полное игнорирование темы как таковой.
Полное равнодушие к вашему народу поможет вам спокойно жить.
Я был рад знакомству и желаю Вам и Вашим родным и близким многих лет процветания и здоровья.
Один прет вранье с умным видом. Другой "не знал", но теперь "узнал".
Потрясающе.
Такие, как Вы это "Безродная" шобла, не относящаяся ни к одной нации.
Такие облака в "штанах", плывущие над изуродованной вами Родиной, прямо в китайскую задницу.
80, а то и все 90% мирового капитала в руках евреев. Это факт, с этим надо считаться, надо жить. Не устраивать истерик, ругать всех евреев поголовно. Как и в любой другой нации... там есть негодяи, а есть и приличные люди. Я готов Вам перечислить сотню евреев, которые сделали для России гораздо больше некоторых русских, которые с пеною у рта рвут на себя рубаху в патриотическом раже. Толку-то что от этого....
Сами русские в прошлом столетию дважды разрушили свою страну, расчленили русскую нацию. Разве не так? Прискорбно это. Гитлеру, Наполеону - не дали, а сами разрушили. Обидно. Горько.
Доказывать идиотам, что евреи "хорошие".
Более антисемитского занятия не придумаешь.
Сами понимаете,что живя на одних эмоциях ничего толкового не построишь и объединения не может быть изначально.
Просто «мороз по коже».
Потому что хотелось бы послушать дальнейшие "Впечатления".
Такой себе "репортаж" участника похода по дороге в газовую камеру.
Ведут на расстрел из концлагеря пленных - американцев,русских,англичан и т.д.Конвойные орут,собаки в лае надрываются и офицер СС всех плеткой охаживает да пендали начищенным сапогом раздает.И угораздило его со всей фашистской ненависти Ивана пнуть по тощей заднице.Иван развернулся и СС-мену в торец! И охрану как пацанов и собачек как хомячков! Бегут,Ивана догоняет Джон и спрашивает,чего,мол если ты такой супермен,раньше бузу не поднял?А Иван:" А у нас у русских всегда так - пока по жопе сапогом не получим,с места не сдвинемся!" Так что до вас очередь дойдет,вы главное раньше не сдохните!
А предупредить его было некому. Всевышний тоже не "знал".
Но с одним условием. Кто бьет по жопе, тот и "заказывает" музыку.
Почему сразу не сказали?
Беру все свои слова обратно.
Кроме "члена".
Пишите письма. Кулема.
Русские в России - ведут себя по другому. Они здесь - дома! Они не могут поверить по простоте душевной, что в их родном доме их кто-то может запросто кинуть. А кидает кто? Сами можете посмотреть - русских там нет, несмотря на некоторые русские имена и фамилии.
Потом, надо понять, что эти жиды - банкиры, олигархи, - не за свои деньги скупили всю собственность в России. Им хорошо помогали жиды с Запада. Поэтому-то - Дерипаска и Абрамович - только номинальные владельцы активов, а Пу и МЕ - номинальные хозяева страны - за ними стоит мировое организованное еврейство.
Доверчивость и наивность - вот главные проблемы русских. Но эта напасть быстро лечится, стоит только начать возвращать себе свою законную собственность. Вот тогда все увидят звериный лик этого чудовища и... - проснутся.
Сразу же видно - дегенеративный тип, даже можно на нос и глаза не смотреть.
Не могли бы вы дать более полную информацию по нему, а то, я пробовал найти что нибудь по происхождению его матери - полная герметизация.
С остальными "вашими" мы уже давно разобрались, так что можно было их не упоминать.
Хотя даже прочитав их ничего ты Миля не понял. Чебурашка был неведома зверюшка, без национальности.
Только маленькая поправка.... Никого я локтями не толкаю, ни дальних, ни, тем более, ближних. Да и "за кусок мяса не борюсь".
А все таки, она вертится.
16 Был тогда у них известный узник, называемый Варавва;
17 итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? Мф 21:11
18 ибо знал, что предали Его из зависти.
19 Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него.
20 Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить. Мк 15:11; Лк 23:18; Ин 18:40; Деян 3:14
21 Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву.
22 Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят.
23 Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят.
24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
http://biblia.org.ua/bibliya/mf.html
А насчет вопроса, который выше - так просто интересно было бы услышать ответ данного товрсча.
Надо понимать, что Вы изменили свое мироощущение... Помниться, не так давно, примерно за такие же высказывания, Вы подвергли меня примерному порицанию.
Кстати сказать, а латышские полки-то, в те времена...тоже в окопах не сидели. Личная охрана Ленина была исключительно из них.
Но это так, к слову пришлось.... Удачи Вам и всего доброго.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вообще, после прочтения Евангелие у меня сложилось стойкое впечатление, что Иисус в Иудею пришел, что бы конкретно евреям объяснить, что ведут они себя не так, как Отец его требует. И никоим образом данное послание Иисуса к иным народам не относилось. И никаких тебе "един в трех лицах", очень четко он себя от Отца своего отделяет.
Так что получается, что молитва "Отче наш" обращена конкретно к иудейскому Богу (и вовсе даже не Иисусу).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Многим непонятно, как образованный немецкий народ докатился до примитивного фашизма. Но все проще. Немцы стали первыми жертвами еврейского фашизма(а может уже вторыми, или даже..) Вспышка еврейского фашизма произошла во времена 1-й Мировой войны, когда взбесившиеся евреи Германии стали убивать немцев, захватывать их территории, вывешивать свои фашистские флаги и объявлять эти территории своими и независимыми. Каким после этого должен быть ответ со стороны немцев, которые приняли евреев, дали им работу, кров. Нужно быть идиотом, чтобы рассуждать с еврейскими нацистами о справедливости, честности, морали. Не стану говорить, что среди них есть нормальные.
Наверняка знаете, что немецкий фашизм - реакция на еврейский фашизм времен 1-й мировой войны. Когда еврейские нацисты в Германии убивали немцев и захватывали их земли, объявляя своими. Вот и Пожрали бурю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Щас" вот и сиди, ломай головУ... кто глисты, что организм, чем простой паразитизм отличается от социального. А еще, раз есть основа еврогельминтов, то, по сути, должна же быть и верхушка.. А раз гельминты есть в Европе, то должны быть и в других частях света... А как они сотрудничают и чем отличаются.
Вот же незадача...
Глубоко....
Мне вот что подумалось... Как все же людей беспокоит эта тема. Вот уж 3 день меня закидывают разной информацией. Я уж и сто раз пожалел что тоже высказался по этому вопросу.
Неужели в России нет других проблем, чем склонять вдоль и поперёк евреев?
А тут еще Вы... кто такой Лев, почему мне с ним целоваться. Так, на всякий случай, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации. Люблю, знаете ли, женщин.
А Вашего Льва... вы сами целуйте, если есть желание.
И русские и украинцы и германцы - суть - один народ. Жалко, что Гитлер не понял этого раньше. За 60 лет еврейского ига германцы не утратили свой дух и - еще живы, а нам уж - русским, тем более, сдаваться рано.
Как говорит Квачков - главная спец операция - впереди! :-)
Мне в ответ не хочется Вам грубить. Живите с миром. Но слишком долго так продолжаться не будет. Попробуйте вести сдержанней. А то... ну сами знаете, как в этой жизни бывает, всякое может случиться.
Эти товарищи появляются как только вылехают антисемиты, думая, что безнаказанно можно осорблять евреев. И появляются очень ответственные товарищи и начинает реально пахнуть большими неприятностями для фашистов. Чисто конкретно. Персонально. Без раввинов - колдунов, но не без знания тайных оккультных наук и древних секретов. В результате, у нацистов начинаются проблемы со здоровьем, чаще всего онкология. Но, иногда, петля или пуля. Как Осташвили или Боровикову. Или Хуссейну. И эти пламенные антисемиты отправляются туда, где их ждет очень страшный суд. Вы на верном пути и скоро сможете убедиться, что это не пустые слова.Ненависть порождает ненависть, злоба порождает злобу, за оскорбления придется держать ответ -ответить за базар, как сейчас говорят в России.
Но помимо культуры должно ещё и присутствовать желание для развития этого -самого мозга,а наше население не понимает,что он (мозг) нуждается в развитие!
Он же как мышца тренируется...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Русские стражались и умирали за советскую власть и в Гражданскую и в Великую Отечественную,но вот ни один из антисовков не согласен умирать за СВОЮ антисоветскую власть,навязанную нам ими в 1991 году.
И еще одно мнение Солженицына о Октябрьской революции “Нет, не евреи были главной движущей силой Октябрьского переворота. Более того, он вовсе не был нужен российскому еврейству, получившему свободу в полноте — в период именно Февраля. Но, когда переворот уже совершился, активное молодое секуляризованное еврейство легко и быстро совершило перепрыг с коня на коня — и с не меньшей уверенностью погнало теперь и в большевицкой скачке”
Интересно какие доводы Вы приводите в защиту своей точки зрения???
Невероятно сложно отрицать исторические факты, как то:
- развязанный евреями-эсерами дикий террор в России
- неудачная еврейская попытка не подкрепленная НИКАКИМИ документами и фактами переложить ответственность на черносотенцев, учитывая что это было самое крупное истинно русское православное объединение, духовным отцом которой был Иоанн Кронштадский, а в качестве участников многие и многие известные деятели науки и культуры того времени, например Менделеев.
- чуть не 90% евреев в советском правительстве
- не менее впечатляющий процент евреев в ЧК \ ОГПУ \ НКВД особенно в среднем звене...
- полное отсутствие объяснения тому, куда делось несколько миллионов русских в первые 20 лет правления еврейских большевиков в России.
Кто же евреев в России обижает? Никто. Всё это враки и выдумки противников братской дружбы еврейского и российских народов...
Иной еврей и не виноват, что он - еврей. Что кагал прикажет - то и выполняем-с...
За Гашека, я бы двоих «выписал».
Гашек разваливал армию как умел - своей поганой сатирой, а сам бегал из одной армии в другую, потому что родной страны и армии у него не было.
Я обычно, наоборот, если вижу, что тип дрянной - сначала проверяю его на еврейство. В случае несовпадения - записываю его в дегенераты гойского происхождения. Но обычно, в 80% ошибки не случаются.
Нет, циркуль в кармане не ношу.
Почитав ожесточенные споры.в Гайдпарке. Пришел к выводу о том что такого разобщения -разноверования нет ни в одной стране мира. Как пел В.высоцкий.; Кто верит в Магомеда кто в Аллаха кто в Исусса.кто ни во что не верит-в черта .назло всем.хорошую религию придумали Индусы... Пошла мода на язычество.Сталина. Споры за царя.Ленина.Маркса.Большинство верит в деньги.Кто то уверен .что во всем виноваты-евреи.и РПЦ. Кто то верит в алкоголь.Кто то в баб.Кто то в себя. и т.д.Лично мне нравится почти все.из перечисленного.Плюс.Бое вые искусства.Йога Цигун.. Даосизм.Дзен Буддизм. и Особенно Тайцзы.(великий предел.) Г Гурджиев.К Кастанеда.Кришнамурти..У всех этих верований.есть свои плюсы и минусы.многии из них я вижу.и вижу что в глубине все они в основном похожи.и люди нападающии и пртивопоставляющии их лишь мало осведомлены.Как Говорится в Дао.Главное правильно идти .любым путем.
Живя в прошлом в Казахстане насмотрелся, да и в России подобных хватает.
Ребята,а давайте жить дружно!
Это просто историческая истина. Достаточно почитать и посмотреть кто возглавлял государство "рабочих и крестьян", а тем более карательные органы, в том числе и лагеря печально знаменитого ГУЛАГа.
А жить дружно - хорошо. Только вот никак не пойму Вашу (и Ваших соотечественников) приверженность к темам России. Почему вы все постоянно обсуждаете жизнь в том государстве из которого, в своё время, поспешили уехать? Вы где нибудь видели, что бы русские лезли в дела Израиля? Оно нам надо?
Так что давайте будем обустраивать жизнь в своих странах, а не лезть "со своим уставом в чужой монастырь". Вот тогда мы и будем жить ДРУЖНО.
Допустим что начальниками лагерей были только евреи,а вертухаи тоже евреями были?Именно вертухаи были жестокими..А что сударь,евреи не сидели в лагерях?Я Вам скажу даже больше,там в лагерях сгинули все известные раввины,и все известные писатели,и поэты.Иосиф Мандельштам там голодной смертью погиб.
В советском союзе был запрещён еврейский язык,даже идиш не преподавали,а газету"Биробиджанер штерн",и журнал"Советиш Геймланд"печатали в Москве с жуткими грамматическими ошибками.
К теме России конечно же есть интерес.Потому что мы родились и выросли в одном и том же государстве,и нам далеко не безразлична Ваша судьба.И переживаем за Вас,и если Вам плохо,то мы совсем не радуемся.Зато именно Вы сударь,и Вам подобные лишили народ права жить мирно.Вы грубо вмешались в конфликт на стороне фальшивого народа....Вы поддержали все формы геноцида против народа израильского.
У себя дома ВЫ вправе какать там,где посчитаете нужным.Хоть в прихожей,или в спальне...Но интернет,это международная территория.И никому конкретно не пренадлежит,но пренадлежит всем.Будьте так добры,соблюдайте чистоту в общественном месте.
А ещё будет лучше,если все нацисты дружно сходят на хер,на нацисткие сайты,оставив в покое социальные сети.Нацисткие сайты я не посещаю.Не посещают их нормальные люди,лишь только дерьмо рода человеческого.Разговор закончен!
Сионики имеют ядерное, химическое и бактериологическое оружие, не подписав при этом НИ одного международного документа о его неприменении. Они, что такие умные, что с 1948 г. только СВОИМИ силами и только на СВОИ деньги смогли создать такую энергоемкую промышленную базу?
Я не буду затрагивать то, что все мировые финансы и крупнейшие СМИ принадлежат не евреям, а сионистам. Это и так всем известно. Но они делают все, чтобы подчинить себе через финансы и СМИ все страны. Развал СССР произошел с их участием и сионисты хотят еще развалить мою Родину-Россию.
Ими черта пройдена, нам остается или воевать с сионистами, или покориться. Но я не хочу быть рабом и жить в папуасии по их законам
Евреям вообще стоит почитать собственных авторов....например Маргариту Алигер:
Мы много плачем, слишком много стонем,
Но наш народ, огонь прошедший, чист.
Недаром слово "ЖИД" всегда синоним
С святым, великим словом - коммунист.
По разъяснению Хаима Вейцмана, главы Всемирного Еврейского Агенства и будущего 1го
президента Израиля, накануне 2 мир. войны, он поведал соплеменникам, что несколько
миллионов евреев , проживающих в Европе, должны ПОГИБНУТЬ как старый не нужный
груз , отягощающий возрождение нового Израиля . На смену им придёт новое поколение евреев с новым мышлением и новыми целями...
Поэтому- то все богатые евреи вовремя тиканули из Германии, а погибал простой трудовой
еврейский народ.
Т. е. можно понять, что правящая верхушка евреев готовила судьбу своему простому народу
как ускоренный метод БИБЛЕЙСКОГО СОРОКАЛЕТНЕГО СКИТАНИЯ ПО ПУСТЫНЕ....
Коммунизм, Христианство, Масонство - всегда Жидокоммунизм, Жидохристианство и Жидомасонство.
Я считаю, что в данном случае вполне можно, особенно учитывая некоторые исторические факты и основной из них находится в Большой еврейской энциклопедии, где октябрьский переворот 17-го года назван авторами "еврейским". Если этого недостаточно то можно почитать информацию о составе правительства в 20-е годы...а если и этого мало, то статистику личного состава НКВД...
Все эти данные доступны.
И если сомнения у Вас еще есть - отпадут сами собой.
Большевизм имел еврейское лицо - это исторический факт.
убили 10 миллионов россиян( в основном русские) убили 1 миллион казаков,
и 100 тысяч офицеров с их семьями! Какие еще нужны доказательства русского холокоста
евреями в 20 веке! И сейчас кто опоозиционер в России ?Все евреи от Алексеевой до немцова и яшина по
алфавиту! Они хотят 2ю перестройку что-бы захватить власть и окончательно угробить Россию!
убили 10 миллионов россиян( в основном русские) убили 1 миллион казаков,
и 100 тысяч офицеров с их семьями! Какие еще нужны доказательства русского холокоста
евреями в 20 веке! И сейчас кто опоозиционер в России ?Все евреи от Алексеевой до немцова и яшина по
алфавиту! Они хотят 2ю перестройку что-бы захватить власть и окончательно угробить Россию!
Комментарий удален модератором
2....
3...
Вот,и нам они не нравятся. Парадокс, российского еврея в Израиле называют русским.В России вы россиянин,как и русские.Страны Русь- нету.И надо к этому привыкать.Надо объединяться всем вокруг России.
Надо гнать позитивную волну,которая резонировала бы в нас, Россиян. чувства гордости,радости и ответственности.А негодяев?Вычищать,отстранять,контролировать.
Комментарий удален модератором
но насчет документов это ты прав. Евреи так убедительно могут врать, что даже убедили полмира в правдивости библии.
Комментарий удален модератором
в природе группы паразитов среди растительного и животного мира, то обязательно существуют подобные группы и среди этнических общностей.
Человечеству нужно помнить историю и судьбу Хазарского народа и тех народов, в среду которых
проникали эти паразиты. Об этом свидетельствуют многие факты , описанные в их же Священном Писании
и в новых призывах их адептов: "...рассыптесь в народах и всё в проклятом их доме отравите удушьем угара.
И каждый да сеет по нивам их семя распада,повсюду где ступит и станет..."
Поэтому к злобному вою на нашу историю, выносимую "эхом из пещер" нужно
относиться с пониманием, что давать этим паразитам право нести их яд на нашу историю, уродовать неокрепшее сознание нашей молодёжи - преступление перед государством и народом.
От подобных явлений, ещё с античных времён, предупреждали Страбон,Цицерон, Сенека, Тацит,Нерон, И.Грозный , И.Сталин ...
Поэтому не скулить нам нужно и не молиться бессмысленно еврею - Иисусу Христу ,а послушать умного еврея Леона и сделать выводы , которые он очень верно , ИНОГДА , нам и указывает.
Статистика Андрея Дикого, собранная в его книге "Евреи в России и СССР" не оставляет места для противников.
Возьмите его состав первого Совета Народных Комиссаров и наберите в поиске то же самое.
И поймете,что вы стали жертвой лжеца.
Сравнивал!! Как по ФАМИЛИИ, так и по ДОЛЖНОСТИ.
Всё совпадает, хотя некоторых он поосторожничал и не не признал подлинность по п.5.
Факты убийственны, поэтому и такая злость против него.
Изданная у нас, где-то в 1992 году, книга несколько отличается от испанского издания 1965 года.
ВСЕ типографии Нью-Йорка демонстративно отказались печатать. Он пытался сдать в набор в Париже - тот же результат. Удалось только в Мадриде это сделать.
Это - сильный материал. Фактам противопоставить нечего, кроме злобного шипения или замалчивания.
Обвинительных документов по всем этапам развития России больше, чем достаточно.
Высвечивает, и очень ярко, роль тех, кто этим занимался.
Секретов не должно быть!!!
Комментарий удален модератором
"Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая и не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать с нами в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей..."
Так что холокост - детский лепет...
Почему-то Валдайский дом отдыха им не подошёл. За счёт госбюджета, подозреваю, интереснее попить пивка в сердце Средиземноморья, в гостях у масонского ордена Мальтийских рыцарей..
Во главе этой банды "экспертов-политологов" - директор Института Востоковедения АН РФ В.Наумкин.
На пресс-конференции в РИА Новости (сайт пресс-клуба) рядом с ним - Мадам Носенко, жена бывшего посла РФ в Султанате Оман. Знаменит Носенко не своим отцом - создателем кораблестроения в СССР, а братом - чекистом предателем, сбежавшем в 60-х годах в США и выдавшим многих наших разведчиков в те годы.
Бывший посол в Алжире Аксенёнок - родной отец пресс-секретаря Премьер-министра В.В.Путина Пескова Д.С.
Смысл всей их суеты на Мальте - разломать нынешнюю позицию МИДа по Ближнему Востоку, принудить МИД РФ принять на вооружение их концепцию урегулирования на Ближнем Востоке - плюнуть на все решения ООН за 60 лет, обогнать американцев в их лояльности Израилю, и отказаться полностью от поддержки сегодняшней общепризнанной формулы урегулирования. Сделать всё в интересах Израиля.
Вы не спутали аудиторию?
Сами себе, и радуетесь.
Ваш "Университет", это пивная, в которой было полно "научного" материала с воблой.
А кто такие "евреи" не вам нам рассказывать.
Но они не поверят. Уж больно хоцеца поучаствовать.
.....в 1998- г Германия выплатила всем евреям , бывших в лагерях примерно по12тыс. марок......про славян вообще ни слова......
Когда славяне это поймут, то им никакие немцы не страшны.
Есть семьи, которые дружат "домами".
А умные страны дружат "евреями".
В этом мире решают не "Немцы", "Русские", "Американцы" или "Евреи".
В этом мире только Всевышний решает: кому жить, а кому умереть.
И не важно где. Под Смоленском или в Бухенвальде.
И со Всевышним я никому не советую тягаться. Ни немцам, ни Сталиным, ни Черчиллям.
Амэн.
Если говорю, что русского царя (каким бы кровавым он не был) убили евреи - я антисемит.
Если говорю, что нынешний мировой кризис рукотворно организовали американски банкиры (в основном евреи) - я антисемит.
Если говорю, что спецназ еврейского государства безнаказанно убивает иностранных граждан на иностранной территории - я антисемит.
Если я говорю, что государство Израиль укрывает убийцу русских людей Невзлина - я антисемит.
Если я этого не говорю, то просто гой, акум, которого евреи терпят.
сегодня в 13:46
Источник: jhistory.nfurman Автор: Д.Шуб.
Гайдпаркер: Mark Grinberg http://gidepark.ru/community/8/article/139237
Синайский Турпоход
http://files.kob.su/kpe.ru/articles/771/771.html
Комментарий удален модератором
На Руси говорили - "На воре шапка горит!"
1. Все дети евреев могут быть принимаемы и обучаемы, без всякого различия от других детей во всех Российских народных училищах, гимназиях и университетах.
2.Никто из детей еврейских не должен быть отвлекаем от своей религии, не принуждаем учиться тому , что ей противно и даже несогласна с нею может.
3.Дети евреев могут быть принимаемы и в С-Петербургскую Академию художеств.
5Евреи будут производимы в университетские степени наравне с прочими российскими подданными"
И это в то время когда в России существовало крепостное право. Так кого больше угнетало царское правительство? Меня бы сейчас так угнетали. Воистину говорят : подставь такому палец, он руку отхватит.
Менора - «это и есть символ новой России». (Б.Лазар)
http://3rm.info/6554-iudejskaya-menora-kak-simvol-novoj-rossii.html
О засилии евреев
"Первое Советское правительство (1917г.) состояло из 15 русских и всего одного еврея (из 18 чел.). А за период с 1917 до 1924 г. (ленинская гвардия) в составе высшего руководства страны было русских - 48 (67%) , а евреев - 8 (11%). ЦК ВКП(б) в 1924 году: русские - 54 (62%), евреи - 14 (16%)ВЧК-ОГПУ-НКВД: на 1 мая 1924 года в центральном аппарате работало 2 402 сотрудника. Из них русских - 1670 (70%), латышей - 208 (9%), евреев - 204 (8%), поляков - 90, белорусов - 80, украинцев - 66".
Вспомните ваши данные по этому вопросу. Где ИСТИНА??
Действительно, евреи - активные участники всех революций. А вы задумывались, почему? Согласно одному из законов диалектики, любое явление имеет свою причину. Беспричинных явлений не существует. Вот и это явление имеет причину: БЕСПРАВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЕВРЕЕВ В ОБЩЕСТВЕ почти во всех странах. По этой же причине возникло и СИОНИСТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ. Вы можете это склонять по всем падежам, но ИСТИНА от этого не изменится.
Хотя если Соркеры будут затевать что либо в этом духе, наказаны должны быть и они. Но, за содеянное, а не за принадлежность к роду "избранных". Избранничество - мы оставим вам, на вашу совесть. Если таковая имеется.
Вы назвали несколько ненавистных вам еврейских фамилий. Я могу к ним добавить ещё несколько. Ну, и что? Они воевали за социализм! Не получилось? Так разве в этом их вина? Почему вы их проклинаете, а вместе с ними - и весь еврейский народ?
Я могу вам назвать сотни других еврейских фамилий. Но назову только несколько: Зельдович, Харитон, Иоффе, Лившиц, Лавочкин, Гуревич, Нудельман, Смушкевич, Драгунский, Дунаевский, Гилельс, Гнесин, Ботвиник, Утёсов, Бернес... Наверно, хватит. Есть над чем задуматься.
По СМИ, литературе, кино евреи - самая талантливая и порядочная нация. На деле - самые бесполезные, а некоторые - просто мерзость. Признавали только физическую силу, которая останавливала подлецов.
Если бы в науку допустили цыган, то среди них было бы еще больше "выдающихся" ученых.
Русский писатель Максим Горький о евреях.
«Когда русскому человеку особенно плохо живётся, он обвиняет в этом жену, погоду, Бога, - всех, кроме самого себя. Такова русская натура… Вот мы всегда и жалуемся на кого-нибудь со стороны, чтобы оправдать нашу глупость, наше неумение жить и работать. Сейчас снова в душе русского человека назревает гнойный нарыв зависти и ненависти бездельников и лентяев К ЕВРЕЯМ – народу живому, деятельному, который потому и обгоняет тяжёлого русского человека на всех путях жизни, что умеет и любит работать.
…Заслуги евреев перед миром велики; тупое и ленивое невежество ваше не знает этого, вы только знаете – евреи кое-где стоят впереди вас, и евреев нет в очередях. Но ведь впереди они только потому, что умеют работать лучше вас и любят работу. А в очереди бедный еврей не идёт потому, что вы облаете его, станете издеваться над ним, даже изобьёте и, пожалуй, сможете убить в бессильной злобе вашей».
Во-первых, я говорил о еврейских нацистах, еврейских прохиндеях и подонках. Эти категории людей есть у все народов без исключения. Но только процентное содержание разное. У меня лично есть и друзья и родственники евреи, но они не из вышеназванных категорий. С ними нет проблем и в обиду я их не давал и не дам. Они осознают, что им приходится страдать за подонков типа Невзлин, Гусинский, Беризовский и т.д.
Да не партесь вы так за всех евреев сразу. В Германии одни воровали, а в лагеря пошли другие. Просто сейчас всем евреям не верят, из-за подонков 90-х.
Другая ваша фраза, мягко говоря, удивляет: "На практике я не видел ни одного талантливого ученого или инженера из евреев". Допускаю, что в вашем коллективе, где вы трудились, таких действительно не было. Но вы не можете не знать таких гениев, как академики Зельдович, Харитон, Ландау, Иоффе. Жоржа Коваля вы можете не знать. Он в 1945 - 1946 годах, работая в США, передал в Москву чертежи атомной бомбы. В 1949 году в СССР испытали первую советскую атомную бомбу - точную копию американской бомбы, сброшенной на Хиросиму. И только президент В. Путин в 2006 году присвоил ему звание героя России. Уже посмертно.
Такая религия должна быть запрещена в любой цивилизованной стране. Но она нигде не запрещена. Это странно.
Одним из доказательств вашей правоты является то, что многие евреи сами брезгливо относятся к своей религии. Видимо поэтому среди евреев появились первые атеисты.
Второе внешнее доказательство - это схожесть с палатой N6 кварталов ортодоксальных евреев. Производит ужасное впечатление. На соблюдение их религиозных традиций способны только абсолютно интеллектуально неполноценные "люди", по моему.
Американцы исследовали психическое здоровье писателей и поэтов мира. Вот их данные:
писатели - 100% ненормальных,
поэты - 80% ненормальных.
Поэтому вам советую читать учебники, а не бред сумасшедших. Тогда, даст Бог, и у вас возникнет порядок в голове. Учебники - вековой труд массы ученых, а не одного идиота.
Насколько я знаю Иудаизм (и остальные религии) списан с аналога Древнего Египта, а те списали с Шумерского царства. Сама Библия пропитана еврейским нацизмом, поэтому она фальшивка.
Вижу вы способный аналитик. Я вступил в "Сообщество подготовки к очередным выборам в ..." Думаю вам необходимо туда вступить. На основе понимания объективной реальности нужно еще что-то делать.
Анекдот времён путинского президентства, но в тему:
"Эхуд Ольмерт звонит Путину:
- Владимир, я слышал у Вас в Российском правительстве процветает антисемитизм!
- Да что Вы, Эхуд, у нас в правительстве только один русский! И тот - Иванов..."
Андрей Мозжегоров
"Прокурор исключил из предъявленного мне обвинения лукавые обвинительные кривляния фальсификатора Федяева вокруг слова «жид» и его производных в тексте моей листовки «Армавирская правда» как обвинение в экстремизме. Это самая главная победа, дарованная Господом мне и всем моим соратникам в этом уголовном деле. Государство в лице прокурора признало, что православный христианин имеет право называть жидов жидами в строгом соответствии с неискаженным каноническим Православием."
"Речь идет о болезненном для России «еврейском вопросе», терзающем взаимоотношения двух народов вот уже 200 с лишним лет. При рассмотрении моего дела все мы увидели какой это непростой вопрос. С одной стороны есть нерелигиозный антисемитизм и даже религиозный антисемитизм (я тут использую светские термины) и есть Православие нетождественное ни тому, ни другому. Задача слуг сатаны – жидов, стереть принципиальное различие между тем и другим, чтобы под флагом борьбы с антисемитизмом подавить Православие..."
Примесь еврейской крови уже вела к гибели не один народ. Китай еще существует, Япония — благоденствует, а современники их — Вавилон, Персия, Египет давно исчезли, то есть исчезли именно те страны, где евреи в плену и путем эмиграции жили веками, размножаясь до того, что наводили страх на царей. “Евреи рассеяния” заразили собой все пространство Римской империи. Внедрившись в Испанию в одном конце Европы и в Хазарское царство — в другом, евреи подготовили падение обеих стран, как впоследствии подготовили падение приютившей их Польши. Могучим инстинктом самосохранения западные народы в средние века сбросили с себя еврейского паразита.Именно нас, Россию, Бог наказал участью принять в свое тело большинство паразитной расы. Пока мы были свободны от нее, Россия росла и крепла. Всего несколько десятилетий “еврейского вопроса” — и поглядите, как линия нашей судьбы быстро пошла книзу! “Жиды погубят Ро...
Не нужно его использовать и пропагандировать. Молодежь уже не знает что это за чушь. Евреям я отвечаю, что не знаю, что такое антисемитизм. А если пытаются объяснить говорю, что некогда всякой чушью забивать себе голову.
Так можно убрать это слово.
Нас даже хотели выкинуть из участников ВОВ. А все из-за халявного бобла. Переписать историю еврейским нацистам - раз плюнуть. Обращаться к их совести или чести - щупать пульс на протезе. А потому глупо, с невминяемыми ослами не разговаривают. Каково же Палестинцам жить с ними!
Подтверждение: В. Жириновский в своей книге "Иван запахни душу" во всех грехах обвиняет евреев и коммунизм; Ю. Андропов не выпускал евреев из СССР - оба этнические евреи.
А на счёт их "самого" гениального человека мира Эйнштейна можно сказать только одно: если и гениальный, то, всё-таки, ВОР. Просто полюбопытствуйте, за что данный индивид получил Шнобелевскую премию. Кого не спрашивал, все, как один, отвечали: за теорию относительности! А вот и не правда!!!
Многим непонятно, как образованный немецкий народ докатился до примитивного фашизма. Но все проще. Немцы стали первыми жертвами еврейского фашизма(а может уже вторыми, или даже..) Вспышка еврейского фашизма произошла во времена 1-й Мировой войны, когда взбесившиеся евреи Германии стали убивать немцев, захватывать их территории, вывешивать свои фашистские флаги и объявлять эти территории своими и независимыми. Каким после этого должен быть ответ со стороны немцев, которые приняли евреев, дали им работу, кров. Нужно быть идиотом, чтобы рассуждать с еврейскими нацистами о справедливости, честности, морали. Не стану говорить, что среди них есть нормальные.
Еще, по статистике 30-летней давности (СССР) в США 25% американцев больны шизофренией. Сегодня этот процент может быть выше, а среди правительства может быть значительно выше. Наконец, процент шизофреников среди их "рокфеллеров" из прячущегося политбюро тянет на все 100%. Только этим можно объяснить непристанные войны США и мания преследования.
Поймите, граждане, евреи - точнее жиды абсолютное мировое зло, раковая опухоль, паразиты и нелюди (доказано генетическими исследованиями).
Всюду и всегда, у всех без исключения народов одинаковое отношение к жидам - желание их выбросить из страны.
У русских неоднократно в истории эта плесень уничтожалась физически и поголовно.
И ничего не изменится до тех пор, пока все русские не поймут, что с жидами надо решать раддикально.
Все беды только от них, везде и всегда.
Кстати, никак не могу понять, в соответствии со всяческого рода энциклопедиями, к семитам относятся, кроме евреев, порядка двадцати народов и народностей, почему же антисемиты - только против евреев? Разъясните пожалуйста.
А к людям, которые себя ведут не адекватно, какой бы они национальности не были, отношение резко отрицательное. Заметьте по моим комментам, я практически нигде не призываю к физическому уничтожению кого бы то ни было. В отличии от Крысо-Скунса (Leon Ber), который уже всем на РАК камлает...
А евреев, действительно не очень люблю... хотя есть среди них и друзья, но которые не лезут в политику и в управление Россией
Ну я заметил,что евреев не любите...это потому что Вы батенька расист.А что батенька все ли евреи поголовно Россией управляют?
Евреев не люблю, хотя есть и друзья среди них.
Россией управляют не все евреи, но многие евреи после революции пошли служить в карательные органы. Именно о них говорил т. Бронштейн (Троцкий): "А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей..."
Изучайте деяния Ваших соплеменников в деле революции.
Искренний плюс!
Они что то начинают, а я им арабскую, чуть измененную поговорку: Сионистская собака лает, а караван идет.
Или: А мы не спим (бз..м, сс..м) с Трезоркой на границе.
Или: Крокодильи слезы умиления навернулись на моих антисионистских глазах гоя.
Или я привожу в одном комменте кучу антисионистских ссылок.
Нельзя им позволять пакостить.
Меня за 5 комментариев, самый злобный из которых: Иди каркай в свою сионию, через 5 дней после создания сообщества "Мир без сионизма" 22 октября с.г. заблокировали на ГОД. Я начал переписку с админами и написал, что всю переписку и мои удаленные комментарии размещу во всех блогах рунета. Итог- через месяц разблокировали. Правда, подавляющее большинство местных сионистов меня занесло в черный список. Но я и это пытаюсь обойти, размещая ответы на их пасквили через других участников.
Так что придумывайте иносказательные едкие ответы им, чтобы не забанили их друзья из местных админов.
"Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. ... В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.
САМЫМ СТРАШНЫМ ПРИМЕРОМ в этом отношении является РОССИЯ, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 МИЛЛИОНОВ (!!!!!!!!!!!!) человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув безчеловечным мукам голода других, - и всё это только для того, чтобы обеспечить диктатуру нед ВЕЛИКИМ народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов."
Прошу заметить, что данный текст писал человек, который НЕНАВИДЕЛ русских (по крайней мере такой вывод можно сделать из официальных источников).
P.S. Заранее предвижу лавину грязи, которую на меня выльет "богоизбранный" народ и всяческие "толерасты".
И Вам того же!!! :)))
как дважды два четыре доказал вам свою правоту. Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи.
Постепенно я начал их ненавидеть.
Я научился уже понимать язык еврейского народа, и именно это обстоятельство помогло мне отделить теоретическую болтовню апостолов этого учения от их реальной практики. Еврей говорит для того, чтобы скрывать свои мысли или, по меньшей мере, для того, чтобы их завуалировать. Его подлинную цепь надо искать не в том, что у него сказано или написано, а в том, что тщательно запрятано между строк.
Для меня наступила пора наибольшего внутреннего переворота, какой мне когда-либо пришлось пережить. Из расслабленного "гражданина мира" я стал фанатиком антисемитизма.
Причины резкой борьбы новой партии против Рима были таковы:
Когда дом Габсбургов окончательно решился превратить Австрию в славянское государство, все средства показались ему для этого хороши. Бессовестная династия поставила на службу этой новой "государственной идее" также религиозные учреждения.
Для этого династия стала использовать также чешских священников, видя в них тоже одно из подходящих орудий славянизации Австрии.
Дело происходило приблизительно следующим образом: В чисто немецкие общины назначались священники-чехи. Эти последние систематически и неуклонно проводили чешскую политику, ставя интересы чехов выше интересов церкви. Чешские приходы таким образом становились ячейками разнемечивания страны.
что ее формула о "мирном экономическом проникновении" является той всеспасающей формулой, которая раз и навсегда сделает излишней прежнюю политику насилия. Однако время от времени эта уверенность испытывала некоторые колебания, в особенности, когда со стороны Англии послышались угрозы, на первый взгляд для нашей дипломатии совершенно непонятные. Тогда у нас пришли к выводу, что надо построить большой флот, но опять-таки, упаси боже, не для наступательных целей и не для того, чтобы уничтожить Англию, а исключительно для "защиты" уже хорошо нам известного "мира всего мира" и пресловутых наших "мирных" завоеваний на земле. А принявшись строить флот, мы опять-таки старались проявить скромность не только в вопросе о количестве кораблей, но и в вопросе об их тоннаже и вооружении.
наследника над славянизацией австрийского государства. С моей точки зрения не было бы ничего удивительного в том, что немецкие студенты захотели бы освободить немецкий народ от этого внутреннего врага. Легко представить себе, каковы были бы последствия, если бы убийство эрцгерцога носило именно такой характер. В результате мы имели бы целую волну преследований, которая была бы конечно признана "обоснованной" и "справедливой" всем миром. Но когда я узнал имя предполагаемого убийцы, когда мне сказали, что убийца безусловно серб, меня охватил тихий ужас по поводу того, как отомстила эрцгерцогу неисповедимая судьба.
Один из самых видных друзей славянства пал жертвой от руки славянских фанатиков.
Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.
Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам -
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.
Я не забываю всех наглых угроз, которыми смела систематически осыпать Германию панславистская Россия. Я не забываю многократных пробных мобилизаций, к которым Россия прибегала с единственной целью ущемления Германии. Я не могу забыть настроений, которые господствовали в России уже до войны, и тех ожесточенных нападок на наш народ, в которых изощрялась русская большая пресса, восторженно относившаяся к Франции.
поживем-увидим фашик. Перечислять скольких ваших вздернули - места не хватит. Сколько ваших получило РАК и сдохло скоро сам посчитаешь. Я ведь сюда зашел не беседовать с тобой, а отправить тебе и таким как ты предупреждение о скорой болезни. В церковь не ходи, помощи не проси там все наши люди на иконах. Вот скоро и посмогтрим на чьей стороне правда.
http://pogrom.org.il/rus_articles.php?art_id=95
Среди евреев есть националисты, которые убеждены в превосходстве евреев над другими народами. Они не претендуют на захват чужих земель и доминирование над другими этносами, а считают необходимым придерживаться изоляционизма - не иметь дел с неевеями, не вступать в браки, не жить рядом, избегать общения. Их очень немного, что-то типа сектантов Любые их ксенофобские заявления встречают резкую отповедь и протесты во всех слоях общества. Им напоминают, что те, кто сами подвергались дискриминации из-за своей религиозной и этнической идентичности и считались людьми второго сторта или вообще отбросами общества не должны по отношению к другим становиться на этот же путь. Поэтому ставить себя выше кого-либо недопустимо. К сожалению, дураки есть в любом народе
Сейчас требуется свидетельство о рождении, чтобы человек был признан подпадающим под закон о возвращении. По этому закону гражданство оформляется сразу, буквально в аэропорту. Человек получает деньги на обзаведение (корзина абсорбции), направляется на обучение языку, получает право на бесплатную медицину, пенсию, доаолнительные льготы (добавки на аренду квартиры и т.п.)
Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.
Разве Вы не в одной команде работаете? Мне кажется,будто правокатор от чёрной сотни пишет...
Ссылочку на статью дать?
ну ок, евреи виноваты во всем, революцию сделали евреи...евреи контролируют СМИ и власть во всем мире. обожаю читать такое - сразу настроение подымается, радуешься за свой такой успешный народ + от всяких теорий заговоров и прочей эзотерики вообще тащусь. спасибо Вам!
только в реальность возвращаться не хочется - все как то мимо меня, моей семьи, друзей, семей друзей, знакомых....(все евреи конечно).
как то не справедливо - евреи сделали революцию и при этом ограбили сами же себя, уничтожили религиозную жизнь, фактически вынудили себя же к ассимиляции, ввели "5 пункт" и антисемитские квоты, "дело врачей" придумали, репрессировали своих родных, напали на Израиль руками сирийцев и египтян в 73....
сегодня вообще все в порядке - евреи во власти и в СМИ: Россель, Милер, Грефф, Боос...ах нет, это же поволжские немцы.
Ну тогда: Чубайс, Ходорковский, Березовский, Познер, Эрнст...ах опять прокол - они все по отцу и из-за своей религии даже не попадают под "Закон о Возвращении" в Израиль. Ну они все равно евреи - у них же всех жены религиозные еврейки, дети в ешивах учатся, дома на иврите говорят....наверное.