Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины
На модерации
Отложенный

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что Украине не нужен пост президента страны. Об этом он заявила в субботу, 3 декабря, в эфире телеканала «112 Украина».
«Положительно отношусь к ликвидации поста президента. Тот "иконостас", кроме первого президента Леонида Кравчука, практически такой, что Украине следует сделать выводы», — цитирует ТАСС депутата.
При этом Тимошенко отметила, что не отказывается от президентских амбиций. «Я хочу изменить Украину. И если для этого нужны инструменты, я буду их использовать», — подчеркнула она. В первую очередь, по словам депутата, «она бы занялась наведением порядка в государстве», в частности «вернула бы нации все, что у нее незаконно забрали — недра и землю, а также инициировала бы принятие новой Конституции, чтобы люди могли влиять на власть».
1 декабря лидер «Батькивщины» заявила, что президент Украины Петр Порошенко может в ближайшее время оставить пост главы государства. «Все соцопросы показывают, что рейтинг президента сейчас составляет три процента. Порошенко понимает, что это конец его политической карьеры», — сказала она. По ее словам, сейчас глава государства «стремится как можно больше заработать за оставшееся время».
Комментарии
Ця коса Йюлька вжэ рулювала, тiки богатiла.....
Комментарий удален модератором
А президент-роскошь
А я думал, что он двух процентный петух...вот дрсада-то...обшибся , чуток...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Все не исчезнут. Но и то хорошо! Оставшимся – вышиванки, мову, русофобию. И - европейские ценности. А так же рабочие места в сфере услуг. Киев давно превратился в место для секс-туризма.
Попомните мои слова: вскоре на Украине легализуют проституцию. Потом, попозже – игорный бизнес и лёгкие наркотики.
Остатки незалежной превратятся в восточноевропейский бордель. Независимо от того, отожмут у нас поляки земли или нет, нападёт Россия или нет, (не нападёт, конечно, но многие дураки ждут) – нас ждёт именно эта перспектива. Дикое, средневековое село и весёлый, порочный город, заселённые новой европейской нацией. Население сократится до 10-15 млн. Это ближайшая перспектива.
Так вижу.
p.s. Рассуждения о том, что-де Украина в центре Европы, мол не допустят - в пользу бедных.
Манёвр Тимошенко понятен. Ну очень хочется порулить.
Комментарий удален модератором
А Вы взяли, и огласили её.
Теперь Тимошка удавиттся...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=NDFsD85ougw
Комментарий удален модератором
"постоянно плевали нам в спину и срали в дающую руку".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-------------------------------------------------------
Это полумеры, необходимо упразднить государственность Укрятника.
_____________________________________________________________________________
Т.е., в переводе на обыкновенный язык - УКРАСТЬ...
Ну и она, тоже "не отказывается от президентских амбиций".
Т.е. в переводе на обыкновенный язык - бабе с косой ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО СТЫРИТЬ.
По - возможности.
На виллы в Майами....
дураки, подлецы или Истмату не знают?
Даже в физике. Ньютон прав, но в определённых рамках.
Геоцентрическая Вселенная тоже вполне обясняла движение светил, До Кеплера.
Даже Ильич (был такой ревизионист Ульянов с идейкой победы в отдельновзятой несчастной стране)
Говаривал,что "Марксизьм не догма!"
Вы милстигосударь догматик-троцкист?
Все налажу.
https://www.youtube.com/watch?v=anQRdOLwzq8
Комментарий удален модератором
Украине нужен новый майдан! С новыми кастрюлями, с новыми скакалками и речевками! Юлька с рук будет кормить тупое быдло печенюшками, как Нуланд на прошлом майдане.
завтра дальняя дорога
выпадает поросю
у него деньжонок много
а я денежки люблю!!!!
уваля-уваля завтра грабим порося!!!!!
Похоже, баба-Юля несколько опоздала - скоро должность президента украины упразднится сама собой... вместе с украиной.
Да сидела б ты дома...