Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А ты умница!
Главное не сдаваться!
"Не сдаваться" - сложно, если цель пустяковая, не нужная, мимолетная. Загорелась благодаря тебе и так же быстро остыла. Может, вернусь позже.
У меня со стихами вообще атас... не совсем моё это, все-таки.
То, что важно для меня - покажется тебе пустяком.
Это и есть жизнь ))
ПС. Из-за того, что я раньше допоздна засиживалась в сети, мне одна неумная тетка заявила, что вообще не верит в существование у меня мужа, такая умора ))) Она наверняка не умеет планировать свой день... чтобы было незаметно, что ты всю ночь не спал ))
А по ссылке "ошибка 404" почему-то.
Спасибо, Дудуся!!!
Спасибо, Ириша.
Хочу спросить у достопочтенной публики - можно ли считать рондо следующее:
Я выпил водки, разум мой взорвался,
Я теплой водкою ещё не похмелялся,
А тут подсунули в жару и как на грех,
Из закуси мускатный лишь орех...
Пусть тот, кто это все подстроил,
В друзьях меня б совсем не беспокоил,
Ведь так, без дружеской наводки,
Я выпил водки.
И всё-таки жизнь мимо не прошла,
И возмутилась буйная душа,
И разыскав тарелочку похлёбки
Я выпил водки.
Это не рондо. Так любой сможет.
В итоге получила удовольствие.
Спасибо, Вика.
Спасибо, Саша!
Спасибо, Стелла!
https://www.youtube.com/watch?v=1v9D4mcyyFk
Смотреть с 23 секунды. Уж больно долго тётенька усаживается :-)
Читаю и пою, читаю и пою!