Шувалов увидел окончание падения доходов россиян
Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что падение уровня доходов россиян закончилось. Об этом в пятницу, 25 ноября, передает РИА Новости.
«Падение доходов закончилось», — сказал чиновник. Он добавил, что доходы населения «не растут так, как нам бы хотелось».
«Но мы отмечаем, что по некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут», — приводит агентство его слова.
Власти надеются, что в 2017 году рост доходов станет «тенденцией для всех групп населения», сказал Шувалов.
Он также заявил, что потребительский спрос в России оживет в следующем году. Сейчас потребители ведут себя аккуратно, отметил первый вице-премьер.
Кроме того, чиновник сообщил, что финансовая система России становится сильнее и стабильнее, передает Вести.Ru. «Банковский сектор становится более сильным.
Страховые компании переживают также период становления нового страхового рынка. Негосударственные пенсионные фонды приобретают совершено другое состояние, становятся легально обоснованными. Это совершенно другие структуры, проявлены их акционеры, создается база, чтобы накапливать для будущих пенсионеров. Вся финансовая и банковская система становится значительно стабильнее», — подчеркнул он.
14 ноября глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что заработная плата россиян растет быстрее производительности труда в стране.
В октябре глава Минтруда Максим Топилин спрогнозировал, что уровень реальных располагаемых доходов населения вернется к докризисному уровню к концу 2018 года.
2 сентября вице-премьер Ольга Голодец отмечала, что реальные доходы населения в России падают гораздо быстрее, чем снижается ВВП. Она назвала это тревожным для экономики симптомом.
Комментарии
Шувалов увидел окончание падения доходов россиян.....Оно может закончится лишь с отстранением от власти таких , как Шувалов.
Комментарий удален модератором
При таком раскладе талонная система на продукты питания не за горами!
Верните народу то что вы грабанули у народа в 80-90х и народ сам будет заботится о своих доходах ... а то хорошо рассуждать за народ ограбив его по самое не могу ...
Комментарий удален модератором
1. в правительстве сплошь россияне и их доходы стабилизировались.
2. ожидаемо потребительский спрос этой группы населения возрастет.
..........
И тогда любой сможет купить себе самолет, как вор шувалов.
Комментарий удален модератором
Закон джунглей - выживает сильнейший.
Именно таковы принципы вашего тупорылого "вождя" и всей его шоблы.
Одно слово - путинский кадр либерастенький
А шувалов пусть летает на личных самолетах-во всякой жизни есть + и - !
Но вы держитесь там, в Томске!
Комментарий удален модератором
А это у него в кремлевской столовой.
В прошлом году российское гражданство получили 65 тысяч бывших граждан укруины.
О как! )
Бегут нерабы в рабство аж с подскоком!
Нам нужны высоко прыгающие...спортсмены.
Вот с кого им надо брать пример, шоб все было как в Европе!
92% российского народа имеют собственное жилье.
Получите 50 центов за мой ответ, пока Трамп всех не уволил...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"«Стоит отметить, что в 2015 году у нас приобрело гражданство 200 тысяч человек, из них 65 тысяч , третья часть получивших гражданство , — бывшие граждане Украины .lenta.ru, 24 октября 2016."
Не ври, и будет тебе счастье.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже мозг закипает!
https://www.youtube.com/watch?v=TKQNIBKGDAA
Трамп в следующем году разморозит добычу нефти в США. Наша экономика полностью привязана у газонефтяному сектору. А тут В РФ опять увидали дно...маразм да и только..
Трамп в следующем году разморозит добычу нефти в США. Наша экономика полностью привязана у газонефтяному сектору. А тут В РФ опять увидали дно...маразм да и только..
Трамп заявил , что вопрос добыче СОБСТВЕННОЙ нефти это вопрос энергбезопастноси США.
Работающие скважины сократились с середины 2014 более чем в 5 раз.
Боишься вам воровать нечего будет?
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Мы стали жить лучше, - сказала власть.
Мы за вас рады, - сказал народ.
Обычно с видящими "дно" случаются всякие неприятные казусы...
И с чего бы это?
Вот так, в сравнении с другими Странами вырос уровень жизни других Стран.
Уровень жизни населения России и стран мира в 2016 году.
http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html
Нет - тогда чушь собачья твой комментарий.
Пример - твоя ненавистная Америка.
http://visasam.ru/emigration/canadausa/uroven-zhizni-v-usa.html
Жизнь Россиян из реальной давно перешла в Телевизионную, на твоём словесном примере видно, чем ниже уровень жизни и ниже уровень политической грамотности в стране - тем выше уровень доверия к власти.
--------
Ваш низкий уровень жизни я точно не могу опровергнуть, потому что ни разу не был в Америке ))
-------
Да-да, а ты знаешь, сколько стоит в Чехии вызвать скорую? Но это так, частности. Запад жил хорошо за счет грабежа колоний, сейчас колониальная система сменилась на более гибкую, неоколониальную, но суть осталась прежней.
Завидую вам.....
--------------------
Один увидел дно в падении. Сейчас загорает на дне.
Второй увидел, что народ перестал падать.
Когда народ перестаёт падать, падать начинает тот, кто не народ.
И мы отмечаем, что некоторые группы весьма неплохо окормляются. Начать перечислять их, а, г-н Шувалов?
И далее по списку.
и вы так смело пишете?
закон же вышел...всех ипэшников расстрелять и засыпать в ров...
-а имущество -сынку вротенберга...
-они ж опасны для единососсов...
из за увеличения уменьшения ослабленного ветра...
Увидел невидимое...
Долой путинский бандитский режим!
Это что за рыло?
Лжив, естественно, и рыж,
(Что тут всякии видит).
Се Щувалов, вор и плут.
Как и все кремляди.
Он решил навешать тут
'Быдлу' науши лапшу
Это следует понимать так, что миллионеры станут миллиардерами и средняя зарплата в стране повысится. По некоторым группам населения ТОЧНО всё будет в порядке. Ждите бодрых сообщений от ВЦИОМа.
-падение уровня жизни в стране только скоро начнется...
"Что делать".
Новая редакция.
Четвертый сон Игоря Ивановича.
Сколько же наглых трепачей, у которых о государственном строительстве никакого понятия, страной "руководит"!
Свежо в памяти возмещение убытков за счёт бюджета средств "россиян," замороженных на Кипре.
Ну как у нас идут дела
А то поют одну лишь песню -
что экономика слаба!"?
"Все хорошо, пекрасная маркиза,
Всё хорошо, все хорошо!
Мы провели анализ, экспертизу.
Плохое все уже прошло:
Поднялся рубль, упали цены,
Забот у нас невпроворот,
Россию ддут большие перемены
Страна идет уже вперед!!"