Судебная тяжба по ГВС и отоплению начата

Только что приехала из Останкинского суда с судебного заседания по иску к МОЭК.
Заседание перенесено в связи с уточнением ответчика. Филиал 11 является самостоятельным юридическим лицом либо он является отделом МОЭК.
Мне нужно готовить уточненный иск, поскольку привлекаю МФЦ г. Москвы в качестве второго ответчика. Именно эта организация заключает за нашими сторонами договора, а оплачивают заставляют нас. При этом подчиненные этой организации вносят в АСУ ЕИРЦ служебный подлог и увод денежных средств с финансово-лицевого счета.
Так что работы в непроворот.

Только успевай разворачиваться.
На судебное заседание явился и представитель Жилищника района Якиманка, предоставив отзыв не по иску. Гнут свою палку, пытаясь увести от истины иска.
Борьба намечается серьезная. Жилищник во всем обвинил меня, не представив никаких документов.
Ни Жилищник, ни МФЦ района Якиманка не желают отвечать за свой служебный подлог и увод денежных средств с финансово-лицевого счета.
Итак. Готовим встречный иск, ходатайства, заявляем о подложности Оборотной ведомости. Пишем заявление о признакаж состава преступления.