Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.





Комментарии
Комментарий удален модератором
Либералу влом работать этот процесс отвратителен самому его статусу.
Это – жалкие зашоренные люди, они тусуются в бредовом мире, который сами себе придумали. В их бошках дикий бишбармак из каких-то базовых идей и принципов типа - «все люди равны», «все равны перед законом», «человек — высшая ценность государства», «за нашу и вашу свободу» и прочая хуета.
Предпосылки появления этой напасти зародились в эпоху Петра первого – преклонение перед всем западным. Всё бы ничего… прошло бы лет сто и российская элита освободилась бы от этой заразы, но… Пётр 3 в 1762 году даровал «вольность и свободу всему российскому дворянству». До этого любой дворянин обязан был в обязательном порядке служить государству, служить всю свою жизнь – «служение отечеству и пользе оному любовь».
Екатерина этот указ подтвердила – и понеслась.
Вот типичный либерал того времени – Чацкий. Типичнейший, сформировавшийся пиздобол, который ни руками ни мозгами ничего делать не может – только языком телепать. Он, заметьте – апологет тех же, упомянутых выше базовых принципов. Существует за счёт крестьян, коих считает быдлом (вот она параллель), паразит с амбициями, одним словом.
Ну, а после того, как разночинство в 19 веке привлекли к образованию и управлению государством (функция, которую раньше выполняло дворянство), то зараза эта легко перекинулась и на них. А уж, когда во второй половине 19 века туда хлынуло еврейство со своей «жёстковыйностью», наступил полный альбац.
И началась деградация человеков.
Гляньте на нынешних – невообразимо лохматого Бенедиктова, кобыломордую Собчак, Альбац с нарочито немытой месяц головой. Хилость ума, хилость тела, хилость генотипа и космических масштабов амбициозность.
Так и живут: уши заткнут, глаза зажмурят и живут в своем мирке, выдуманном на Эхе Москвы да Гранях.