Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Я допускаю 100 ракет это 10 подбитых самолета!
Так что 100 ракет для авиации РФи будет маловато!
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/11/10/113580/kakoj-budet-politika-novykh-vlastej-ssha-v-sirii.shtml
А ведь инфа об их количестве и о конкретно причастных лицах, именно на это как бы и намекает....)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В программу тура входит:
1) Списать оружие, подать запрос на выделение средств для утилизации
2) Освоить бабки на "утилизауию" списанного оружия
3) Загнать списанную рухлядь прибалтам, холам, обезъянам - нужное подчеркнуть
4) Всем спасибо, все свободны. ПРОФИТ!))))
Да и Саракыб как-то затейливо...
Просто Катарцев так же киданули как и хохлов - втюхали списанный хлам по цене нового оружия, вот и злорадствуют, что не одни они такие лохи)))))
Не забудь поставить минус, беспаливный двуклонный имбецил)
Комментарий удален модератором
Даже ты вот не удержался - речи в статье о нём нет, а ты всё равно упомянул, прааааааааааативный))))))
ты ольгинец хоть бы чето вУмное написал))
ну че вовку пикалевско имеют у плинтуса)
USD ЦБ
65,22
EUR ЦБ
71,13
Нефть
45,48
ухаха))) напиши что вован всех отделал... во сне)
Любой либираст лишь живёт
Он с именем этим ложиться,
Он с именем этим встаёт......)