На выборах в США победил Владимир Путин
До окончательных итогов выборов в США остались считанные часы. Однако исход голосования можно установить уже в данный момент. Итак, новым президентом Соединенных Штатов Америки становится Владимир Путин.
Да, конечно, это весьма ироничное заявление, однако именно к таким выводам можно прийти, наблюдая за всеми хитросплетениями голосования в США. Первые лица, «уважаемые» информационные агентства, эксперты, аналитики и другие лица не менее важные личности, пророчат победу президенту РФ Владимиру Путину.
Одним из первых, кто решился поздравить Владимира Путина, стал бывший посол США Москве Майкл Макфол. В своём Twitter американец уже прокомментировал предварительные итоги голосования. Причем даже не поленился написать слово «молодец» на русском языке
«Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец», — говорится в сообщении в Twitter Макфола.
С не менее «циничными» заголовками, и пророча победу на выборах в США не Хиллари Клинтон и не Дональду Трампу, а Владимиру Путину, вышла газета The Times.
Обозреватель Роджер Бойз в стандартном для западных СМИ антироссийском ключе, присудил победу президенту РФ. Якобы именно Путин заблаговременно вмешался в ход голосования и повлиял на мнение американцев.
Однако происходящая в США картина, может говорить лишь о том, что приверженцы Хиллари Клинтон не могут поверить своим глазам, а также объяснить – почему именно Дональд Трамп лидирует в голосовании. И вместо того, чтобы уже уйти «в тень» продолжают нести всякую ахинею.
В общем, кто бы там ни оказался президентом США, Владимир Путин действительно будет стараться выстраивать с ним равноправные отношения. А судя по тому, что многие антироссийские западные представители прессы, политики и другие личности продолжают «сходить с ума» из-за неблагоприятного для них стечения обстоятельств, рассуждая на тему вмешательств Москвы, то победу на выборах в США можно присудить Владимиру Путину. Он её заслужил!
Комментарии
Ура-патриоты ликуют.
Вы совсем попутали берега. Левые там как раз Обама и Клинтон
В США парития деловых людей, победила партию горлопанов.
в большей мере, чем
НАДОЕВШПЯ пустышка
пу*ло.
своего, нового
Президента..
Кошка бросила котят – это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка – кто виновен, угадай-ка!?
Вот кончается доска у несчастного бычка!
Наша Таня громко плачет – рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, наступили Вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый демократ – это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - это Путина проделки!
Куча под столом говна - это Путина вина!
Засорился унитаз – это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил – и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт,
Пьяным во дворе танцует - это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее - это Путин – ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило Вашу дачу? – Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, без сомнень...
Что касается России, то с его победой цены на нефть уже пошли вниз. И это большой плюс - плутократы меньше разворуют и быстрее сядут. Естно, Россиянам это нравится!
Это и есть типичный левый электорат - пролетарии и пылкие молодые недоумки, которые жадуют справедливости во всем мире.
И Трамп как оказалось полностью отвечает запросам, этого "левого" электората.
Сейчас в США как раз демократы олицетворяют неоконсервативную политику, гораздо ярче, чем республиканцы, которые действительно стали наподобие социалистов и ультпраправых.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Зря.........
Комментарий удален модератором
Теперь новый президент США о тебе позаботиться
если будешь работать по развалу России так же как и раньше, что награда опять "найдет своего героя"!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=i8ALrN4st7s
https://youtu.be/XJst7nspE_M
дочь Трампа Иванка катается на яхте Абрамовича в сопровождении подруги ВВП миллионерши китаянки Венди Мёрдок Дэнг, мир миллиардеров тесен, можно сказать-одна семья. Поэтому дума и аплодировала стоя победе Трампа
Это просто тряпичные куклы.
Ну для 350 млн. лохов - сойдет.
Комментарий удален модератором
Особенно многого ждать не стоит - он будет
работать на благо США...
Следующий шаг это разумеется снятие санкций, на этой волне Вован начнет подготовку к своему Четвертому Пришествию в 2018 году.
упаси и сохрани нас Бог от этого, то только
благодаря самим США и ЕС. Это слишком мощные
образования, что бы их просто так развалить...
Скорее Уганда подчинит себе Европу.
Но всё же это менее страшно, чем агрессивная полоумная Клинтон.
Мне просто интересно, как теперь вальцман с чугункиным будут объяснять Трампу, что он их просто неправильно понял.
Непонятно как с этим придурком Трампом сработаются Меркель и Мэй.
Эксперименты любят...
не успеют сработаться..если конечно она на 4-й срок не переизберётся..
Я думаю, что и в Германии и во Франции власть также смениться на коммуниздов или ультправых нацистов, типа Ле пен.
Отличная компашка будет - Путин, Трамп, Ле пен, и "альтернатива для Германии".
Предупреждаю сразу!..я своим ежом делиться с Неудачнозашедшим не собираюсь...))Б-г-г..
Только в банановых республиках презов ставят сторонние дяди. Они даже не понимают, что говорят.
Ваши мнения и прогнозы годятся только в гигиенических целях. )
Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода», — таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов. Действительно, о будущем президенте США украинские политики успели наговорить немало плохого. Сохраним же для истории самые яркие высказывания.
Так, после слов Трампа, что он рассмотрит вопрос признания Крыма российским, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков разразился гневным постом, где назвал кандидата в президенты США «опасным и бесстыдным маргиналом».
«Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским — диагноз опасного маргинала. И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?», — написал Аваков в июле 2016 года, не догадываясь видимо, что уже в ф...
Холуйство и жажда вылизать начальству все до блеска у некоторых "рассиян" уже в крови,последствия почти 100 лет отрицательного отбора.
Меньше нужно врать, чтобы поиметь хоть какой то авторитет и значимость....
Аминазин слишком слабый препарат, если разобраться и взглянуть на некоторых
Саакашвили не участвовал в вакханалии наших политиков по поддержке только одного кандидата на президента США.
А вот зачем ваша, российская вакханалия по поводу победы Трампа я тоже не пойму. Вот что Трамп уже наговорил: "Не стоит боятся больших перемен, которые могут урезать Величие США во всем мире. Мы единственная Великая держава, которая всегда стремится к демократии и правопорядку. Сирийский конфликт должен решится в ближайшее время, я уверен, что мы сможем одолеть ИГ совместно с Европой и покажем своё единство всему миру. Если Россия аннексировала Крым, ведет войну на Донбассе, то о каких снятиях санкций может идти речь? "
Как вы знаете, республиканцы это нефть, газ, милитарная промышленность. И соперников здесь они очень, очень не хотели иметь, а теперь вообще не потерпят. Песков ваш сделал фальстарт, по скорейшей, немедленной отмене санкций. Аминазин тоже не поможет, чтоб разобраться.
...Ну и навалил в шаровары всем либеройдам конечно, но это потом!...
В первый раз "победил Путин" прозвучало на выборах в Европарламент.
Это типичный электорат, который «назло маме уши отморозить готов». Так и тут - лишь бы досадить своему традиционному истеблешменту, они взяли и начали голосовать за того, кого поддержал Путин.
..они и голосовали!
И за неё голосовало 70% латиносов, большинство негров и т.д.
За него проголосовали американские "ватники".
если бы выборы президента США проходили бы в России, то так бы и было.
Думаю у него хватит и США "поднять с колен" как и Россию, предварительно обчистив её карманы.
Но очевидно даже не это, а то, что если Трамп победит, то победа эта , когда выбирают дедушку или бабушку - выбор очевиден - никто бабусю не будет выбирать в президенты - если бы Клинтон не была такой жадной, и уступила более молодой женщине политику, от демократов - у нее дела бы шли лучше, у этой партии. Она на старости лет , загребла все под себя, как жадная сука, и если проиграет, это будет вина ее жадности. Не надо быть таким жадным - дорогу молодым! Если вам пятьдесят лет уже, вам надо думать о поколении сороколетних, как о замене , а когда вы в 70 лет , будучи жещины, которые раньше на пенсию выходят, в силу возможностей организма, то это просто цирк , кому нужна старуха - президент? Мужчины дольше сохраняют здравость ума, но по сути эти выборы уже диагноз США - выбирали двух семидесятилетних стариков , какой то спорт стариков, дом престарелых, Белый дом. Конечно из двух стариков выберут дедушку, чем бабушку. Клинтон ...
Осталось взять : Банки, почту, телеграф... ( ФРС, Интернет, "фейсбуки разные...)
-Предполагаю : Маришка Ле-Пен!...
Америка – великая страна в очередной раз! И неважно, о чем идёт речь, о телефоне, одежде или выборах – США задаёт тон. И дело тут абсолютно не в том, кто такой Трамп, хороший он или плохой, а в том, что такое американская политическая система, и в том, чего захотел американский народ. СМИ, крупный бизнес, потомственные политики, актёры и музыканты – все они были за Клинтон, но у граждан было своё мнение. И ни одна мразь не посмела поставить его под сомнение. Каждый раз, когда какая-нибудь хуйня из телевизора будет говорить, что демократии нигде нет – вспоминайте этот день. Каждый раз, когда Путин будет говорить, что его выбрал народ – вспоминайте этот день, теперь вы знаете, как становятся Народным Лидером, а как назначаются группой олигархов начальником хирурга, мизулиных и прочей нечисти. А особый шик впереди, когда Трамп обдаст струёй огненной мочи наших патриотов, которые думают, что он -дурачок, и будет плясать под дудку Кремля, но это завтра, а сегодня великий день великой страны!
God bless America!
MUTE
А вот то, что Трамп мало предсказуем - это точно. Но Клинтнша проиграла не в последнюю очередь потому, что использовала слишком уж воинственную риторику, американцы ясно высказались, что не хотят воевать.
https://www.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g
И насчёт того, что креативный Трамп может ещё крупно начудить - тоже, тут у меня лично особых иллюзий нет. Но мы, русские, народ рисковый и любим движуху )))))
А если серьёзно - невменяемая агрессивная Клинтон была бы полной катастрофой для всего мира. Так что на этот раз американцы выбрали меньшее зло (выбирая, как на всех последних выборах, между сэндвичем с дерьмом и клизмой).
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
От того что Трамп стал президентом - в россии не станет жить лучше!!! Чуда не будет - санкции не снимут!
Ничто так не раздражает, как упоротость полезных идиотов. Я готов многое простить человеку, но не откровенное лизоблюдство.
Ну да ну да. Плешивый решил на двух стульях усидеть? А, ЖОПА не треснет?
Как Д. Трамп, так и Хиллари - дойники после смерти от рака мозга санкциями Создателями перевоплотителей злых рептилий-гуманоидов Ящерицы которые - нижние злых драконианцев планеты Драко.
http://etatsmakijpn.over-blog.com/2016/09/large-nuclear-explosion-occurs-in-nyc-on-sept-26-28-2016.html#ob
США -это огромная и самая мощная в мире страна-а путин всего лишь молекулане принятая даже в клуб миллиордеров мира, и отвергнутая всеми олигархами как невоспитанное нечто и очень воровить-гнусное...
Обама тоже сначала думал, что он Президент, а потом стал выполнять приказы, которые отдавались сверху.
перехитрил
дело в том что недавно назначенный
Кириенко за нес в кассу хиллари бабло
а до этого Иванов поддерживающий
тарма ушел озеленять страну
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором