Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А руководитель из нево, как боец из Моторолы.
Согласись, шо говорящие головы на войне необходимы.
Гитлер за голову Левитана давал 200 тыщ рейхсмарок.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Особенно когда ее держит в руках снайперша - тупая мерзкая курица, которая стреляет, куда прикажет сержант.
Ужость, ужость, просто ужость, ... и ... ффууу, гадость
Это не пленные безоружные солдаты,
А ГРЯЗНЫЕ ФАШИСТСКИЕ КАРАТЕЛИ, ПОДОНКИ НЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ ПЛЕНЕНИЮ,
а только беспощадному уничтожению !
Комментарий удален модератором
«Требования Минобороны к своему комплексу оказались несколько сложнее с точки зрения технологий и необходимости применения в этой винтовке только отечественных комплектующих и материалов. Соответственно, сроки сам заказчик сдвинул, мы пока находимся в графике, а говорить о выходе на предварительные испытания можно будет в 2017 году», — уточнил он.
Значит врет Рогозин, как и все поцреоты. Учитывая, что беда российский армии, как и СССР, патроны с флянцем, что усложняет и замедляет перезаряжание, тот же Семизоров уже заявлял, что винтовка разрабатывается из расчета поражения целей на дальности до 1,5 километра. Для обеспечения требуемой точности на такой дистанции в качестве боеприпасов винтовки рассматривались патроны 7,62х51 НАТО (для средних дистанций) и 8,6х70 Lapua Magnum (для предельных).
В общем, в бою придется к противнику бегать за патронами...
А НАТО поражает цели из-за линии горизонта, т.е. вне зоны прямой видимости.
Так шо тока на горнова козла годиццо, или на слона?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кстати, горный козёл - цель посложнее человека.
Малацца!!!
Эксперт: "пока у России нет возможности производить все детали, а также боеприпасы к новому снайперскому комплексу на отечественных мощностях." Мощности - это станки и оборудование. Они импортные.
Рогозин: "В этой винтовке: 1) нет иностранных комплектующих ".
Понятен фокус-покус? Эксперт говорит - оборудование импортное. Рогозин - но детали отечественные.
Комментарий удален модератором
Хотя прицельная дальность для ПКМ как раз декларируется 1500м. Вывод один - винтовка достаточно "штучная" и ориентирована под иностранные, небольшой запас закупят. Ну и часть на экспорт чтоб окупалось. Но срочно надо пропагандистски отчитаться хоть о чем=то.
Не за горами 2018 год, "выборы-перевыборы" Владимира Владимировича, надо же чем то вооружать "нацгвардию". Работать будут уже конкретно на поражение в несогласных с очередным предстоящим "триумфом победы" на "выборах" и не разделяющих всеобщего восторга. Так что винтовка будет востребована для внутреннего применения, посмотрим как она себя зарекомендует в период предстоящих "выборов" Владимира Владимировича в 2018 году.