Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если артисты такого уровня остались ЛЮДЬМИ - то в России ещё не всё потеряно!!! Будем жить!!!
Комментарий удален модератором
А я смотрю, вы и в других темах "отметились" с такими же наивными умозаключениями. Даже один из ваших оппонентов подумал, что вы провокатор. Я так не думаю, а считаю вас очень наивным человеком. Провокатором скорее является Квачков одним махом оскорбивший в своем заявлении все российское офицерство. А история, в том числе и современная не знает примеров, когда вновь пришедшая власть стала бы воровать меньше, чем предыдущая. Помните в к/ф "Чапаев" крестьянин говорит: "Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабят". Яркий тому пример недавние события в Киргизии, Молдавии, да и на Украине тоже.
Я устал слушать ваш бред и доказывать обратное!И всё таки возможно вы правы! Если такие как вы множество то Россию можно иметь еще 20 лет спокойно! Пока такие как вы не умрут естественной смертью! Дальнейшая дискуссия с вами просто не интересна! Спасибо за поздравления ! Прощайте!
Во-вторых, всяк смотрит на мир со своего шестка. Ваш, видимо, расположен не очень высоко, раз спины ближних закрывают от Вас пейзаж и Вы увидели не благодарность одного хорошего человека двум другим хорошим людям, а то, что находится у Вас в душе.
В-третьих, дайте десять тысяч долларов на благое дело и пожелайте остаться неизвестным. Это и будет Вашим пропуском на обсуждения статей о хороших людях.
В-четвертых, сплетничать - прерогатива старых баб. Присоединились? Поздравляю.
Не понимаю только, на что редакторы ГП купились и почему допускают такие перекосы - не мордашкой же он их взял!
Если о гражданской позиции говорить - то у Николая Викторовича Старикова не только гражданская, но и патриотическая ярко выражена - он её отстаивает и в книгах, и в газетах, и на радио, и на ТВ!
Да ещё и ГП оперативно подсуетился, выдавая её Ройзману на-гора! Вот именно это меня возмущает, а не то, чем Ройзман занимается!
Что есть справедливость? Удовлетворение амбиций одной из сторон? Кто возьмет на себя смелость судить, что есть справедливость, а что нет?
Это я так, к слову. Не обращайте внимания.
Гарик молодец!
Пишут, кричат, суетятся наши питерские... Ладно.
Никогда мне не нравилась музыка Гарика Сукачева, но ЧЕЛОВЕЧИЩЕ он уважаемый. И тем блее - теперь. Вот об ЭТОМ СЛУЧАЕ и говорить в новостях главных надо. Перекроят, конечно все, нагадят про технологии PR, но, думаю, что "осадок" у людей останется правильный. Факты впереди Аргументов и тем болеее - важнее комментариев.
И Вам, дорогие ребята, низкий поклон за Вашу работу, за неравнодушие.
Держитесь, будьте сильными и терпения Вам и вашим родителям. Удачи во всем, а большая часть страны с вами, дорогие наши.
г-ном Днем того, кто такой Ройзман и чем он известен, становится исключением. Достаточно прочитать дискуссию выше.
Что же касается Любимова и Сукачева - на мой взгляд, просто порядочные люди, ощущающие ответственность за то, что происходит вокруг.
Помните была акция, когда разные "звёзды" рассказывали о том, что успеха можно и нужно достичь, не прибегая к наркотикам? И их личный пример тому подтверждение. Так в том деле Алсу и Глюкоза выступали наравне с Хавтаном и Шахриным, и никто не устраивал разбирательств "попса или рок". Принципиально важно, чтобы в таких вещах участвовали и те, и другие - в любом стиле можно и нужно быть лучшим, не марая себя дурью.
Я убеждён: от того, что на пачках появились новые надписи - никто курить меньше не станет. А вот когда Сати Казанова говорит: "Я не могу загрязнять своё тело", а Лазарев: "Глотать дым - противно" - вот это кое-кого заставит задуматься.
Личный пример уважаемого человека иногда не менее важен, чем деньги реабилитационному центру. Хотя никто не спорит - деньги тоже крайне важны. Наверняка Гарик не один такой, верю, что есть у нас люди, жертвовавшие деньги на благое дело. Организаций, помогающих людям, не так ведь и мало, только про большинство из них ничего не известно. И пожертвования такие ныне не афишируют - не царское время. Но среди жертвователей наверняка есть люди и из попсы, и из рока. Главное - мы делаем общее дело!