Допотопный храмовый комплекс в районе горы Муир (Меру).

Нетрудно заметить лестничную структуру как на передней части комплекса, которая выглядит более частая, чем на её задней.

Кто в теме, дайте ссылочку на описание, связанное с горой Меру. По моим ощущениям - это именно та знаменитая гора Меру.

Это не просто гора, а  огромный мегалитический комплекс, где нет природных образований, в смысле, не используемых как часть целого.

И прилегающие "горы" тоже ни что иное, как мегалитические храмовые комлексы.

Скорее всего здесь же находятся порталы-ангары для НЛО.

ГоП-ники! Поныряйте в этом районе, не пожалеете. Вот она, настоящая Атлантида!

В связи с тем, что ориентация на нынешний Северный Полюс, и на допотопный Гренландский из этого места очень близка, требуются дополнительные исследования в этом смысле.

Но если теория верна, то этот комплекс, должен быть ориентирован на допотопный Северный Полюс.

Моя уверенность в том, что затонувшая Атлантида находиться именно в этом районе, всё более возрастает. Дело за исследователями-натуралистами, которые либо подтвердят, либо опровергнут мою уверенность. Если и искать "стеклянную пирамиду", то именно в этом районе, а не в "центре Бермудского треугольника". Наши мозгокруты, как всегда, пи... темнят, козлы.