Вопрос к админам сооба: "Полемика без чёрных списков"

         Есть у нас на ресурсе интересное сообщество с благими целями созданное, называется: "Полемика без черных списков".

      Цель создания сообщества: "Приглашаются все желающие и участники, не злоупотребляющие личными чёрными списками, для обсуждения различных тем со свободным обменом мнениями" 

           Правила поведения в сообществе: Не пользоваться личными чёрными списками во время участия в полемике статей сообщества. Запрещены нецензурные выражения и изображения, а также порноматериал.

В руководстве сообщества три человека:

Михаил Мороз, Виталий Чумаков и Марианна Арагова.

НИЧЕГО НЕ НАПУТАЛА, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕПИСАЛА? Обычно вступая в сооб люди должны почитать правила, это подразумевается. А с теми, кто их не выполняет как быть? Вот и я не знаю.

         Обращаюсь к действующим админам сообщества: Михаил и Виталий, объясните что происходит в сообществе?

         Есть один персонаж в сообществе Оксана Муратова, которая очень часто посвящает свои посты Русской Славянке, обсуждению ее аватарок, ников, клонов, возраста и прочая. Неужели Вы, уважаемые админы сообщества, считаете всю эту склоку, которая затевает Оксана Муратова, нужно обсуждать в сообществе?

          Например, очень важный вопрос который волнует данного персонажа – предлагает отгадать сколько у Славянки клонов. Формально-то любая тема годится для обсуждения, в правилах ничего по-этому поводу не сказано, но раз человеку интересно, то почему бы не начать с себя и не рассказать про своих клонов, как периодически забаненная на МП, причем на долгое время, Оксана вещает из другого ящика и под другими аватарами и никами. Ну и до купы припомнить за что бан получает – за клевету однако, причем злостную.

           Больной вопрос для Муратовой возраст. Очень ее смущает чужой возраст, а со своим как же? Было время пару лет назад, когда она плакалась по всем украинским сообам о своей тяжелой доле ростовчанки и рассказывала о своей дочери и зяте, живущих в Харькове и упоминала, что им уже по 30 с небольшим, соответственно самой маме сколько – хорошо за 50, если не больше.

Однако на аватаре кто, явно дама не 70 лет? И это важный вопрос для обсуждения?

              Сообщество называется «Полемика без черных списков», вот и хотела бы вступить в полемику с данным персонажем, а не могу, я у нее в черном списке, самом пречерном. Для чего мне это надо спросите вы, в полемику вступать або с кем? А все просто, хочу спросить: Зачем эта дама – стащила, сперла,  стырила, украла мой пост? И написала гадости к нему, дополнила его фотографией непонятной, потом еще изощрялась в комментах вместе со своими так зваными дрУзями

Ссылки вот.

Мой пост, написанный 10.10.2016:

http://maxpark.com/community/6471/content/5501521

Пост Оксаны Муратовой, написанный 11.10.2016:

http://maxpark.com/community/6399/content/5502578

              Хотя по обилию постов во славу Славянки и так понятно зачем. Но дело вот в чем, уважаемые админы, вы не могли бы перенести все эти посты склочные в личный блог персонажа Оксана Муратова, особенно тот, украденный. Я не давала разрешения его переделывать и перепечатывать в другом сообе.

           Персонаж все время уповает на то, что кто-то тырит ее интеллектуальную собственность – т.е. посты. Интересно рассказала, как это делает Славянка. Тырит бессовестная Лена у Оксаны и подписывает пост: автор Оксана Муратова. Вот так эта Лена  и делает и так тонко намекает – Славянка мол мой клон, мой, Оксаны Муратовой не верьте ей, ведь все ее темы это мои темы. Да только вот одно маленькое но - Славянку на воровстве и вранье никто не ловил, в отличии от…

               Михаил и Виталий, неужели Вам как админам нравится, во что превращается сооб вот из-за этих склок?