С Новым годом, телезрители!

На модерации Отложенный

Ещё немного, и грянет Новый год. Ну да, по календарю он ещё не скоро. Но на деле, уже началась подготовка новогодних мероприятий. Сказок, ёлок, песенок, оформления... 

Вот на ТВ тоже будет оформление. Весёлое, новогоднее, праздничное. С Дедами Морозами, снегурками, Снеговичками и разной другой новогодней хренью. И в виде праздничных заставок будут они мелькать и предваряя рекламные блоки, и просто так, чтобы поздравить... Цветно, неожиданно весело!!!!

Но идут на ТВ и другие передачи... Несущие не радость торжества, а боль и скорбь о людском горе, рассказывающие о войнах и катастрофах. В тех передачах будут страшные кадры, показывающие людские страдания.

И вдруг.....

И вдруг эти скорбные кадры прерываются весёленькой заставочкой с беззаботным Дедушкой Морозом и весёлыми олешками, чтобы под дурацкую музычку открыть рекламный блок на тему "крутого отрыва в Новый год".

Не знаю как Вам, но мне сие кажется безнравственным. А ведь будет. По меньшей мере на половине российских телеканалов будет такая хрень!

Что же потом удивляться, что народ у нас безнравственный. коли ему, народу, эту безнравственность подносят на блюде с экрана ТВ! 

Зачем пишу? Надеюсь, что кто-то с ТВ, от кого зависит сие действо, хоть на этот Новый год не допустит подобных казусов. Ну, хоть на одном канале. А хорошо бы на всех.