Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
( Бат , сама шифровала? По аналогии зашифрую внуку БЕЛАРУСЬ )
Спасибо . Занятно .
Конечно, Лариса, я как раз подумала, что для внуков, а кому-то для детей было бы неплохо дать такое задание. Беларусь - отличное слово и страна!
Наверное, это для 1-2 класса?
Спасибо, Елена, что заглянули.)) Было бы неплохо, если бы и проверили. Косячу много, однако. при переносе с листа, потом сама разобрать не могу, что написала.))
Конечно, Гена, ты точно заметил, что можно было еще и другие буквы написать, которых в зашифрованном слове нет.))
Кто-то интересовался, о материале, который дают в РФ в учебниках.
Там много стандартных задач, примеров что мы решали в школе, но есть и другого рода задачи, как эта.
Здесь задание, наверно, проявить интерес к счету, о его необходимости иногда. Просто устный счет. Там не было перехода на другой десяток, кроме как во второй, где 9+8
Заданий много разных, учитель сам решает, что задавать детям.
Есть, наверно, стандартная программа, а кто хочет, может и такое порешать.