Кто еще не верит в оккупацию русского Киева?

В Киеве уже второй раз за последнее время осквернили памятник князю Владимиру. Второго октября постамент был изуродован фашистскими символами — свастикой и «вольчьим крюком», которым обозначает себя полк «Азов» и одноимённый «гражданский корпус» украинских националистов. По сообщениям украинских СМИ со ссылкой на полицию, осквернили памятник святому равноапостольному князю на Владимирской горке «неизвестные», чьи личности не установлены. Впрочем, то что злоумышленников вряд ли найдут, мы предполагали еще во время прошлого осквернения монумента, о чем писали в новости на нашем сайте.
По словам генерального директора Киевского научного центра по охране, реставрации и использованию памятников истории, культуры и заповедных территорий Ирины Прокопенко, памятник очень пострадал, краска въелась в бронзу, отмыть её не представляется возможным. Нужно красить заново. Уничтожение символов русского мира превратилось в одну из важнейших задач тех, кто, разрушая собственное прошлое, пытается возвести на его обломках антирусский украинский мир.
Белая Россия
ПС: западенскую украину накажем в любом случае. вырежем ваши вышневые садки, снесем всех ваших бандер с пьдесталов. Киев.
Комментарии
Ибо Москва выкупила киев у поляков... И никому его не продавала!
Мы Москву и сами любим)