Где ИИшня????

Хочу продолжить срач!!!! Так как вчера свалила домой,то не видела с каким горьким сарказмом ИИшня поливает родную колбасу... и каким придыханием и подобстрастностью восхваляет все *захраничное*... Я уж чутог стала сомневаться-а не агент ли ИИшня подлых империалистов,а не засланный она казачок??? 

Кароч,Иванова выползай,будем дальше *сраться*.. на твое восторженное *а там сосиски и ветчина настоящие*-я тебе факт на лицо так сказать положу!!!!

вот фотка,ток что сделаная,и вторая о составе продукта прилагается. На первой фотке куриная грудка в обвалке, в ее составе всего 43% куриного мяса...остальное-соя,усилители,красители,сахар,сухое молоко,и прочая гадость,которая делает еду вкусней..МаркА ПРОДУКТА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ.

вот тебе ИИшня хваленая ветчина, грудка индейки в нарезке, 100 гр 1 евро...

состав продукта мясо ток 57% ,остальное происки империалистов)))))

 

И эт ИИшня- кто продуктами торгует,знает из чего они сделаны.. а ты состав на этикеточках из хваленого Лидла почитай,оч рекомендую))) и ваще,прежде чем пихать в рот сосиски-читай хотя бы процент мяса.. А вообще совет тебе бесплатный- не жри ты гадость,купи вместо сосисек мяса кусок настоящего..