Великая дата

На модерации Отложенный

 Сегодня, 30 декабря 2022 года Советский Народ и всё прогрессивное человечество отмечают свой Великий Праздник, 100-летний Юбилей с Дня Основания Союза Советских Социалистических Республик.

 Как бы и что сейчас не говорил, но СССР был во истину Великой Советской Державой, которая под руководством Великого Сталина создала основу для строительства Справедливого Социалистического Общества. За 10 лет с 1931 года по 1941 год Советский Союз прошёл путь индустриализации Страны Советов от сохи до машин и объектов прогрессивной сферы жизни Советского Народа догнавшего, а в некоторых случаев перегнавшего по темпам развития крупных империалистических государств. СССР выровнил показатели ВВП с империалистическими державами, что позволило выдержать агрессию западной фашистской коалиции и Победить агрессоров.

 СССР под руководством своего гениального вождя Иосифа Виссарионовича Сталина за три десятка лет, преодолевая невзгоды, которые нагромождали на нашем пути англосакские злодеи и их нувориши прошла путь от деревянной сохи до межконтинентальных ракет, с высокоразвитой наукой и техникой.

Но этот победоносный путь Страны Советов остановили изменники и предатели Горбачёв и Ельцин с Кравчуком и Шушкевичем.

 Но Советский Союз не разгромлен, он всего лишь был остановлен на своём пути развития. Подписание фиговых листов бумаги Ельциным, Кравчуком и Шушкевичем в Беловежской Пуще не являются актом разгрома СССР. Эта Злодейская троица не была никем уполномочена на акт уничтожения Советского Союза. Они могли только приостановить путь развития Великой Советской Социалистической Державы, не более того. При доброй воле сегодня руководителей республик можно СССР восстановить в своих политических правах (экономика Союза, как никак действует). 

 Да здравствует Наша Великая Родина - Союз Советских Социалистических Республик!