Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Собачку лучше. Свобода собаки - быть с хозяином.
Что-то в том вопросе есть, такое животрепещущее.
А Царь с гильотинкой спит, щастье дверь утащила. Никакого порядка!!!
пусть страдает.. и желательно поартистичней...а то нам скучно...без таковских..))
_______________________
За што катёнку онкология?
Мурчалку...
По теме: моей маме сестрица так подарила котёнка. Мама довольна - всё какая-то живность бегает... хорошо.
По личному опыту знаю - игривые раньше всех в мире в декрет смываются, ага! :((
надо почитать.. я не грамотная
щас уже постарела и вроде так не развлекается))
Иначе...
В общем строго-настрого!!
Кракадилёнка!!!
Нильского!
Вскормит маманька животину, и начнёт у ей кишечник очищаться часто... и чисто.
Научится бегать по квартире с огромной скоростью, спать в пол-глаза, бдеть круглосуточно, кушать мало. на люстре висеть долго.
А там глядишь, на старости лет и по потолку бегать научится - всёж кака-никака, а польза для женской организьмы, ага! :(((
Комментарий удален модератором
НО женщины почему то обижаются когда мужчины заботятся о них
а нельзя приучить, чтоб так не делала?
Комментарий удален модератором