Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
но РФ их не выполняет вообще.
а санкции?
Российские политические и военные решения в отношении Украины, в отношении Республики Крым завели международную российскую ситуацию в тупик. Во-первых, мы нарушили все, что можно нарушить. Мы нарушили два договора о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной. Один был подписан президентом Ельциным, второй был подписан президентом Путиным. И это не шутки. В этих договорах была установлена территориальная целостность обеих государств. Мы нарушили Будапештское соглашение четырех государств, которое гарантировало безъядерный статус Украины и гарантировало России базу в Севастополе.
Мы, безусловно, нарушили акт о границах в Европе, подписанный в Хельсинки в 75-м году. Российская Федерация официально ратифицировала акт о неприкосновенности границ в Европе. То есть мы нарушили подписи четырех руководителей Российской Федерации. Куда дальше? Мы показали, что письменное слово Российской Федерации, подпись президента и печать российского государства не значит ничего. Мы их стерли в пыль. Если кто-то после этого желает говорить об авторитете российского государства, то я внимательно послушаю этого человека, в чем закл...
Комментарий удален модератором
за какой нуждой?
Комментарий удален модератором
Так что сказки про "легитимность" только пациентам в Кащенко!
Комментарий удален модератором
Янукович бежал без оглядки из Киева когда понял , что от него отвернулись все. О каком перевороте может идти речь , если власть перешла Турчинову по конституции в связи с отсутствием избранного президента. Выборы нового были назначены так же в срок предусмотренный конституцией. Порошенко избрался без нарушений и РФ это признала.
Насчёт "далеко не весь народ воспринял положительно" , я вас уверяю , что далеко не весь народ России воспримет реьтаты сегдняшних выборов. И вы призываете , чтобы например Монголия оказала Бурятии или Туве такую же родственную помощь какую Россия оказала Донбасу.
№ пункта в конституции подскажешь?
Чтобы не случилось в Украине, это внутреннее дело Украины.
Поэтому не стоит искать повод для агрессии.
Налицо явное вмешательство во внутренние дела суверенного государства со стороны русских.
Поэтому русские и наказаны мировым сообществом.
Русский фашизм будет истреблен как в Украине так в самой России.
Ельцин подписал этот договор, как официальный президент России, избранный законно и получивший от избирателей право принятия решения и право подписи от народов России.
Так что бесполезно изображать из себя юристов. Пока русские очень удачно вошли в роль кретинов от юристпрудениции.
Все подписи поставленные русскими во всех договорах за последние 25 лет, являются официальными и еще ни разу Кремль не воспользовался процедурой отзыва той или иной подписи.
И Ельцин и Путин неоднократно своими подписями подтверждали границы Украины.
Посему поздняк метаться.
Теперь подписи русских ничем с документов не вымарать.
Точно так же не выдерживает критики вопли о том, что русские в Крыму имеют право на волеизъявление.
Имеют. Но только в рамках украинского законодательства.
Остальные завывания никому не интересны.
Поэтому то Крым признается всем мировым сообществом частью Украины.
Ты придурок ставишь под сомнение само существование РФ, как государства.
Вот уж действительно русский это холоп прирожденный, не понимающий абсолютно саму природу законотворчества и логики.
Не получится играть в наперстки.
Подпись поставлена. Все. Остальное никого не интересует.
Весь расчет русских строится только на ядерном оружии.
Что никто не решится. А никому это и не надо.
Главное что вы кретины подставились.
Остальное дело техники. Как с СССР произошло.
На это и был расчет. И он оправдался на 100%.
Или Украина ищет повод не выполнять Минские договорённости?
Позиция России четко высказана и доведена до мирового сообщества.
Когда уже до омайданненых дойдёт простая истина - Россия не имеет никаких обязательств по выполнению минских соглашений, где сторонами исполнения являются центральная киевская власть и самопровозглашенные региональные.
Россия лишь инициатор соглашений и гарант, наряду с Германией и Францией, их правового сопровождения.
Воистину если Бог хочет кого-то наказать - отнимает разум и похоже апологеты химеры Евромайдана были наказаны изначально, что с истечением времени только усугубляется в стремлении к полному безумию.
-----------------------------------------------------------
Ого!!! Круто сказано.
Чё происходит-то? Ополчились как на шароварников, ишь.
Одни сплошные сепары в Европе, ага. Вся надежда бандеровской Украины - на Обамыча
Этим всё сказано, ну пусть попредседательствует, когда ещё эту Фицу кто - нибудь выслушает?
А Германия с Францией вообще пальцем не пошевелили.