Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Кахда психи получают мандюлей от персонала, шото быстро до них доходит. Доброта и сочувствие, до них не доходит. Начинают этим нагло и беззастенчиво пользоваться. Откажешь в чем то, не поддержишь в их неправоте, ты всё - враг №1! И это помнят очень долго. Не пойму, зачем таки дорогие лекарства на них тратят?
Есть психичеки больные, которые опасности не представляют. Их можно и пожалеть. Но не Лену.
Лена Генералова, регулярно попадала к нам в отделение. Изобьёт мать в очередной раз и её забирают. Через время, Леночка становится спокойной, здравомыслящей. Вот ей и доверили помогать на раздатке, посуду помыть, столы протереть. Дело в том, что на раздатке они закрывались, шоп другие придурки туда не лезли. Дверь, мощная, оббита железом. Как начинают мыть посуду, закрывают и раздаточное окно. Оно тоже мощное, как и дверь. Валюшка-раздатчица, жалела её, подкармливала, иногда из дома вкусненькое ей приносила, жалобы выслушивала и сочувствовала. В тот день, закрылись они, как всегда, моют посуду, слышим, крики, горохот. Пока за слесарями сгоняли, пока дверь выломали... открываем, всё в крови, голова Валюши - кровавое месиво. Генералова стоит с ведром и лыбится. Как жеж её лупилииии, чуть не убили. Потом привязали и накололи. У Валюши, трое детей сиротами остались. Она без мужа их воспитывала, была разведена.
Ну и кому верить, базе данных или брехучей Леночке?))) Если только кто-то двое не сбежали от неё и не выписались. База за июнь этого года.
Хотя больные люди вряд ли поймут, что это стёб :)))
Когда с такими симптомами к нам поступали, обязательно беседовали с родными пациента и просили, ничего не скрывать. Как правило, родственники вели себя осторожно, не пререкались и соглашались со всем бредом, старались не нервировать, но это не помогало, срывы и вспышки агрессии были и могли возникнуть в любой момент, независимо ни от чего. Выход, только убегать из дома и вызвать психбригаду, если нет сил самим справиться и скрутить. Даже регулярный прием лекарств дома, не спасал от рецидива.
Было дело - разругалась с Еленой и выкинула из друзей. Недавно она снова попросилась, написала, что была виновата, что зря обиделась тогда. Пожалела, вернула в друзья. Но думаю, что это опять ненадолго. Я ведь тоже не железобетонная :))))
А с Викой на самом деле дружим, даже виделись!
Просто уходите от общения - что тут поделать.
Хотя ты права. Меньше общения - меньше конфликтов. Нервы у всех живые.
Мирила в своё время, объясняла причину.
Теперь о пенсии. Её, просто не дадут, если человек не стоит на учете у психиатра и он не проходил СТАЦИОНАРНОГО лечения. Когда ей пишут, про психушку, клянется и божится, что там ни разу не лежала. Другим пишет, что работала, потом, сын помогает. Пенсию, вот-вот получит по возрасту. Если хотите, то верьте её путаной брехне.
http://maxpark.com/user/219209218/content/5379761
Если надо, и не в такие дебри полезу, каждый камент промусолю. Я не оголтелая правдолюбка, но некоторых пидерсий, очень хочется в своё же дерьмо натыкать носом.
Почему нет?
А что касается аргумента - так мы же разные, Лена, нам друг друга не всегда легко понять... Я никого не пытаюсь убедить. Просто объяснила. Честно. Вот и всё.
Пожалуйста, не связывайтесь с ней. Обижаться на нее бесполезно, разговаривать серьезно - абсолютно бесполезно, пытаться что-то объяснить - безнадежно.)
Думаю, наша Вика не обиделась, потому что наша Вика абсолютно здоровый на голову человек. )
Канунникова живет с сыном. Есть старшая дочь и внуки. Живут отдельно. Дважды была замужем. Дети от разных браков. Оба мужа сбежали. Пароноидальная шизофрения. Мания преследования и перманентная агрессивность в периоды обострения. Нищета и антисанитария. Поскольку она не буйная, насильно уложить ее в больничку невозможно. А сама она лечиться не хочет. Огромная проблема для окружающих, в том числе и соседей.
На лечение, могут сдать родные, подловить, кахда бред несет. Блин, шо за мужики, и как не могли заметить, шо у неё с башкой не в порядке? Она ж заговаривается почти всегда. Как это можно не заметить и жениться или тоже недалекие?)))
А соседи, не все тихони безответные, пока ниче с ней сделать не могут и предпочитают не связываться, даже бойкие. От психа, можно чего угодно ожидать и они злопамятные, хитрые и умеют затаиться и выжидать нужный момент. Кому охота, чтоб пострадали дети или старики из их семей? К каждому, охрану не приставишь.
Мне она писать ничего не могла - я с ней никогда не общалась - ни письменно, ни устно. Несколько лет назад при возникновении в ГП очень конфликтной ситуации с ней, меня попросили узнать о ней. Всю официальную информацию я знаю и далеко не всю могу озвучить. Единственное, там с первым мужем не все ясно. Она утверждает, что он умер, но официального подтверждения нет. Куда он делся, неизвестно. Да и не хочу я в этом ковыряться. Личная жизнь каждого - это закрытая информация. Там есть дети, внуки - они и так страдают. Не могут они принудительно поместить ее в лечебницу, у нас давно отменили карательную психиатрию. Не буйная в понимании юриспруденции - никого не убила, ни на кого с холодным или любым другим оружием не бросается, мебель в доме не крушит. Нужно ее согласие на стационар.
В чем Вы абсолютно правы - жестокая, злопамятная сука. Люба Гайдученко плюс больная голова. Кошмарная смесь.
Спасибо за поддержку!
Можешь ей ответить - Хак, отлично устроилась в Нидерландах и меня туда перетянула.))) Шучу.
Викуль, я всегда за тебя. Таких как ты, замечательных и светлых людей, очень мало на свете. И вас надо беречь и защищать!
(у нас тута экология - жуткая!)
Но и особо не борюсь с ним... )))
Идиотка, теперь Светлану Никитину поливает грязью. Тоже помогала ей и сочувствовала. Таким людям как Лена, нельзя ни сочувствовать, ни помогать! Рано или поздно, получат в ответ гадость.