ЕэР провалила выборы у нас в Дзержинске!

На модерации Отложенный

Свершилось! В Дзержинске Нижегородской области маленькая революция! Действующему мэру не помогла ни поддержка ЕэРа, ни поддержка губернатора Шанцева. Действующий мэр Портнов не прошёл даже во второй тур! Народ доказал, что они не тёмные и забитые людишки, которым указывать надо, как и за кого голосовать.
ЕэР набрала всего 32,62% голосов по партийным спискам. Власть включила все свои механизмы вплоть до запугивания бюджеников всякими карами, если не придут и не проголосуют за действующего мэра и Единую Россию. А ещё они должны были привести по 5-ть человек с собой.

И народ пришёл на выборы! Явка была просто сумашедшая, такого я не помню уже давно! Были очереди, чтоб войти на избирательные участки. Впервые за все годы партия ЛДПР будет представлена в местном парламенте и это тоже сенсация!

Вот так сказался раскол в рядах ЕэРа из-за действий лиц, дорвавшихся до кормушки и власти. В очередной раз убеждаюсь, что рейтинг у населения на местных выборах по партиям прямо зависит от доверия к тем лицам, которые представляют на местах ту или иную партию.

Всех Дзержинцев с победой!