Миграционный кризис продолжает разрушать Европу
Если посмотреть на европейскую проблему с мигрантами со стороны, то самым очевидным выходом из этой ситуации видится отправка всех беженцев на родину, предварительно уничтожив там всевозможные угрозы для возвращающихся. Но что делает Европа в данном случае? Она не решает проблему кардинально, она пытается своими материальными благами заткнуть всем рты и ублажить всех непрерывно приезжающих мигрантов.
Есть подозрение, что подобное поведение европейских руководителей вызвано ложным представлением о спаде волны беженцев. Да, по сравнению с прошлым годом количество жителей Ближнего Востока очутившихся в Евросоюзе в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом. Международная организация по миграции (МОМ) опубликовала данные, согласно которым, за один только октябрь 2015 года в ЕС прибыло более 220 тысяч нелегалов. А за весь 2016 год через Средиземное море в Европу приплыло всего около 262 тысяч человек, с пиком в январе в 72 тысячи человек.
Но ведь важно понимать, что прошлогодние «туристы» никуда не делись, то есть их общее число в ЕС продолжает неустанно увеличиваться, это не считая еще родившихся за это время детей у мигрантов.
Критическая точка наполнения Европы беженцами уже совсем близко. Недалек тот день, когда вполне возможен вариант перехода власти на уровне целых европейских стран к большинству населения, которое будет представлено беженцами. Даже те жители арабских стран, которые первоначально не собирались покидать Родину, начали задумываться о переезде в Европу, ведь очевидно, что живущие на пособие в бесплатном социальном жилье, устроились в этой жизни гораздо лучше их. Для Евросоюза, который продолжает отказываться от решительных действий в борьбе с терроризмом, это однозначно начало конца.
Комментарии