Недимон отжигает. Медведев о низких зарплатах преподавателей

.Медведев о низких зарплатах преподавателей

https://www.youtube.com/watch?v=AJoutVR0TSM&feature=youtu.be



"Это личный выбор. Хочется зарабатывать деньги — есть масса мест, где это можно сделать быстрее и лучше". Соответствующий фрагмент - с 48:50.

"У кого нет миллиарда - тот идет в жопу!". (с)
Ну, а в целом - просто надо больше работать!

 

 Недимон! Покажи мастер-класс! Запили какой-нибудь бизнес! Показательно! Чтоб с нуля! Чтоб кредит под 25% годовых! И через год отчитаешься - а мы поржем! 
Вот чота никого не припомню из "успешных и эффективных", кто бы сам, с нуля поднял свой бизнес, не залезая при этом с ногами в государственную кормушку!

Никого! Все или в политике по самые по уши, как Оксана Дмитриева-Розенберг - или в госкорпорациях, с зарплатами в 2-3 млн. руб в сутки. И чота-чота никто из них особо в "бизнес", на вольные хлеба не рвется! Их и тут неплохо кормят. Настолько неплохо - что персональное шубохранилище или "домик в деревне" на Лазурном берегу во Франции - это в порядке вещей! 


Далее тут 18+ (ненормативная лексика):  http://norg-norg.livejournal.com/197395.html