Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
просто так
собирай как с куста
Срочно : Копирую когда у Вас была уже команда в которой Виктор Богданов принимает участие.Копирую так ,на всякий случай ,вдруг не заметите . Да чуть не забыл .Там и есть из Вашего Выборга участница этого сообщества- ольга Михайлова Она говорит что уже лекции прочитаны . ПОСМОТРИТЕ.
Виктор Богданов # ответил на комментарий Таня Табеева 28 июля 2016, 18:30 Команда есть. Лекции проводятся. В Выборге проведено две шестичасовые лекции и одна в Питере на три с половиной часа. Информация дается сжато и достаточно понятно.
Из той же темы сообщение Вашей землячки . Пора объединяться Вам с ней.
ольга Михайлова # ответила на комментарий Иван Ивакин 3 августа 2016, 01:00 Иван, мы предоставили помещение профессионального Союза "Выборжец". Людей пришло примерно 25-30 человек. Прикрепили ватман на стене и слушали, записывали. В другой раз совершенно бесплатно нам предоставили помещение чудесного танцкласса! было около 15-17 человек. Главное - желание.
Относительно Выборгского городского суда мной будет подготовлен отдельный материал с представлением копий документов. Сразу скажу: уровень подготовки судейских ниже среднего. И это сегодня явно указывает на недостатки в организации самой системы судебной власти в России.
Когда столько лет подряд удовлетворяли иски ПУК и пекли решения, как горячие пирожки, а тут споткнулись...
Естественно "недостатки в организации самой системы судебной власти в России" есть любом регионе.
Вопрос, как их искоренять?...
Будем лечить судей... (током) направлением в действующее законодательное русло, а не вопреки ему.
Мои поздравления!
Что почитать?
Ссылка (решение)?
Также, как и остальные участники площадки жду подробностей этого дела.
Жаль что это только одно из исключений из правил. Хотелось бы единства такой правоприменительной практики.
Сейчас времени нет на его обработку и выкладку- и не НАДО ВРЕМЕНИ НА ЕГО ОБРАБОТКУ ВЫЛОЖЕТЕ ТАК КАК ЕСТЬ или сообщите № дела ,число и названия суда города ВЫБОРГА ,где было решение -это ДЕЛО ОДНОЙ! МИНУТЫ.
Ведь Вы же ЧЁТКО и ВЕРНО написали на основе своей практической деятельности::::::
Если уже решение есть -то его можно взять с сайта суда ,когда проходило суд.заседание -необходимо знать только номер дела и всё,оно уже выложено на сайте суда . """"
И какая может быть ОБРАБОТКА ?
В ином понимании конечно ОБРАБОТКА продолжается. Я про новые лекции в Питере. Вот это точно ОБРАБОТКА. Я эту обработку понимаютак.
За Ваши ДЕНЬГи Виктор Богданов исполнит любой каприз.
Вот это ОБРАБОТКА.
По моему ФИШИНГназывается.
А может я и не прав?
Вывод такой делаю по поводу СОКРЫТИЯ ВСЕГО РЕШЕНИЯ ВИКТОРОМ, выложить его без "ОБРАБОТКИ" такое как оно есть НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ
У А.С.Пушкина где то есть,что кто -то " САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД"(
Александр Пушкин. Признание. Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! ... Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
Так что верить можно.Но есть и - ДОВЕРЯЙ-но ПРОВЕРЯЙ.
Но это моё личное мнение.