АУ, ПРАВОСЛАВИЕ!

Страшное историческое явление возобновилось у самого края России и теперь уже гораздо ближе, чем при Елизавете 1-й.

То, что к власти пришел продукт капитализма - буржуазный бентам с товарно-коррупционной ментальностью и своей железной свиньей – национализмом - в сравнении это еще не самое страшное.

Это – временщики. Материальная база будущей власти.

То, что это социальное невежество ввело в управление страной американскую и проамериканскую клику, превратив прежде суверенную и развитую страну в отсталую колонию –тоже не цель, а средство.

То, что 2 наших поколения молодежи при помощи продажной армии Средств Массового Оболванивания и свободы провокаторского слова, превращены в стадо прозападных бандерлогов -это страшно!!!   Кощунственная тактика Англии-США – не что иное, как самая расширенная инквизиторская акция обвала массового социального интеллекта и остановки умственного развития на детском уровне. Советский Союз создал человека  высоких, прогрессивных, понятий. А  эта акция психологического обмана вновь опустила человека на уровнь каменного века...

Но для чего же эта связка средств? А сделано это все ради самого страшного и необратимого: в условиях массового социального невежества, подготовленного со времен сладкого застоя с логически последовавшим за ним, «горбатым» путчем, Американцы вкупе со своими мутантами на местах, прокладывают дорогу на Восток евроамериканскому католичеству.

В 16 веке, при Елизавете, уже была такая попытка. Но дочери Петра1 было у кого поучиться госмышлению и она поставила «железный занавес» от католического миссионерства.

Ныне же у нас в гос.политике европейские ценности - вернее, ценности для Европы – толерантность(терпимость и уважение) к своим врагам, а также плюрализм – когда все одновременно правы – в том числе враги…

«Мы должны сделать все, чтобы в России снова восторжествовала идеология консервативных традиционалистов, т.е. реакционеров-монархистов! Только это даст нам свободу в Европе, гарантирует спокойную работу по уничтожению социального инакомыслия на юге Америки и обеспечит защиту западного полушария от идеологии коммуны. С другой стороны, «оттирание» русских без кровопролития, к границам 1939г. вновь вернет в лоно Запада все территории, отвоеванные Союзом у капитализма в войне 1941г.

( Ныне этот план с лихвой перевыполнен и русских «оттерли» уже к восточным территориям бывшей Запорожской Сечи до Богдана Хмельницкого)

А в третьих, это предоставит свободу продвижению на восток католичеству, как еще более опытному борцу с инакомыслием и свободолюбием…

При этом по отношению к населению, возвращаемому в лоно Запада, необходимо применять оболванивание. Нужно ЗАСТАВИТЬ всех думать одинаково, ибо управлять стадом стандартных особей гораздо проще, чем Личностями.

Эта задача по оболваниванию и остановке умственного развития – не простая работа. Для этого ситуация в стране должна быть сложной: Отсутствие единой линии во внутренней, внешней, политике и экономике; разброд и шатания – каждый тянет в свою сторону, предлагает свой выход из положения; люди устают от словоизвержений, требуют определенности.

Вот и созрела питательная среда для появления фюрера. Он обязан сказать: «Будет ТАК, а не иначе; в трудностях виноваты не эти, а те, инакомыслящие и, уничтожив их, мы обретем благополучие!» (Из беседы братьев Даллесов, 1946г, Ю.Семенов, «Экспансия»)

Т.е. идет процесс ползучего захвата нашей исконной, Родной, земли – нашего Отечества!!! Причем, навсегда…

Неудивительно, что этого не понимают сами националисты – это агрессивные низы невежества, зомбированные очередными фюрерами под главенством католичества против идеологии коммуны, соблазнами легких богатств и власти.

«Ведь нет страшнее надсмотрщика, чем бывший раб»( Западная Украина 300 лет была под поляками. Там же возникло и гнездо национализма. Даже Сталин не смог с ними справиться). Гитлер называл их ассенизаторами, ибо эти идеологические зомби – вампиры зверствуют по отношению к своим соотечественникам хуже любого внешнего фашизма, а думать и предвидеть последствия своих действий – не способны.

«Национализм славян – это бумажный носовой платок, который после употребления выбрасывают. Но сейчас мы должны соблюдать такт и позволять ОУН надеяться на создание независимого государства. Но Вы же понимаете, Узнер, что вне славянства Украина существовать не сможет, а велика идея Фюрера состоит в том, чтобы стереть славянство с лица Земли. Поэтому было бы глупо не воспользоваться услугами ассенизаторов.» (Из беседы бригаденфюрера Шеленберга с начальником 3-го отдела 6 Упр.РСДРП, Узнером. Ю.Семенов,»Лицом к лицу»)

Понятно, что ничего этого не понимает подавляющая часть населения Украины(да и России) - плановый плюралистический хаос в их мозгах и возврат к социальному невежеству, лишил их способности определяться с правдой и ложью, а потому идут самым легким путем – «слизывают» с ушей западную софистику( посылки-то верные… А то, что выводы –ложные, им невдомек)

Непонятно другое: почему Православие отказывается от своих исконных территорий??? Ну, допустим, территории Западной Украины (бывшей Красной Руси), после польского 300-летнего окатоличивания, они уже не вернут.

Но исконно принадлежащая Руси Восточная Украина??? Ведь православие, как и любая религиозная система, всегда стояла на страже своих рубежей!!! Почему же сейчас оно сдает свои позиции???

Что, слуги божьи, развратил вас Запад рыночностью, как и ваших «наместников божьих» на земле – провластную бюрократию? Превратили веру в товар и торгуете ради своей выгоды? Американцам подачку, католичеству подачку… Без сомнения, церковные лабиринты ваших богатств умножились… Ситуация Древнего Египта (Болеслав Прус, «Фараон») И гундите в сытости:«Подумаешь, на наш век хватит - моя хата с краю…»

Только и американцы, и особенно, католичество – неблагодарные покупатели...Они не остановятся на достигнутом и вам взамен ничего не  подарят… И с краю вашу хату не оставят…

Это та лисичка, которая уговорила зайчика пустить свой хвостик в его избушку, и тут же его выгнала.

С 10 века католичество вместе с Англией, а позже и со своим отводком – США, является серым кардиналом для натравливания на Русь всевозможных «царьков» -ради своего продвижения на Восток - соблазняя поживиться ее богатствами : татаро-монголы, немцы, Литва, поляки, шведы, французы, и снова – немцы.

А ныне – пытается богатства Руси прихватизировать через американского «Ницше» «коллективной безопасностью». Да сами вы все прекрасно знаете.

Но в те времена у вас был покрепче патриотический стержень. Тогда еще страну и веру за товар не держали…

«Граждане нижегородские! – начал бессмертный Минин. Кто из вас не ведает всех бедствий царства Русского? Мы все видим его гибель и разорение, а помощи и очищения ниоткуда не чаем. Доколе злодеям и супостатам напоять землю русскую кровью наших братьев? Доколе православным стонать под позорным ярмом иноверцев?

Ответствуйте, граждане нижегородские! Потерпим ли мы, чтоб царствующий град наш повиновался воеводе иноплеменному? Предадим ли на поругание пречистый образ Владимирския божья матери и честные, многоцелебные, мощи Петра, Алексия, Ионы и всех московских чудотворцев? Покинем ли в руках иноверцев сиротствующую Москву? Ответствуйте, граждане нижегородские!

Нет! Не выдадим святую Русь!!! – загремели тысячи голосов…» (М.Н. Загоскин, «Юрий Милославский или русские в 1612г.») Ау, Православие!

Разве не впору сейчас прогреметь такой же речью в отношении Восточной Украины, проснувшись от западного гипноза и вернувшись к своим исконным социальным традициям защиты СВОЕЙ земли?

Ведь в подобных ситуациях прежде Вы всегда были заедино со своим триединым множеством - славянским народом!!! Что ж теперь поддались западной провокации разделить три ветви своего исконного народа на высшие и низшие, сорта???