Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://maxpark.com/community/6437/content/5356789
Рейтинг: 822
Анонимлиберальная Катя, похожая на Инетбота, в тему опрос.
Тема:
Жалоба на работу УК , наказывают не УК , а штраф выписывают директору УК
Катя, но зти дерьмоУК и созданы русскоязычными либералами.
Интересную характеристику своим воспитателям - родителям вы даёте: "культурные толерантные и внеполитические люди".
Великолепная характеристика амёбам для которых Родина и Большая и Малая там где лежат сыр с маслом и колбасы вдоволь.
Замечательные люди - патриоты и граждане для любой страны, где колбасы сегодня навалом.
У меня были другие воспитатели.
Вас, похоже, толерантные родители думать не учили. Это не страшно.
Учиться думать никогда не поздно.
Очевидно, что вам незачем было изучать истории нашей страны. И видно много к тому причин.
Редкая женщина пытается разобраться в том как жила страна во многие годы.
Мы их не за это знание любим.
Но многие обладают наследственными интеллектом и исторической памятью, с семьи познавали шаг за шагом как жила страна при их бабушках и дедушках - носителях РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ, не от штатных оплаченных телеболтунов. Не сидите перед телевизором.
Чистку провели Иосиф Стали в 1937-1938, что помогло стране выиграть войну с еврофашизмом.
Чистку провёл Мао Цзэдун, результатом которой Китай стал первой промышленной державой мира.
Россия, которая в 50-х поднимала Китай, за двадцать пять лет хуцполибердемократии сегодня практически порушена. Без очистки её от тех кто рушит страну, русскому и другим коренным народам не долго существовать.
Даю Вам ссылку по уникальному историческому документу о чистках 1937-1938 года и об её результатах.
А о китайских чистках, включая на площади Тайанмынь найдёте в Инете сами, если уже освоили поисковики.
Удачи, стеснительная старушка Сафа.
http://maxpark.com/community/politic/content/1743350
Не обижайтесь, Катя, если при раздаче даров природы и вас обошли.
Но постарайтесь научиться думать, а после этого и выдержка придёт и браниться по-глпому не будете.
Попытайтесь, может получиться.