Альманах «Литера-К». Приглашаем авторов!

На модерации Отложенный

Уважаемые Авторы!

Литературно-публицистический просветительский журнал «Клаузура» и издательство «Ниаландо» объявляет прием работ в одноименный альманах Клуба мастеров современной прозы «Литера-К» (далее − Альманах).

К публикации в Альманахе принимаются прозаические произведения малой литературной формы: рассказы, новеллы, фельетоны, литературные миниатюры. Возрастное ограничение произведений 12+.

Цель издания Альманаха − творческие изыскания в области малых, но ёмких по содержанию, литературных форм. Выявление уникальных писательских способностей у людей, пишущих на русском языке, без привязки к конкретной стране проживания.

Автор, чьи произведения будут приняты к публикации в Альманахе, автоматически становится членом Клуба мастеров современной прозы «Литера-К» с вручением ему членского билета и знака отличия − фрачный значок.

Тираж Альманаха Клуба мастеров современной прозы «Литера-К» будет выставлен в крупных книжных магазинах: Торговый дом «Библио-Глобус», «Московский Дом Книги» на Новом Арбате и 26 его филиалов, а также в книжном магазине «Фаланстер» на Тверской и его филиале в Центре современного искусства «ВИНЗАВОД». Издание появится во всех центральных федеральных и городских библиотеках Москвы.

Альманах Клуба мастеров современной прозы «Литера-К» выйдет объемом около 200 страниц. Каждый автор, по желанию, вместе с произведениями может отправить к публикации своё портретное фото и несколько слов «о себе» (не более 300 знаков с пробелами).

Произведения для публикации в Альманахе принимаются до 15 августа 2016 года.


ПОДРОБНЕЕ - http://klauzura.ru/2016/07/almanah-litera-k-priglashaem-avtorov/