Демократия это...

Что клянут россияне вот уже почти четверть века?
Правильно, демократию, переиначив ее в дерьмократию.
А я вспоминаю старый, времен совка, анекдот: председатель колхоза вернулся из Франции, куда его посылали по обмену опытом. Скотник Вася распросил его что да как и несется домой, издалека орет жене: "Манька, беги домой!" Влетает в избу и командует: "Скидавай телогрейку! А теперь платье, а теперь штаны!"Жена очумела: "Ты совсем рехнулся?", но команды выполняет, знает, что можно и в лоб поймать от муженька. Поглядел Васька и говорит: "И правду сказал председатель, дерьмо этот стриптиз!"
Вот так, как Васька понял стриптиз после рассказа, так и россияне поняли демократию, после того, как им внушили, что, вот, де, демократия у нас нынеча!
А тогда что такое демократия? - спросят меня ехидные граждане.
Ну вот, господа, смотрите, что такое демократия!
Еще нет официальных данных о референдуме в Великобритании, но уже известно, что победили сторонники выхода из ЕС. Команда у власти не хотела выхода и увидела, что направление ее усилий противоположно мнению большинства народа.
Без принуждения, без намеков, строго по логике демократического государства глава Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке. Он сказал, что к власти должна придти другая команда, которая сможет соответствовать пожеланиям народа и процветанию Англии.
Скажите, россияне, что могло бы подвигнуть Путина сказать: "Я ухожу, пусть другие люди ведут страну к процветанию, я не смог!"
НИ-ЧЕ-ГО!
Хоть с неба камни будут падать, Путин и его команда никогда не уйдут сами, и никому не позволят даже претендовать на их места.
Отсюда вывод: демократией в России никогда и не пахло!
Жестокий и циничный мафиозный тоталитаризм управляет страной.
Думаю не стоит снова повторять, что Россия падает в бездну экономического, социального, политического кризиса? Не нужно приводить цифры в доказательство?
Хочешь-не хочешь власть ВЫНУЖДЕНА подтверждать, что положение ухудшается.
Зато и радость есть, я думаю, что вы все порадуетесь, россияне!
Усманов купил самую вместительную в мире яхту, ура, товарищи!
http://www.mk.ru/editions/daily/2016/06/23/usmanov-kupil-samuyu-vmestitelnuyu-v-mire-yakhtu.html
Так, на всякий случай: жена Усманова - Ирина Винер, любимый тренер Алины Кабаевой!
Надеюсь Ирина Александровна пригласит свою фаворитку погостить на яхте?
А Кабаева, в свою очередь, сможет пригласить с собой в пару Владимира Владимировича! И тогда раб галерный сможет хоть недолго посидеть в шикарных креслах богатых людей, у него самого-то такого и близко нет! Я внимательно читала отчет о его собственности, нет-нет, яхт там не числится!
Ну и еще пример того, что демократия и Россия диаметрально противоположны.
Я уже не хочу стебаться над Медведевым, он себя прославил навек двумя фразами про то, что его слова отливаются в граните и отлил, теперь уже натурально: "Ну, вы там держитесь! Хорошего вам настроения и здоровья!"
Еще народ не успел насладиться перлом, причем в Бурятии какой-то креативный предприниматель стал делать пряники с этими словами, разлетались пряники в секунду! Но дошло до Кремля, Дмитрий Анатольич обиделись, и власти запретили делать надпись на прянике!
Все это смешно.
А вот дальше будет не смешно, а дико до потрясения!
Это когда главный защитник детей России, детский омбудсмен Павел Астахов с улыбочкой спросил в больнице выживших девочек из Карельского лагеря: "Ну, как поплавали?"
Все человеческие эмоции просто пропадают и взрывается крик: "Да ты вообще человек, или дикое животное?"
КАК можно такое спросить у ребенка, пережившего смертельный ужас на протяжении ночи, видевший гибель таких же, как она детей?
Я все могу понять, ну ляпнул, ну дурак, бывает! Но дальше должно быть действие: либо сам обязан подать в отставку, либо его должны убрать, как человека, не отвечающего морально-этическим требованиям должности.
А спорим ничего не будет? Отоврется и останется дальше "защищать" детей страны.
Все события российской жизни - это последние новости. Они разные, но все они показывают, что демократия до России еще не дошла.
Комментарии
Хотя ее так тщательно вычищают во всех странах мира. Начиная с США, когда прокуратура вычистила всю информацию об исламистах из переговоров террориста убившего геев.
Да и вообще слова Радикальный ислам, запрещены в обамовских США. и Евросоюзе.
Похоже что в путинской России, что в других странах мира, Демократию никто не любит.
https://www.youtube.com/watch?v=ukn2nSSQT1w
Она не делает ставок на высшие силы....
Каддафи, Гитлер, Чаушеску... да тот же Янык о том не знали..))
Духовное воплощение Высшего Бога Вселенной - Математики..))
Мы разве не помним, как группировка ставила кухарку Димана, временно изображать Пахана)))))) Помнится даже комсомолка Валя просила Шефа поручить ей погреть Трон.
А сейчас, просто одна группа власть предержащих, захотела выйти из ЕС, а другая наоборот.
Им ли нас учить жить, когда вовсю у них применяются так называемые "двойные стандарты"? Вспомните автор пятидневную войну, когда "всё цивилизованное человечество" посчитало агрессора жертвой. Да и с той же Украиной, жертвами признавали безобразников закидывавших силовиков бутылками с зажигательной смесью.
Нет там никакой демократии!!!
Того суррогата, который в России заливают в мозги народу -суверенная демократия. В Англии нет.
Это как сейчас в России искусственную субстанцию, называют Сыром.
Ну какие в России Двойные стандарты, когда Хозяева страны рассказывают крепостным как надо жить.
Когда то еще Жванецкий говорил, ну как человеку рассказать про вкус ананаса, если он его в глаза не видел. Так и для вас европейская демократия.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ангел Святой и Светлой Любви Золотое Сердце.
Ангел Святой и Светлой Любви Золотое Сердце.
Ангел Святой и Светлой Любви Золотое Сердце.
Так кого нужно лечить меня систему или вас?
Ангел Святой и Светлой Любви Золотое Сердце.
Посетивший СССР Никсон спросил Хрущева, почему советские рабочие не бастуют.
Вместо ответа Хрущев повез его на завод и сам обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата!
Аплодисменты
— Будет увеличен рабочий день!
Аплодисменты
— Каждого десятого будут вешать!
Аплодисменты, вопрос:
— Веревку свою приносить или профком обеспечит?
Тупое быдло, чавкающее у телевизора. Оно заслужило свою участь барахтаться в отходах жизнедеятельности усмановых-путиных.
-Ни одна страна, ни один народ не должен жить прошлым и купаться в своем героизме бесконечно. Это вредно и опасно для будущего нации. Нырять - можно. Только мои амфоры на дне не трогайте.
Спасибо.
Очень трудно Пашке сосчитать.
«Как поплавали? » – спросил он у детей в больнице
Но, не стали дети отвечать.
Грех стебаться без на то причины!
— скажет каждый истый джентльмен.
«Как там наши детки за границей?» -
Часто думал Пашка-омбудсмен!
Сколько было их: 13 иль 15? -
Горше не придумаешь вестей.
Кто же сосчитает русских сирот, -
Утонувших на Сямозере детей?
Спасибо за чистое сердце и человеческую душу!
Комментарий удален модератором
Галина Русина , посмотрел Ваш рейтинг (теперь я это делаю прежде чем ответить) и обалдел....
Лучше промолчу! Подожду , когда в эту тему подтянется БыдлоФоб !
Но. уже сейчас, от чтения получаю истинное удовольствие!
Это - пир мракобесия!
Без шуток!
Плюсовать не буду!
Витек, слушай сюда: ты пришел не для того, чтобы обсуждать Аллочку и Галочку, а чтобы писать по теме статьи!
Понял?
Ну давай, до свидания! )))
Комментарий удален модератором
Может полегчает? )
Матушка Царица Небесная?
Комментарий удален модератором
Оно - поинтересовалось, предварительно просчитав конъюктуру.
Вы путаете русское слово "народ" со словами "русское население".
1964 год - год, когда в России, в мирное время, смертность русских людей впервые в истории
России превысила рождаемость.
Инфа по общению со мной - в профиле.
Простите, но это бред!
Комментарий удален модератором
Меня в ЧС поставили напрасно, я к глупым людям не хожу никогда, вам я не угроза.
А ответить на вашу истерику, как видите, можно и будучи у вас в ЧС.
Всех благ, Женёк! ))
Кроме того в России на решения референдумов кладут вот такой толстый .... слой крема! Ну был референдум и кто выполнил волю народа? ))))
Комментарий удален модератором
Хартию вольностей бароны подписали с королем в 1215г. И она наделила юридическими правами и привилегиями все свободное население Англии.
Она была символом протеста народа против притеснений власти, и каждое последующее поколение использовало её как гарантию соблюдения прав личности.
Внутри свободных, будь то феодал, свободный крестьянин или горожанин, право формально не делало различий, предоставляя всем группам свободных, опять-таки формально, одинаковый правовой статус. Хартия устанавливала гарантии недопущения со стороны сеньора разорения крестьянского хозяйства, запретив произвольные штрафы и изъятия надела виллана, который теперь переходил нераздельным по наследству к одному из сыновей.
Все это, конечно, местами периодически нарушалось, но право возникло, и его уже цеплялись и бились.
Комментарий удален модератором
Хочется повеселиться....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пустышка и марионетка, он мявкнуть не смеет, без отмашки своих хозяев.
Ответа не будет! Есть такая категория ватников: прибегут, ляпнут и пропали! ))))
Комментарий удален модератором
Выздоравливайте и учтите, что не все страдают вашими заболеваниями! )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Демократия возможна только в ограниченных обществах, как только общество разрастается, начинается политика...
К нас другое...
Комментарий удален модератором
Не умничай, дедунь! )))
Иди чаю попей, бабка зовет!
Короче, коли не нравятся обитатели МП, то - скатертью дорога! Зачем вы себя мучаете? )))
Ну, что с вами делать?
Показать настоящий? )))))))))))
Я же написала, что вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ о демократии, а вы мне подтверждаете бред, который я опровергаю!
Вам говорили, что в России демократия и вы поверили? А на заборе слово из трех букв, и что, верите, что это он и есть?
Иначе грязной тряпкой буду гонять тебя. Жду пять минут.
Особенно понравилось: "Вот так, как Васька понял стриптиз после рассказа, так и россияне поняли демократию, после того, как им внушили, что, вот, де, демократия у нас нынеча!"
Именно так понимают демократию всякие глотыки-сливянки и продчие сашки бенкендорфы-степашкины ))
Чокаюсь я, вроде тут все старые уже мужики, а рассуждают, как пацаны, штаны на лямках, верят, что они жили-живут при демократии!
Статью то ли не прочли, то ли ваще ничего не поняли!
"Демократия — западный политический механизм, обеспечивающий господство олигархии и баланс интересов между её отдельными группами, одновременно создающий в сознании масс стойкую иллюзию власти народа. В связи с чем главной целью демократии является подчинение государственной власти сообществу финансовых магнатов". (ц)
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы уверены, что демос и народ - одно и то же?
Ню-ню...
.
)))
Комментарий удален модератором
Редиска! ))
Комментарий удален модератором
Родное это всё мне, и хорошее и плохое, потому злюсь, ругаюсь, но как же я хочу, чтобы открылся миру потенциал лучших качеств россиян!
Россия реально могла бы стать лучшей страной мира если бы:
........ ....... ..... лень писать свои мечты....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ужас....
И ничего не получили из пакета демократии, НИЧЕГО! Только опоганили слово, вот и весь навар!
Комментарий удален модератором
Демократию, конечно же, большинство в глаза не видывали.
Но знаете, почему в комментах еще такая волна недопонимания и наплыва "Васьков"? Дело в том, что они никогда не видели даже стриптиза. Ну вот не видели, понимаете? Автор их вогнал в диссонанс когнитивный именно потому, что они всю суть анекдота воткнуть не в состоянии :D
Какая им нахрен демократия? Пусть пасутся пока, пребывая, т.с., в состоянии перманентной стрижки. До реальной демократии у нас народ не дорос еще. Ни духовно, ни мозгами. Т.ч. бисер перед свиньями метать смысла нет.
Была бы моя воля, я бы лет через 20 смогла бы сделать из российского народа офигенную общность людей! Так мне кажется, понимаю, что могу ошибаться, но ядро бы было!
Люди ХОТЯТ жить по справедливости, а исполнение закона и есть справедливость. ну и т.д. .....)))
Комментарий удален модератором
Но когда я работаю, то и дураки мной очень довольны! )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не стоит вам скубаться, вы из одного лагеря! )
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А потому язык нужно ценить и уважать. ИМХО
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
НИКОГДА не будет одного языка. Даже если будет один типа английского, для всех, как международный, все равно будут свои для каждой нации.
Хрен всем, чтобы евреи отказались от иврита. А другие что, дурнее евреев? Нет!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я не по этому делу, болтать, смеяться могу, но верней меня нет жены, и это не шутка.
Умная женщина выходит замуж так, чтобы найти в своем муже всё, что ей нужно. Или вообще замуж не ходит.
Я замужем уже четыре десятка лет, люди столько не живут! )))
Так что со мной можно только трепаться и лучше всего на темы политические, психологические..... Можно поговорить об искусстве, медицине, что там еще? )
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А я кошка - вольная! ))
Комментарий удален модератором
Я - боец. И битвы мне нравятся. А потому я часто сама провоцирую своих неприятелей, есть такой грех! ))
Скучно, когда не с кем драться........(((((
Надо бы написать статью про второй закон термодинамики.... только попроще.....
Что скажешь?
Комментарий удален модератором
Сказала скромная Галя! )))))))))
Комментарий удален модератором
Т.е. Галя в реале и в виртуале - две разные личности, я бы сказала с разных планет.
В силу своего опыта я умею из потока виртуальных слов составить представление о реальной личности с вероятностью до 90 процентов.
К счастью такими способностями обладают редкие люди и вероятность, что просчитают меня - невелика.
Тем не менее я ее учитываю, и потому от реальной Гали в виртуале очень немного. ))
А уж о моих скелетах, если они имеются, не знают мои самые близкие люди.
Не для того они существуют, чтобы их показывать кому бы то ни было! )
Это МОИ скелеты! ))
Комментарий удален модератором
2. Возникла представительная, то есть парламентская демократия. Много веков назад у викингов. Когда несколько сот человек делегируют своё мнение и право голоса тому, кого хорошо знают.
ВЫ ЛИЧНО ЗНАЕТЕ ТОГО, КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В ПАРЛАМЕНТЕ?
3. Великая хартия вольностей была принята в Англии в 1215 году. Чтобы король Ваня Безземельный (принц Джон из Айвенго) не шибко борзел. А то бароны объявят войну и скинут.
То есть. С 1215 года КОРОЛЬ АНГЛИИ НЕ БЫЛ САМОДЕРЖЦЕМ!!!!
4. В середине 13-го века РПЦ и "святой и равноапостольный" князь Александр Невский ввели на Руси "монголо-татарское иго". ОНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ У НАС. Хана звать Владимир Владимирович.
To be continued
Пора звать бабку и снимать с российского народа сглаз и проклятье в одном флаконе! )))
Пора просыпаться и вылезать из пещер!
Полная цитата - "Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. "
Комментарий удален модератором
Да и помню, как вы несли миру "социалистическую демократию"......
Самые сильные, самые энергичные. Желавшие просто мирно жить и растить пшеницу.
Прибыв туда, они договаривались друг с другом о своём взаимодействии.
Договор- это и есть демократия.
7. Следом за пуританами приехали бандиты, чтобы грабить этих землепашцев.
8. Потом началось движение на запад. За мирными ковбоями шли те же бандиты.
9. Потом полковник Кольт изобрёл "всеобщего уравнивателя".
10. Когда бандиты и ковбои enckb палить друг в дружку, они выбрали себе шерифов, те наняли полицию из крепких парней.
Так возникла американская демократия.
А на Руси было, есть и продолжается "монголо-татарское иго"...
Ни о какой демократии нет и речи.
Так, щас начну петь русофильство и кидаться в пендосов отходами жизнедеятельности! )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всё так. Но это - ПРЕОДОЛИМО!! Временем, нормальной властью.
Зачем эти животные у руля хотят погубить русский народ?
И лет за 10 можно сдвинуть эту баржУ..))
Зачем? Они не губят, они себя спасают. А по иному не умеют.
Но вот и ты считаешь, что преодолимо.
По моим мечтам президентом должен быть МБХ. Временно, на переходный период. А потом подготовим молодых, пусть убеждают народ и кого выберут!
Тогда шанс есть.
Да и на Западе он рукопожатен, что более важно.
п.с. я читал его программу.. мой приятель его помощником был на выборах, кой че знаю..)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или ты думаешь его за красивые глаза, как минимум дважды ставили в двадцатку в наиболее эффективных менеджеров (11-й в 2001 и 2009г.
И то, что, начиная с 2006г. он упорно пытался заинтересовать власть инновационным путем развития и был практически единственный предпринимателем, чей интерес и к модернизации, и к инновациям был ну очень материально осязаем.
Ну и с 2004г. существует Фонд Прохорова, который существенно поддерживает науку, образование и культуру РФ.
Другой вопрос, что у нас так и не было по сути института частной собственности. Государственный капитализм был.. а революции и частной собственности - нет.
п.с. так мы и кормили пол мира успешно, и развивались быстрей США.
МБХ просто не повезло - показательная порка на фоне его самомнения некоторого. Прохор умней - успел заткнуться... но не прогнулся. Такие не прогибаются. Прогибаются воры и распильщики типа Сердюка или Сечина.
Прокололся.
Но за 10 лет многое понял, и отсидел достойно. Это не Прохоров с девками в Куршавеле!
В народе говорят: за одного битого двух небитых дают.
Я много читала его и о нем..... мужик сильный. Он диктатор по натуре, но сейчас и нужен диктатор типа Пиночета, который выгребет Авгиевы конюшни.
Прохоров не производит впечатления крутого, он постоянно вальсирует: "шаг вперед и двЕ назад"! (с)
https://www.youtube.com/watch?v=JZn3sjK2gF0
Но на втором месте я бы его увидела, если бы они могли сработаться, это очень важно в переходный период.
Прохор грамотный и толковый. Он выстроил Никель. Он выстроил РБК... а то что не прет на мельницы с копьем - так это плюс скорее.)
(и оставь Куршавель в покое - имеет право)
п.с. Посмотри кто у МБХ окружение... меня напрягает.
Прохоров точно знает, что суды выиграть нельзя, но при этом и не афишируя, является соратником МБХ.
До ареста в целях легализации российского бизнеса и снижения коррупционной составляющей Ходорковский проталкивал идею о сборе с российских предпринимателей единовременного налога на активы, полученные в ходе приватизации.
Судя по СМИ, Прохоров подхватил эту идею, как максимум, в 2004, пролез в РСПП, продвигал ее настолько успешно, что смог убедить Медведева в 2008, а в 2009 Путину пришлось прошамкать, что идея здравая...не получилось.
В 2003 начались проблемы у "Открытой России".
Частный благотворительный Фонд Михаила Прохорова был учрежден в 2004. Главная цель Фонда – системная поддержка культуры российских регионов, их интеграция в общемировое культурное пространство, повышение интеллектуального уровня и творческого потенциала местных сообществ.
http://www.prokhorovfund.ru/
поройся в нем, обнаружишь, что хитро спрятана задача построения гражданского общества, как у МБХ
У МБХ была ставка на образование в стране.
Большой разговор, но не для такой аудитории! )
Свидетель видел стрелявшего в мэра МБХ? )))))))))))))))
Не люблю тупость, имейте в виду.
что на Ваш взгляд быстрее построят - коммунизм или капитализм?
На всякий случай на момент начала либеральных реформ -На госсектор в год (1978 г.), когда только начинались китайские экономические реформы Дэн Сяопина, приходилось 78% валового внутреннего продукта (ВВП), на негосударственный сектор — 22%. К 2008 г. уже наблюдалась обратная картина: негосударственные предприятия производили 72% ВВП, а государственные — 28%
http://thewallmagazine.ru/economy-in-china/
Лень искать, но сейчас круче
Ну и вот Вам, чтобы облегчить задачу
"Китайский уровень социального расслоения"
http://www.kommersant.ru/doc/2585429/
"Третьей частью всего китайского богатства владеет всего 1% населения КНР. Коэффициент Джини, который показывает уровень социального расслоения, все больше стремится к критическому показателю единице.
http://www.fair.ru/news/kitae-tolko-naseleniya-imeet-bogatstvo-14072615474078.htm
http://www.hro.org/node/2394
Бред.....
И, конечно, больше всех восхищают Алексанян и Пичугин.
Жаль, что мировое сообщество не очень сильно напрягалось в попытках их освободить.
Хорошо хоть за МБХ говорили что-то. А хорек Пичугина и Алексаняна держит заложниками, и никогда не выпустит, пока сам не .... уйдет.
А вот Алексанян умер в 39лет в 2011г., лишенный возможности лечиться, выпущенный под залог 50млн. рублей умирать.
Одну уж эту подлость трудно простить ишаку, а сколько он совершил такого же!
А по ишаку Гаага рыдает слезами уже давно!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Народ узнав это стал закупаться им про запас.
Власти передумали.
А у нас вон любят ссылаться на стрельбу в зонах свободных от оружия.
Ребята, я хренею от вас! ))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дед казах прав! Чтобы он был здоров!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Какая контора ЕС?
Ой, да что же это творится-то? (((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вроде писал умно, а тут что переклинило?
Жаль. Вы меня разочаровали. По сути не возражаю, эти вопросы обсуждались на сайте миллион раз.
Комментарий удален модератором
Вспомним римскую империю, британскую империю - какие еще демократии вы знаете?
Америка - наследница британской империи. Но империей себя не зовет и колонии свои зовет даже не провинциями, а по новомодному - демократиями.
Но что изменилось?
Ничего.
Империя - она и есть империя.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Примеры вам нужны? А в статье не было примера? ))) Перечитайте.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Повторяю: не люблю глупость.
Комментарий удален модератором
И лично мне наплевать как что назвать.
Меня здесь по всякому называют и ничего. Чем был есть тем и остаюсь.
Так и политический строй в РФ хоть как назови. Кого-то сожают на нары, кто-то яхты покупает, кто-то орет - жить не на что. Кто-то голову суёт в долговую петлю и так далее.
Комментарий удален модератором
Капитализма в России еще не было, а вы этого даже не поняли. Удаляю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Рада в любом случае! )
Комментарий удален модератором
Мы же без виртуала не проживем, нужен заменитель...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но не поняли, бедолаги, на кого попали, тут всякие бешеные матки, нерусские сливянки писали мне по 60 коментов, а я терпеливо стирала тут же. Поняли, что их наглость мне ниже гульфика, отвалили, и потому я их всех победила! )))
Гоняю неадекватов по странице тряпкой, не знаю сколько сотен у меня в ЧС. Вот потому у меня так мало идиётов. )))
Комментарий удален модератором
Африканские страны из нищеты вылезают, а Россия, как топила печи дровами, так и топит, в 19 веке застряла.
Комментарий удален модератором
Эту мысль я приводила в своих статьях: состояние общества, социума, группы зависит от его элиты. Причем можно понятие "элита" рассматривать как угодно широко,т.е. в любом селе есть своя элита.
И про Россию писала, про уничтожение элиты, а затем смену ее в зависимости от правителя. Нынешняя, писала я - это хабалка Роза Сябитова, пи-ор Залдостанов, не помню кого третьего приводила в примере, могу глянуть. ))
Комментарий удален модератором
Эли́та (от лат. eligo, англ. фр. élite — избранный, лучший[1]) — в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие посты в управлении государством и экономике. Элита представляет собой устойчивую общность с глубокими связями входящих в неё людей, имеющих общие интересы и доступ к рычагам реальной власти[2].(с)
Вот что я имею в виду, а вы - общность, скажем, лучшей части социума, задающего нравственные и моральные планки.
То, что имеете в виду вы, в России нет уже давно, если не всегда! В царское время была устойчивая группа, относящаяся у элите - царский двор. Только нравственные установки оттуда были спорными. А уж времена Распутина - вообще катастрофа.
В советские времена были единицы, типа Сахарова, академика Лихачева, которые задавали нравственный вектор обществу, но благодарный социум с энтузиазмом плевал на этих людей.
Т.е. элиты в вашем понимании в России нет, как таковой. Есть то, что есть: Сябитова и Ко - соответствующее уровню интеллекта правителя Вовы Питерского и, увы, народа тоже.
Комментарий удален модератором
Эта тема мне крайне важна и, собственно, она является сквозной во всех моих писаниях о России.
Комментарий удален модератором
Есть такая нация вообще?
Почему это единственное в мире прилагательное, когда все наименования наций - существительные?
Вот пока не решен этот вопрос нельзя говорить о влиянии на русских разных культур, ибо сами русские это отнюдь не моно нация и моно культура.
Виноват не картавый сифилитик, а недоумок на посту царя батюшки! Власть была у него! И он ОБЯЗАН был сохранить страну, придурок!
Сифилитик подобрал то, что валялось на полу, власть. И смог удержать, в отличие от царского двора, армии, полиции, дворянства и прочей аристократии!
Вот где исторический парадокс! И ОЧЕРЕДНАЯ трагедия России. НЕ первая!
Комментарий удален модератором
Разве это не парадокс?
Вспомни, революции прокатились по всем странам Европы. Французы тоже кровушки пролили не мало, но в этакое-то дерьмо не упали?
Ты хочешь сказать, что картавый - гений? Пусть злой, но гений?
Смог смахнуть все институты одной портянкой пьяного матроса?
Дыбенко и Тухачевский - это уже потом! Когда от российского государства не осталось и следов! Запугать стадо - не фокус.
Но как кучка идиотов смогли справиться с армией, полицией, жандармерией, Тайной полицией и прочим и прочим?
К А К ??
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И как удалось выжить родителям?
Самодержавие - это путь в пещеры. Ты зачем приводишь в пример королевские дворы Грейт Бритен, Норвегии, Бельгии и т.д.?
Ты же прекрасно знаешь, что власть королей там номинальна, это сохранение традиций, но никоим образом не властные функции.
А я говорю о том, что вся реальная власть в стране принадлежит одному человеку, как это было у Николя, Сталина и Вовы Питерского. Все остальные после 1917 года хоть как-то зависели от политбюры. И потому были все же возможны отстранения от власти ленина, свержения Хрущева, властвование вместо полумертвого Брежнева.
Вове путь к самодержавию проложил полу-трезвый Ельцин. Он тоже дурел, как хотел и будет проклят, если Вова все же развалит страну. Хотя может это и к лучшему? Как знать?
Неограниченная власть развращает властителя, старая истина. Доброта и идиотизм Николя убили Россию. Если бы его власть была ограничена парламентом, он бы так не навредил и себе и стране.
А Вова сумел загнать себя так, что у него вообще нет ни одного шанса в этой жизни. Уйти он уже не может. Или власть или смерть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разбирать его ошибки лень да и толку?
А народ всегда был рабским, а как еще, если само Московское княжество началось в рабстве у монголов? Князья были рабами, что же ждать от смердов?
Так народишко в своей массе и дотопал до нашего времени рабами. Свободные и тогда были, убегали в казаки, в непроходимые леса, и нынче есть свободные, и тоже многие разбежались кто куда.....
Я встречалась с бывшей фрейлиной, фамилию она мне не сказала. Величественная старуха была, не ростом, а поступками. Я совсем молодая была, не расспросила ее толком, тогда уже было можно говорить, конец 60-х.
Случайно пошутила "французским" стишком, знаешь:
Же по улице марше
Же пердю перчатку.... и т.д.
Она мне как выдала на французском лекцию, как должна вести себя молодая девушка, я аж присела! видит тыкву перед собой и перевела на русский. А потом как-то прониклась ко мне и много чего рассказала о манерах.
А меня и мама дрессировала: сидеть, не касаясь спиной спинки стула, где ноги, колени, походка, было дело.... )))
Единственное за что похвалила меня старуха - сидела правильно! )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Читала Галочка много. А сейчас стала чукчей! Помнишь анекдот: чукчу спрашивают читает ли он? А он отвечает: "Чукча не читатель! Чукча - писатель!" )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мой дед с одной стороны был кулачным бойцом: ходили улица на улицу. Было это по праздникам, нажрутся видать, и пошли махать кулаками - удаль, а как же?
Многое рассказывала мама, она была у меня очень умная, оставила мне сборник - собранные ею русские пословицы и поговорки, до сих пор я ничего с этим не сделала, так и лежит ее труд.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Насчет быдла я писала, как воспитывали женщин в совке, см. фильмы 30-40-х годов: горластые, стучащие на низшее начальство кулаками бабы-пеРДовички.
Комментарий удален модератором
Культивирование хамства при совке ограничивалось памятью о РИ, ты прав, первые правители совка копировали, как могли, правящий класс царской России. Оттого и на балеты хаживали, и на операх балеринок тискали в своих ложах.
Ткачиха-повариха, а потом министр культуры Фурцева в театрах разбиралась, в меру своих силенок.
Нынешние тырят себе диссертации, рассовывают уворованное по виолончелям и офшорам, абажают гимнасток и фотаются с ракетками от бадминтона!
Величайший и уникальный в истории человечества взлет быдла до невиданных высот власти.
В этом Россия впереди планеты всей!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты прав, и рассмешил меня тем, что тебя причисляют к евреям!
Поверь, это - комплимент! Ведь для быдла причина всех бед - евреи! Которые им лично в штаны пачкают! )))
Комментарий удален модератором
А с тобой не лаяться нельзя, я те дам по башке за склероз! ))) Сам-то на кого похож, что подчеркиваешь недостатки стареющих девачик? ))) Али ты огурец? Тоже старпер, а туда же, бабы старые ему не нравятся! ))
Иди, читай мое новое.
Комментарий удален модератором
Фу!
Убери сам, а то сотру! Охренел! Нельзя так с дамой говорить!
Рассердил меня!!!!
Комментарий удален модератором
Ты соображай! Разве я могу такой мат оставить? Я не против этой части русской лексики, но должен быть повод для мата. )
А ты на мате разговариваешь, не мне это не подходит! ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Любить я могу только в ответ, безответно - это не про меня! )))
Комментарий удален модератором
А мужчина должен заслужить любовь, он обязан ухаживать. привлекать к себе. Так природа устроена, посмотри, что творят самцы перед самочками? А мы что, не животные? )) Я - да! И меня привлечет самец, который ради меня будет гонять других самцов и танцевать ритуальные танцы с цветами и прочими доказательствами его любви.
Я из мужа много крови попила, пока он доказал мне свою любовь. Зато живем уже сколько десятков лет и он блажит: "Все бабы, как бабы, а у меня - богиня!" ))))
Комментарий удален модератором
Какая любовь тебе в первую минуту, старый? В лучшем случае это хотелка! Любят за что-то! За верность, за преданность, за то, что меня мужчина защитит даже ценой своей жизни. За то, что я чистоплотная, прекрасно готовлю, со мной весело и интересно, никогда не предам своего мужа и дралась с ним рядом, были и такие случаи, его спина была прикрыта мной.
Вот за что любят! А в первую минуту ты разглядишь только размер сисек, жопы и морду у женщины. А она что увидит? ЧТО она может полюбить? Может ты жлоб и за копейку удавишься? Может ты даже в постели ноль без палочки, как это узнаешь на первом свидании?
Балда ты, Мишка, потому и клянешь баб, что не сумел прожить счастливо, не мог найти Жену! А у меня муж счастлив и я сроду не глядела на других, мой муж для меня всё на свете: друг, любовник, всё, что мне нужно! И я счастлива с ним. С моим характером сроду бы не терпела ничтожество рядом, послала бы на первом повороте. На хрен бы мне жить с таким, чтобы искать секс на стороне? Тьфу! )))
Так вот, Михась! )))
Комментарий удален модератором
Ты сам все время пишешь гадости про женщин, и могу тебе сказать авторитетно: счастливый мужчина никогда так не будет писать.
Где я написала, что ты одинок? ))
Но тебе не повезло в жизни, ты не встретил женщину, о которой ты бы говорил, как о богине. Кроме грязи ты ничего о бабах не пишешь, значит чистых ты и не видел, другой логики просто не существует. ))
Сколько тебя знаю, столько ты пишешь на тему хреновых баб.
Давай уже о душе начинай думать, старый! )))
Комментарий удален модератором
Не дай Бог сказать обо мне плохо в его присутствии.... убьет. Не шучу.
Комментарий удален модератором
Попробуйте уяснить только одно: капитализма в России - НЕТ!!!
Реставрировать социализм будете в мечтах, труп оживить нельзя, вы еще этого не поняли?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОБОЖАЮ острое словцо, если услышу что-то новое - неделю могу хохотать, пугая свое окружение: вспомню и заржу! )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
рядом стоит Андропова,рядом стоит Суслова.Когда рядом будет стоять твой ЗИМ,это и будет
коммунизм.Приехал домой и лёг на печи.Люди спрашивают,ну что? Видите мои лапти?Да! А ря-
дом лапти жены?Да!А рядом лапти сына?Да! Вот когда рядом будут стоять лапти Брежнева-это
и будет Коммунизм...
И в этом трагедия народа.
под трепалогию о демократии закручивает гайки тотолитарности и переводит стрелки на США и Запад,поясняя плохую жизнь,умалчивая количество кремлёвских миллиардеров.
Комментарий удален модератором
Так хлебай молча, не хвастайся! )))
Комментарий удален модератором
Самогон на курьяке? )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не надо обожествлять демократию, это не панацея от всех бед. и не надо любой безальтернативной системе приписывать тотоалитаризм. олее того инструмент демократии исполтзуется как прикрытие грязной политики. Навешают дуракам демократические ценности, а под ковром вершат свои грязные делишки. Демократия не способна решать конкретные проблемы, их решают конкретные люди независимо диктатор он или демократ.
Чем вы восхищаетесь? Трупом?
Ну, со вкусами, как говорится, не спорят! )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
или транспортировать на чужой континент. В России складывается своя система демократии и она в зачаточном состоянии, может и не сложится как в Англии, может по другому называться.
Хочу задать вопрос кухарке Галине: Если допустить что у нас в России действовала бы скопированная английская демократия, то помогла бы она изменить страну в лучшую сторону, разумеется? Ну, представьте, уйдет Путин, сказав "я не смог, простите". Что будет? А будет передел власти и в презики выбъется чело типа Порошенко, а нам придётся майданить.
На своей кухне Галина должна также учесть, что Англия это королевство, то есть монархия и у королевы есть право вето, с помощью которого она может отменить решения и власти и народа угрожающие государственности. Вот те и цивильная демократия! Королева не избирается народом, но решать за него может. У нас эту роль играет президент. А вот выборность премьера ввести не мешало бы на данном этапе, на сегодня премьер не отвечает перед народом за свою работу и ...
Ответа у меня пока нет.
Устрой показательную порку, поводов куча в его комме..)
По одной методичке херачат - с 1917-го..))
Не в качестве упрёка спрошу у обидчивого автора: Вы хотите только ласковые комменты в свой адрес слышать? Если так, то это глупо, извините.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но иногда я не успеваю за Галей погонять неадекватов..))
Ласки ваши мне не нужны.. Но я вправе рассчитывать на корректное обсуждение заявленной темы.
В теме нет оскорбления для вас, а потому и начинать надо бы не с кухни, а с обсуждения темы.
Когда с порога человек говорит хозяину не "здрасьте", а начинает с "слышь, ты, козел!", то хозяин в полном праве приложить свой кулак ко лбу гостя.
Вам так не кажется?
Вы абсолютно правы, я поддерживаю вашу позицию полностью.
Смотри, а то и я погоню, уже реально.))
Комментарий удален модератором
PS: На комменты из этой кухни больше не отвечаю.
Теперь тебя и я буду сносить.)))
Смекаешь?..)))
А зачем?
1. Сайту нужны пусть формальные, но пользователи. Реклама, мать ее..))
2. Сайт немедленно прикроют, если он будет не шибко патриотичным... отсюда - такое количество клонов и путирят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поясняю для таких вот диванных горе-аналитиков...
Демократия - это исключительно имперская форма правления. Как и диктатура, кстати, тоже.
Вспомним римскую империю, британскую империю - какие еще демократии вы знаете?
Америка - наследница британской империи. Но империей себя не зовет и колонии свои зовет даже не провинциями, а по новомодному - демократиями.
Но что изменилось?
Ничего.
Империя - она и есть империя.
Мне без тебя хватает двоечников.
Всё, до свидания! )
"Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных" (сокращ.)
Почему он так сказал?
Потому, что имел в виду Британскую империю и только ее.
А я сначала всегда ПРОШУ! Уже потом гоняю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Со времен Аристотеля прошло две тыщи лет.))
И от той формы осталось только слово, форма, а не содержание.
Ты - глупенькая, блондинко?..))
Комментарий удален модератором
На фиг мне этот геморрой? Сказала: ОТВАЛИ! Нет, как медом ей тут намазано. Это клоняра, может опять бешеная матка и/или сливянка?
Комментарий удален модератором
и снести если что..)
Блаженная мобыть?..))
Что за радость у них резвиться именно на наших страницах? Ну пишите себе, что хотите и там кайфуйте!
Комментарий удален модератором
Россияне - одна из самых успешных общин среди иммигрантов. И уровень преступности в наших общинах всегда ниже среднего по стране. Причем основные преступления - это семейные, люди из пост совка легко, по первости, стучат по физиономиям своих жен и детей. Но после первой отсидки прячут свои ручки и больше их не распускают.
Если бы не было привычки к домашнему насилию, то мы были бы почти идеальными!
Чего нет - так нет гражданской позиции, бывших совков фиг выведешь на демонстрации, митинги, это так. Зато законопослушность - на высоте! )
Вывод: россиянам нужна хоть раз в истории ВМЕНЯЕМАЯ власть! И ничем не отличаются россияне от других народов, и воровитость пропадет, и агрессия испарится, и многое плохое уйдет, если народ убедится, что всех судят по одним законам.
В 13 веке виллан, шел в суд, чтобы отстоять свое право, а Петр1 запретил дворянам обзывать себя холопами и заставил писать "я раб твой", а телесные наказания дворян отменили в 2 захода: 1785 году (Павел I вернул), в 1801 году дворяне были повторно освобождены от телесных наказаний.
Я пытаюсь понять в чем причины и написала кучу статей на эту тему, если хотите, дам ссылку. Здесь тоже есть, но не знаю как быстро найти на моей странице, а перебирать постранично - вспотею! )))
Поэтому-то еще больше убивает то, что сегодня большинству россиян кажется демократия оказалась ненужной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вась, я не люблю ссылки на моей странице. Пиарься без меня, ладно? )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Живи себе как сам хочешь, но я мимо проходила! )
Виды государства в зависимости от того, кому поручается верховная власть в государстве по
Томасу Гоббсу: "верховная власть может принадлежать либо одному человеку, либо собранию (consilium), либо общине (curia), состоящей из многих людей. В свою очередь собрание многих людей может включать либо всех граждан, так что каждый из них обладает правом голоса и может, если захочет, участвовать в обсуждении государственных дел, либо только часть из них. Отсюда возникают три вида государства. Первый — там, где верховная власть принадлежит собранию, в котором любой гражданин имеет право голоса, называется демократией. Второй — там, где верховная власть принадлежит собранию, в котором не все граждане, а только определенная их часть имеет право голоса, называется аристократией. Третий, где верховная власть принадлежит одному, называется монархией. В первом случае тот, кому принадлежит власть, называется «демос», народ, во втором — оптиматы, в третьем — монарх".
Власть в Англии - это парламент, а не королева.
А ну как пищеварение сорвешь? ))) Кстати, у некоторых кишечник подменяет функции головного мозга, они кстати внешне похожи, ежели сравнить! )))
ну я вообще-то Гоббса вкинула больше для освежения знаний для не таких тупых, но все же загнанных мною в чс
Комментарий удален модератором
А комментарий мне понравился, будет жаль сносить! )
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В натуральном выражении нет роста, если исключить продажу сырья.
Знакома с такими в России
Сами люди выбрали такую власть. Власть ныне это полное отражение народа. А на зеркало неча кивать...
Вашу формулу демократии обсуждать не буду - глупость в чистом виде, рожденная дремучим совком.
Уход сталина казался концом света для дураков, рыдали всей страной, но даже они пережили и им же стало жить лучше и легче: ГУЛАГ закрыли.
Уход Вовы переживут намного легче, гарантирую! ))))
Вадик, прежде чем плеваться на грабеж "западной демократии" - почитайте свою историю!
Узнаете много нового! Что Московское княжество для начала легло под Батыя и Ко на триста лет. Князья ползали в ногах и целовали туфлю татарских правителей ради разрешения на княжество в своих же землях. А потом принялись захватывать огнем и мечом всю территорию, до какой могли дотянуться.
Грабеж говорите? А северные народы Сибири не ограблены русскими?
Они тупо вымирают и что? Я уже не говорю, что им НИЧЕГО не досталось от несметных богатств ИХ ЗЕМЛИ!
Это не лицемерие, не потребительство, против которого вы тут пылите?
Идите, Вадик, достаньте с полки Блокнот агитатора за семьдесят лохматый год и наслаждайтесь слогом.
А здесь писать нужно тем, кто знает свою историю и умеет читать и думать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эк тя, дядя, закрутило?
Ну ладно, нехай висит и эта фантазия.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Удаление моего предупреждения вам не избавляет вас от этого решения!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поэтому, демократия - власть народа или есть, или её нет. И какие- нибудь отдельные проявления или признаки демократии не должны нас смущать или радовать.
Со времён Древней Греции демократии не было, нет, и не будет. Можете не сомневаться.....
Комментарий удален модератором
Не надо, тут умные собираются.
))
Запомните: Россия НИЧЕГО не дала цивилизованному миру в философии и в вопросах государственного строительства. Точнее дала отрицательный опыт: как НЕ НАДО строить государство!
Мои слова подтверждены тем, что даже самые нищие и зависимые страны отвергают модели российского мироустройства.
Обсуждать ваши прожекты всерьез - это не уважать ни себя, ни читателя.
Комментарий удален модератором
Ву компрене? )))
Кроме того Россия оттяпала кусок у Грузии!
А также Молдавии подсиропила кузькину мать!
С этим что делать? С Габона спросить? ))))
Израиль отвоевал оккупированные территории Голан, победив(!) арабов, напавших(!!) на Израиль.
На Россию Украина Грузия, Молдавия не нападали. Агрессор - РОССИЯ. Потому сравнивать ее с Израилем может только неграмотный человек.
Ну это ведь азбука! Насчёт "Израиль отвоевал" !!!! Да не было в природе до 1948 года такого государства, его учредили страны победители, а их всего-то 3 - СССР, США, Англия, правда ещё Францию привлекли, но это не настоящий победитель. Так что Израиль возник не в результате завоевания земель, а как обычно для вас, в результате интриг и прочих штучек. Представьте, завтра к вам придут и скажут: мы тут подумали разделить ваше государство на части, потому как в исторических рассказах (весьма спорных между прочим) написано, что было таки тут еврейское государство. Вот России только ленивый сегодня не пеняет, что она "захапала" Казань и Астрахань, Сибирь и Крым кстати, но Россия была, в отличии от Израиля реально и завоевала земли в честном бою.
Я не люблю назойливую глупость.
А чтобы прекратить ваше словоизвержение довожу до вашего сведения, что сия статья НЕ ПРО ИЗРАИЛЬ! ))
Мысль понятна? ))
Почему не мне? Потому, что я слишком много знаю и не люблю доморощенные версии. Вы УЖЕ начали писать ерунду.
Ну СКУЧНО мне, когда собеседник ниже уровнем..... Я не люблю объяснять то, что можно легко прочесть без меня.
Задираюсь потому, что люблю разговор равных, как пинг-понг: удар-ответ! )))
Ну вот такое я плохое! )))
У каждого свое окружение и я верю, что в вашем вы самый умный. Как и уверена, что есть люди, которым я по уму в подметки не гожусь. Всё в сравнении.
Но я - дама в виртуале капризная, интернет - это мое развлечение, и я делаю тут только то, что нравится мне.
Вот такая моя мнения! )))
Что в нем ценного кроме случающегося у евреев чувства ненависти к собственной национальности?
Вы думаете, что вы умнее меня потому, что у вас болтается отросток между ногами? Он делает вас мужчиной? )))
Не смешите. И помните, что нет чистого деления на мужчин и женщин.
Наличие пениса или влагалища не определяют пол, ибо вы с пенисом - чистая баба: настырная, прилипчивая, обижающаяся и пытающаяся достать обидчика даже тогда , когда он вам недвусмысленно говорит: ОТВАЛИ!
У вас нет мужского достоинства.
А я, в том смысле, скорее мужчина, ибо никогда не пристаю ни к кому, не навязываю своего общения, плюю на мнение, тех, кого не уважаю, обо мне.
Я не стала вас совать в ЧС, но уже понятно, что вас иначе не остановить. Просила: отстань, надоел!
И последнее, не смеши сравнением с Фрейдом, ну должна же быть граница даже у твоей глупости? Тоже мне, знаток! ))))))))
Комментарий удален модератором
император Август. Это базар из массы совершенно различных глоток:
причем имеющих различную квалификацию. Достаточно взглянуть на
"большинство" из 6-7 человек на TV1. Советую почитать "Main campf"
Гитлера и многое станеть понятным в его ненависти к демократии
Не надо греметь именами, ибо кроме названия имен вы не сказали ничего. Ваше отрицание демократии абсолютно не аргументировано. Ссылки даже на майн кампф не информационны: ГДЕ высказался упырь про демократию, что сказал конкретно?
Короче, дядя, собственную глупость чужими именами не прикроешь! )))
Не останавливайтесь, перечтите теперь сталина и поздравьте себя: цели и задачи кровавых упырей истории человечества для вас неглупые вещи.
Прошу на выход, фашистам и сталинистам на этой странице делать нечего.