От распущенности и разврата один шаг до педерастии.

На модерации Отложенный   Американский правозащитник Скотт Лайвли: “Движение гомосексуалистов стремится полностью контролировать правительства” 

"Среди тех, кто проталкивает идеи сексуальной свободы, не мало политиков-гомосексуалистов. Они действуют скрыто. Вначале идею свободного секса популяризируют среди людей традиционной ориентации, чтобы развратить гетеросексуалов. И когда лозунги свободного секса пускают корни в обществе, следом приходят гомосексуалисты и наполняют эту идею пропагандой сексуальных контактов между людьми одного пола".

image
Скотт Лайвли — известный американский правозащитник, доктор юридических наук, доктор теологии, автор четырех книг, участник сотен теле- и радиошоу. Он возглавляет международную организацию “Защитить семью”, а также является одним из лидеров международного движения “Стражи на стенах”. Посетил более тридцати стран. Более 20 лет Скотт Лайвли занимается разоблачением сути движения гомосексуалистов.

– К каким выводам Вы пришли за многие годы изучения этой темы?
– Гомосексуальное политическое движение является одним из самых опасных движений. Чем больше я о нем узнавал, тем более я убеждался в необходимости создания сильной оппозиции гомодвижению.
В западном мире ведется настоящая война между гомосексуалистами и христианами. Это война за контроль над обществом. Чья ценность и мораль будут господствовать — христианские ценности брака и семьи или “ценности” гомосексуалистов, которые пропагандируют сексуальные отношения без ограничений? Может, здесь вы еще не видите эту войну в полноте. В СССР не было той сексуальной революции, которая была в США в 60-е годы. Многие вещи, которые произошли в США и Европе, тут не произошли из-за господства коммунизма. Наверное, это одно из немногих преимуществ коммунистического режима. Но сейчас вы — свободная страна, вы предстали перед выбором за какими лидерами следовать. Я говорю о культурных лидерах, о лидерах ценностей. Тем временем гомодвижение уже разворачивается в вашей стране, но многие об этом даже не догадываются.
– Какую тактику и стратегию используют гомосексуалисты, чтобы распространить свое влияние в каждой стране?
– Вначале они фокусируются на сознании молодых людей. Старые люди им не интересны. Главная их идея — сексуальная свобода. Они работают, чтобы изменить систему ценностей в сознании молодых людей, показать, что совсем не обязательно жениться, выходить замуж, создавать семью, и навязать иной приоритет — сексуальные контакты без ограничений. А эта идея враждебна библейскому принципу семейной жизни. Каждое общество, которое принимало сексуальную свободу, теряло семейную структуру. Среди тех, кто проталкивает идеи сексуальной свободы, не мало политиков-гомосексуалистов. Они действуют скрыто. Вначале идею свободного секса популяризируют среди людей традиционной ориентации, чтобы развратить гетеросексуалов. И когда лозунги свободного секса пускают корни в обществе, следом приходят гомосексуалисты и наполняют эту идею пропагандой сексуальных контактов между людьми одного пола.
Для этой пропаганды активно используется сфера развлечения — музыка, кино, поведение звезд. Цель — доказать молодым людям, что гомосексуализм — это не так уж и плохо, мол, посмотрите на Элтона Джона, Джорджа Майкла и других.
Апологеты гомодвижения активно работают через средства массовой информации. Поначалу они не требуют, чтобы общество приняло их идеи. Вначале выступают с видом просто желающих рассказать обществу о гомосексуализме и о том, что к этому явлению нужно относиться спокойно и толерантно. Но это — политическая стратегия: представить гомосексуалистов жертвами в обществе. А всех, кто не приемлет гомосексуализм, называют гомофобами.
Вся их пропаганда базируется на том, что гомосексуалистами рождаются и эту ориентацию изменить невозможно. Но это ложь, и ученые уже доказали это. Есть тысячи и тысячи бывших гомосексуалистов, которые своим существованием доказывают, что геями и лесбиянками не рождаются и избавиться от этого порока возможно. Распространяя идею врожденной гомосексуальности, они стремятся предстать в виде жертв, которые не могут себе помочь, и которых общество якобы дискриминирует. А еще они учат, чтобы родители не беспокоились о своих детях. Мол, если гомосексуалами рождаются, то не нужно пытаться таким людям помогать от этого избавиться. Они пытаются делать все, чтобы родители не защищали своих детей от гомопропаганды, а позволяли им расти “свободно”.
Еще одна их идея: все, кто противится гомосексуализму, являются гомофобами. И снова-таки они себя представляют жертвами, утверждая, что гомосексуализм — такое же качество человека, как цвет кожи. Они ставят между этими понятиями знак равенства, как результат — всякую оппозицию гомосексуализму сравнивают с расизмом. Потому что они понимают, что любой интеллигентный человек — против расизма. И таким образом они манипулируют общественным сознанием. (Кстати, гомосексуалисты есть и среди расистов). Это психологическая манипуляция. Всякий, кто против них, получает ярлык гомофоба. Это слово было создано искусственно, чтобы клеймить всех несогласных. В Украине это еще не проблема. Мол, ну, назвали гомофобом, ну и что. Но на Западе, где геи имеют политическую силу, где СМИ и университеты учат уважать права содомитов, очень многие боятся быть названными гомофобами. Особенно это несправедливо по отношению к христианам, потому что христианство базируется на любви.
Гомосексуалисты прекрасно понимают, что христиане выступают против них не потому, что ненавидят их. Но они используют термин “гомофобия”, чтобы манипулировать общественным сознанием.
– Какова конечная цель гомосексуального движения в каждой стране?

– Когда перечисленные выше идеи принимаются в обществе, проталкиваются законы, которые запрещают дискриминацию по признаку сексуальной ориентации. И потом этот закон становится основанием, чтобы на нем развивать гомосексуальное движение в стране. Как только такой закон принимается, они смогут достичь чего угодно, это просто будет делом времени, так как законные основания для их работы будут уже заложены.
А этот “антидискриминационный” закон говорит, что нельзя выступать против гомосексуализма. А значит — нельзя выступать против всего, что пытаются они сделать, — гей-браки, усыновление ими детей и прочее. Все, что вы видите в США и странах Евросоюза, строилось именно на таком основании. Поначалу противников гомосексуализма не наказывают, геи утверждают, что единственное, чего они хотят, — толлерантности, равноправия. Но это — ложь. На самом деле они стремятся к политической власти. И они не остановятся, пока не будут иметь полный контроль над правительством.
Чтобы лучше понять этот дух, почитайте 19 главу книги Бытие. Дух гомосексуализма — это дух абсолютного контроля. Когда Ангел пришел к Лоту, все мужчины собрались к его дому. Абсолютно все. Все общество находилось под всеобъемлющим влиянием этого духа. И они требовали, чтобы Лот отдал им мужчин-ангелов. И даже когда они ослепли, все равно продолжали требовать мужчин. Поэтому не обманывайтесь мягкими, добрыми словами тех людей, которые пропагандируют толерантное отношение к гомосексуализму. Они будут использовать любую тактику, чтобы шаг за шагом брать все больше власти над обществом. Они всегда будут представать в виде жертв, которые апеллируют к лозунгам свободы. Но как только они обретают власть, они полностью запрещают свободу слова для других людей.
Например, в Канаде содомиты зашли уже очень далеко. Они создали новый департамент при правительстве, который называется Комиссия по правам человека. И теперь предусмотрено наказание в виде штрафа каждому человеку, который даже устно выскажется против образа жизни гомосексуалов. И обвиняемый в этом человек обязан явиться в эту Комиссию, и если его признают виновным, он платит штраф, а эти деньги идут гомосексуалисту, который на него пожаловался. За время существования этой Комиссии не было ни одного случая, чтобы обвиняемого признали невиновным. В январе 2007 года член городского совета, который является католиком, публично сказал, что гомосексуализм — неестественное явление. После этих слов его — публичного человека, депутата — вызвали в эту Комиссию по правам человека, и он заплатил штраф тысячу долларов. Вот что происходит, когда мы позволяем гомосексуалистам взять власть. И это только начало. У них пока еще нет абсолютной власти, но уже достаточно много.
В 2004 году в Швеции арестовали пастора Грина. Он месяц просидел в тюрьме. И за что? Все, что он делал, — проповедовал в своей Церкви, со своей кафедры, своему собранию из Слова Божьего, обличая гомосексуализм. И его обвинили. В конце концов, он победил, добравшись до Верховного Суда. Но все это время хождения пастора по судам представители гомодвижения делали все, чтобы его не выпустили из тюрьмы, требовали, чтобы ему дали два года заключения. Друзья, это самый настоящий фашизм.
– Как вы думаете, почему гей-тусовка имеет такую политическую силу в США и странах Евросоюза?
– Чтобы это понять, нужно обратиться к истокам гомосексуального движения в США. Вообще-то оно зародилось в Германии еще в 1860-е годы. И там же появился термин “гомосексуализм”. Но активная его фаза началась в 1940-е годы в США. Отцом американского гей-движения был человек по имени Гарри Хей. Он был марксистом, преподавал теорию марксизма и потом основал первую организацию гомосексуалистов. Их главной задачей было изменить у нации представления о морали — не пропагандировать гомосексуализм, а в целом изменить у людей представления о морали в вопросах сексуального поведения. И когда такое мировоззрение стало популярным, когда распространились идеи гомосексуалистов, все начали воспринимать гомосексуализм просто как другой вид сексуального поведения. Мол, зачем против него выступать, если все остальные виды мы принимаем.
В 1948 году произошла самая большая атака на семейные основы общества. Ученый по имени Альфред Кинзи опубликовал книгу под названием “Сексуальное поведение самца человека”.

В течение двадцати лет никто не знал, что сам Кинзи был гомосексуалистом. У него был секс со всеми партнерами по этому “научному” проекту. Он был женат, но занимался сексом со всеми мужчинами, которые были частью его исследовательского проекта. Он также практиковал педофилию — секс с детьми.
Свою работу он представил как широкомасштабное исследование всего населения. Но на самом деле люди, которых он изучал, были преступниками, проститутками и гомосексуалистами. Он поставил себе цель — показать высокий процент сексуальных девиаций в обществе. Своей опубликованной книгой он по сути попытался всех убедить, что Америка лгала о своем сексуальном поведении, так как на самом деле в ней широко распространены гомосексуализм, педофилия, садомазохизм. Поэтому, говорил он, мы должны быть честными с собой и изменить законы, чтобы отображать реальность. Он также заявил, что христианский взгляд на сексуальность (секс допустим лишь в браке) вреден для общества, так как вынуждает людей подавлять свои естественные сексуальные побуждения, а это приводит к преступлениям на сексуальной почве. Поэтому, считал он, нужно на законодательном уровне дать полную свободу сексуальному поведению и тогда исчезнет понятие “сексуальные преступления”, так как все законно будут делать все, что они хотят. Все это было абсолютным бредом, но он был ученым, профессором в университете, поэтому люди поверили ему. Плюс только закончилась вторая мировая война, люди были готовы принимать разные новые идеи.
– Уверены ли вы, что гомосексуализм — проблема духовная?
– Я думаю, да. Это демонический дух, который уводит человека от его нормальных желаний, от его природной функциональности, приводит к неправильному поведению. Содомия разрушительна также и для человеческого тела. Вся совокупность отношений и сексуальных связей в гомосексуальном движении базируется на ненормальном сексуальном поведении, из-за которого распространяется масса болезней. И эти люди настаивают, что они сотворены так, поэтому по-другому вести себя не могут, мол, они родились гомосексуалистами. Это похоже на людей, которые утверждают, что родились женщинами, но в мужском теле, и они делают себе пластические операции, отрезая половые органы. У них просто помрачено сознание. По большому счету — это признак крушения цивилизации, когда человек считает, что сам для себя может определять истину.
– Есть мнение, что когда гомосексуальность распространяется в обществе, оно разрушается, прекращает свое существование цивилизация. Как пример — античные греческая и римская эпохи. Вы согласны с этим?
– Да. Я думаю, что распространение гомосексуализма — это признак плохого здоровья общества. Каждый социум, как и каждый человек, имеет иммунную систему. Внутри человеческого тела постоянно пребывает какая-то инфекция, какие-то болезни. Но когда мы здоровы, наша иммунная система подавляет все вирусы, и они не влияют на организм. То же самое и с обществом — в нем всегда есть гомосексуалисты, всегда есть проститутки, блудники, убийцы. Но когда общество здоровое, наличие таких людей не имеет большого значения, это не разрушает социум. Но когда общество меняется и начинает принимать такие явления как нормальные, эти вирусы растут и захватывают все тело. Вплоть до смерти тела, то есть общества.
Мы не говорим, что нужно убивать гомосексуалистов. Если люди что-то делают тайно в своей спальне, не нужно их трогать, оставьте их, это их проблема. Конечно, мы можем им помочь, предоставить им реабилитационные курсы. Это ответственность правительства — обеспечить лечение, помочь людям.
– Как вы думаете, является ли гомосексуализм психическим расстройством?
– Скажем так, это — расстройство. Я вижу три причины возникновения гомосексуальности. И все они — не биологические, не физиологические. Первая причина — сексуальная эксплуатация в детском возрасте. Особенно это касается женщин. Почти все лесбиянки, которых я когда-либо встречал, претерпевали насилие в детстве. Я слышал о лесбиянках в женских колледжах, которые становились такими, лишь бы выразить протест против мужской власти. Но, как правило, лесбиянками становятся те, кто подвергался сексуальному насилию в прошлом. Лесбиянство — это попытка избегнуть общества мужчин. Они стремятся находиться в обществе женщин, так как не доверяют мужчинам, которые их оскорбляли или насиловали.
Женская сексуальность базируется на отношениях, на семье, на ощущении гнезда. Женская сексуальность предназначена, чтобы создать семейное гнездо. Поэтому в лесбийской среде очень большая фокусировка на отношения. Как правило, группа из двух или нескольких женщин-лесбиянок образуют очень тесный круг. Лесбийские пары очень ревнивые. Женщина всегда очень болезненно реагирует, когда ее партнерша посмотрит на другую девушку. Поэтому драки между лесбиянками очень распространены, даже больше, чем это бывает между мужчинами, когда они выясняют отношения из-за какой-то женщины.
В свою очередь, мужская сексуальность сконцентрирована на насаждении семени, это попытка завоевать сексуальный объект. Для нормального мужчины объектом является женщина. Мужчина стремится с ней иметь сексуальные отношения. И когда мужчиной овладевает гомосексуальное стремление, он мотивируется тем же — стремление завоевать мужчину для сексуального удовлетворения. Поэтому гомосексуальные мужчины, как правило, имеют очень много сексуальных партнеров. Для многих геев абсолютно нормально иметь сотни сексуальных партнеров. Именно поэтому СПИД так быстро распространяется в гомосексуальном сообществе. Геи — группа риска №1.
Вторая причина возникновения гомосексуальной ориентации — расстройство в идентификации своего пола. То есть кто-то, будучи мужчиной, считает себя женщиной и наоборот. Почему так происходит? В самом раннем детстве никто из нас не осознает себя отдельно от мамы. Когда ребенок взрослеет, он понимает, что он отдельная от мамы личность. И где-то к полутора годам ребенок осознает, что есть два вида людей — он начинает понимать различие полов, что есть папа, есть мама. И тут маленький человек осознает кем же он является. Например, мальчик начинает ассоциировать себя с папой и осознавать, что он похож на папу. А если папы нет или он опасный и злой (бьет маму, алкоголик), мальчик решает для себя: я не хочу быть похожим на папу, я хочу быть, как мама. И тогда малыш начинает перенимать все манеры и правила поведения мамы — он говорит, как мама, ходит, как мама. Позже, когда мальчик подрастает и происходит сексуальное созревание, он начинает себя сексуально идентифицировать с другим полом. И вместо того, чтобы фокусироваться на девочках, мальчик сам поневоле объектом сексуального интереса.
Мальчик, который стал жертвой сексуального насилия, может стать в будущем также агрессором, в том числе — педофилом. А мужчина, у которого расстроена гендерная идентификация, скорее всего, будет вести себя как женщина и будет объектом сексуального интереса для другого типа гомосексуалистов.
И, наконец, третья причина развития гомосексуальности — протест, бунт против власти. Пример, который я приводил, — лесбиянки-феминистки в женских колледжах. Они просто протестуют против мужской власти. Кстати, эта причина сегодня очень распространена в США, Англии и других странах. Когда гомосексуальность начинают принимать в обществе, у подростков появляется новый способ бунта — шокировать своих родителей гомосексуальным поведением. Это часто встречается там, где есть конфликты в семейных отношениях. То есть парень делает то, что ему диктует его понимание, тем более, если общество это приемлет. В Америке очень много подростков, которые ведут себя как геи, чтобы привлечь к себе внимание.
– Как Церкви в Америке реагируют на это?
– В Америке у нас было христианское общество очень длительное время. Христиане распространяли библейские ценности. Но несколько поколений назад, я не знаю, откуда это пришло, некоторые пасторы начали учить, что политика — грязное дело, и христианам не нужно ею заниматься. Но Библия такого не говорит, я не пойму, откуда взялись такие идеи, но их приняли многие конфессии. В результате христиане прекратили активно влиять на общество. И как только они остановились, другие люди, например, гомосексуалисты, начали брать власть и менять правила. И даже сейчас многие христиане не понимают, как это ужасно. Они думают, что Америка всегда будет христианской, это невозможно изменить, мол, то плохое, что сейчас есть, скоро уйдет. И лишь маленький процент христиан понимают, что зло просто так не уйдет, потому что уже правила изменены, ценности изменены людьми, выступающими против христианства, людьми, которые хотят создать общество гомосексуалистов.
Поэтому в Украине намного проще остановить гомосексуальное движение и защитить семьи, чем в США. В Америке хоть и больше христиан, но они не понимают проблему.
Я хочу воодушевить Церковь и людей — изучайте этот вопрос. Исследуйте, кто проталкивает гомосексуальные инициативы в вашей стране, в вашем городе. Я утверждаю, что в Украине уже работают гомосексуальные политики. Если вы позволите им действовать спокойно, они будут завоевывать все больше молодых людей. Возможно, в ближайший год-два такого всплеска не будет. Но они подождут. В США они ждали 60 лет, а сейчас гомосексуализм процветает. Гомосексуалисты и их лоббисты никогда не останавливаются. Всякий раз, когда они добиваются определенного уровня власти, они двигаются к следующей ступени. И большинство христиан даже не подозревают об этой войне. Они просто видят, что что-то происходит, например, гей-парад, и при этом даже не думают, что их задача — выйти на улицу и остановить это. Эта война во многих странах нами проигрывается, потому что христиане перестали занимать активную протестную позицию.
  Господь дал нам задачу — делать учеников во всех нациях, учить их повиноваться Библии. И если мы не будем активно влиять на процессы в обществе, гомосексуалисты победят. Возложим на себя ответственность защищать и распространять христианскую систему ценностей. Если в обществе будет подниматься ценность семьи и брака, вы победите гомосексуальное движение.