Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
(Книнская Краина, - это была,подчёркиваю,- сербская республика,сербы там жили лет пятьсот, окруженные хорватскими селениями.В 1995 Книнская Краина была уничтожена хорватским наступлением.)
Так вот голубые каски, миротворцы ООН в Книнской Краине назывались -"французский контингент". Но в действительности коварные французы прислали туда своих солдат и офицеров Иностранного Легиона, большая часть которых были хорваты по национальности.
Так "миротворцы- французы" всячески помогали хорватской стороне против сербов!
Был случай когда "французы" отдали хорватам два бело-голубых бронетранспортёра с буквами UNPRAFOR, туда сели хорваты и въехав в расположение сербов, расстреляли неожиданно сербов из всех видов оружия.
Предполагаю, что враждебно настроенные к восставшему русскому Донбассу европейские полицейские ОБСЕ будут вести себя точно также.
Народ Донбасса не соглашайтесь пускать в Донбасс европейских "миротворцев"
и начинать как в Сирии,кто не снами тот против нас.
А Путину эти бандиты поперек горла.