Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
а. Лужков (1936 г)
б. Алферов (1930 г) от КПРФ
а также:
"Что касается возраста, то двое депутатов до 30 лет, одиннадцать - 30-39 лет, 24 - 40-49 лет, 23 – 50-59 лет, семеро – 60-69 лет и один старше 70 лет. " - Парламентская газета на Дальнем Востоке
Ну и так далее и тому подобное.
Комментарий удален модератором
Они считают так, как им удобно.
в питере много строят (интересно, кто покупает квартиры если денег нет и плохо живут?), еще больше машин (интересно, откуда у людей машины если бедность?). гипермаркеты новые и новые плодятся (интересно, кто там отоваривается если все плохо?). и средняя зарплата гляжу 600-800$ в месяц для не очень квалифицированных видов работ, причем работы много.
по правде говоря, в россии меня жить по-прежнему не тянет, но в силу совсем других причин - даже при поднявшемся уровне жизни дух пока мне не нравится. но мне понравилось больше чем в 2006
Комментарий удален модератором
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 134-е место в мире, а женщин - 100-е место, но когда в стране начал действовать национальный проект "Здоровье"....
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка .....
А вообще, Алла, я за преобладание положительной достоверной информации, Этокого передового опыта.
Чернуха пользы не приносит.
Комментарий удален модератором
Кстати, даю ссылочку на полную статью от того, что Вы разместили http://newsland.ru/News/Detail/id/557563/
Это только Германия планирует перейти на 67 (где средняя продолжительность жизни 78,42 года), а Франция с 60 на 62, Греция 63 года в 2015 году.
Я лично ушел на пенсию в Литве в 62,5 года, а женщины уходят в 60 лет. В течении ближайших лет пенсионный возраст для всех будет 65 лет.
Расследование министерства юстиции Японии не смогло обнаружить свыше 230 тысяч человек старше 100 лет, числящихся живыми в бумагах. На деле их местонахождение неизвестно.
Расследование проводилось с 27 августа по 6 сентября и охватило более 47 млн записей посемейных книг, в которых делаются отметки о смерти.
По данным Минюста, в ходе расследования не удалось обнаружить 77 тыс. человек, которым в 2010 году должно было бы исполниться более 120 лет, и 884 человек старше 150 лет. Все они по документам местных администраций числятся живыми.
Поводом для расследования стало обнаруженное в июле мумифицированное тело мужчины, который считался самым старым жителем Токио – в 2010 году он должен был бы отметить 111-летие.
Как выяснила полиция, токиец умер более 30 лет назад, и все это время его родные исправно получали за него пенсию, а потом и пенсию его жены, причитавшуюся «долгожителю» после смерти супруги.
В конце августа родственники мужчины, получившие за него около 90 млн иен (более 100 тыс. долларов), были арестованы
Интересно, кто подсовывает Володе статистику?(для чего - понятно)
Пенсионный возраст в нашей нефте и газодобывающей стране может быть увеличен до 66 лет, при условии, что ежемесячные пенсионные отчисления на каждого родившегося гражданина России будут составлять примерно 1000 долларов США в рублёвом эквиваленте. Это более, чем скромные деньги.
- Поезд стой! Раз , два!
ЧУДО!!! Воистину чудо! Еще вчера 59 лет а сегодня 69! Слава богу! Ой, он то тут причем? Слава Путамеду! Нет. Слава Медвепуту! Двое из ларца! Страна чудес! Время режим, жизнь увиличиваем! Один из этих тяни-толкаев в Италии вообще заявил что до 120 лет будет рулить. Типа пошутил. Но во всякой шутке есть доля правды. В общем я намерен жить вечно, пока все идет нормально.
То, что в нормальной стране стало бы национальной проблемой номер один, у нас просто опускается: для власти мужчина в РФ - хуже собаки. Ни его здоровье, ни продолжительность жизни НИКОГО не волнует.
Мужчины, присоединяйтесь к Мужскому Движению, боритесь за свои права, жизнь и здоровье!
Ну а сказочка это нужна только для того, что смело увеличить пенсионный возраст....с той целю, что бы уже никто не доживал до пенсии..........и тогда снова можно будет пополнить разворованный бюджет.......
И вообще у нас самая быстрая статистика в мире.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Действительно многие вопросы работизированы и механизированы, люди сидят в офисах, потребляется уже более качественная пища и жилище человека существенно претерпело изменения. Это неоспоримый факт. Многое сделано и у нас. Но всё ли сделано, что можно было сделать?
Может у нас женщины стали за рождение детей получать индульгенцию от государства на бесплатное жильё и достойное пособие на которое мамочка смогла бы растить ребёночка от рождения до его совершеннолетия? Нет. А что денег нет? Есть, девать не куда!
Может мы ещё потёмкинские деревни перестраиваем на новые и их газафицируем за счёт денег наших (чит. налогоплательщиков)?
Может чиновников у нас крайне мало и поэтому нет возможности нормально работать для населения?
Может у нас государевы люди (военные) обеспечены всем и достойным жалованием и жильём?
Может у нас кто-то всё-же ответит перед судом за войну в Чечне , за пожары в стране с конфискацием имущеста?
Вот когда эти вопросы будут убывать, тогда
Комментарий удален модератором
Какие результаты, где он их видит ?