Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А я всегда думаю: "ЧТО им всем от него нужно?!!"...
А у тех, кто первично минусует, "аргумент" один - не нравится позиция автора поста.
Вы такой юморист.просто ужас!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Отлично знаешь, что только Керри ездит, ЦУ выдает. Но Керри простой министр иностранных дел. Это не по чину Путину с ним общаться, а он постоянно с ним встречается. Скажи, когда Обама принимал у себя Лаврова? Это не по дипэтикету, министров президенту принимать. Меркель когда Лаврова принимала? Это попка Кремля, как Керри попка Белого дома. Так Путин всегда принимает американского попку, что вы его с первыми лицами равняете?
И с таким воодушевлением рассказывают, как Пу позорится, просто завидно. Мне бы так передергивать....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А например для Путина нет смысла у кого то что то просить. Сами по любому вынуждены они проситься . Гордыня конечно давит , но здравый то рассудок еще чуток соображает. Вообще то Россия не самая мощная экономическая держава да и политически так то не сильно мощна, но блинн что ж все эти олухи вокруг нее труться то ... Вот это не понятно . С какого хера они все время к Путину ездят и о чем то разговаривают. Взяли бы между собой договорились и сделали как им нравиться. Но по ходу кишка тонка.. Пока с Вованом не перетрут , ничего путнего не выходит. Вот такая вот изоляция для всяких хомячков
Его направление состоит из 3-х букв. Руководители ведущих стран G7 это ясно дали понять ПУ.
Не рассказывай мне майсы!"
то ли ещё будет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором