Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Здесь претензии, большей частью к Китаю, конечно. Пекину как всегда до лампочки страдания населения. У них там свои соображения.
"Скоро мне будет 90 лет. Скоро я стану как все. Всем приходит конец"
По словам политика, после его смерти в мире ИДЕИ КУБИНСКИХ КОММУНИСТОВ ОСТАНУТСЯ!!!
"Это будет как доказательство, что на этой планете, если работать с усердием и достоинством, можно производить материальные и культурные блага, нужные людям", — заметил Фидель Кастро!!!
Привыкли смотреть из-за прилавка.
Насколько мне известно, Фидель Кастро был одним из БОГАТЕЙШИХ!!! латифундистов Кубы, сахарные плантации.
Отдал ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ, СВОЕМУ НАРОДУ!
Вы на такое неспособны!
Сказочник вы и людовед, не подглядывайте за теми, кто бегает по Цюриху с камушками в карманах.
Ненец!
И ДЕЛО ТРУДА ВСЕЙ ЖИЗНИ ОТДАЛ НАРОДУ!!! И проиграл страшно!!!
Я даже не спрашиваю, кем быть лучше, одним из сотен помещиков, или вождем всей страны))) Как фантасту, мне кажется что вождем привлекательнее и намного богаче)))
И, к великому моему стыду и горести, признаю вашу правоту, я на такое неспособен, нет у меня латифундий, тростника, папируса, и даже камыша... За все, что я могу отдать народу, он потребует приплату, а мне нечем ему приплатить... был бы ненцем, была бы пара шкур, а где шкуры у немца? Одна.. и ту снимать ужасно больно))
Свободная страна, всё теперь ВАШЕ!!!
Так, что же вы не вылезаете из России?!
https://www.youtube.com/watch?v=nkTkDBznTNI
И ведь такое творится во всех крупных городах РФ
Куда девались 800 тысяч?!
Никто, никогда, просто вырезали?!
Расисты, да ещё какие!
Все там нормально, а утырки есть везде.
У нас нациков больше на порядок.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вернули в Японии? В Китае? В Германии? В Корее??!..)))
ну вот еще глупости... :)
частный бизнес не помеха социализму...
в той гдр же малый бизнес был частным и это не мешало им...
социальная политика в капиталистической норвегии куда как выше чем было в СССР
это вряд ли.только вооруженным путём можно отлучить от власти кровопийц.