Принцесса цирка.

                                                 Принцесса цирка.

 

 

Жюри международного конкурса "Принцесса цирка" поехало в город Маркс Саратовской области на выступление молодёжного цирка "Арт-Алле" и увидело там удивительную девочку - Гаяне Симонян.

Худая девочка с красивым вытянутым лицом, тёмными глазами и широкой открытой улыбкой. Она живёт в селе Звонарёвка с населением в полторы тысячи человек и каждый день преодолевает 40 километров ради занятий в цирке.

В Звонарёвке семья Симонян живет уже 23 года.

Маму, тоже Гаяне, в селе уже давно окрестили тётей Галей. Многие жители села ходят к ней пить вкуснейший кофе из маленьких чашечек, бережно привезённых из Армении. Папа, Рустам в селе прославился своей способностью решать строительные задачи любой сложности.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ihxTvgLEMAo&feature=youtu.be&t=414

 

https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/409231/printsiessa_tsirka_iz_zvonariovki