Активисты Майдана, очень быстро после продажи собственной родины превратившиеся в ярых националистов, как известно, питаются ненавистью ко всему русскому. Русофобию активно насаждает и официальная пропаганда, и каждый отдельно взятый клоун из украинского парламента. Украинцам поразительно легко навязали заклятого врага, и многие идиоты, к сожалению, повелись на глупые и лживые инсинуации.
Заправляет всем этим цирком своеобразного национализма сам Порошенко и специальная команда из Вашингтона. Янки, как известно, самые профессиональные игроки в расовую ненависть на планете. Как бы то ни было, Украина летит в тартарары, и благодаря новому поколению ненавистников, взращённому Майданом, рано или поздно окажется в полной изоляции.
Но пока не наступил час расплаты, выродки Майдана рыскают по миру и пакостят самыми разнообразными способами. Особое внимание украинские националисты, естественно, уделили Российской Федерации, и, как показал опыт, подошли к своей диверсионной деятельности с поистине извращённой фантазией.
Под удар патриотов, продавших собственное достоинство, впервые попали жители столицы. Москвичей поразила дикость и даже некоторый садизм таких вот активистов.
В последнее время в Первопрестольной неизвестные расклеивают националистические наклейки, прославляющие АТО, «Правый сектор» и оскорбляющие россиян. Жестокая хитрость такой «пропаганды» в том, что на тыльной части прокламаций наклеены бритвенные лезвия. Каждый, кто захочет сорвать мерзость, непременно пораниться.
Судя по масштабу деятельности, в Москве орудует немалая группа фанатов украино-европейского образа жизни. Звери не задумываются над тем, что их жертвами становятся невинные люди, тем самым демонстрируя истинную сущность и ценности современной Украины.

Комментарии
__________________________________________________________________________________
так эти идиоты только с мирным населением и умеют воевать
Гнать надо из страны этих укропитеков.Пора и власть употребить.
Комментарий удален модератором
Ларри, я не знакома с этой системой совсем, то есть изнутри , извините. Имеет какое то значение статья для осужденных . Я еще знаю, там не любят педофилов .
Комментарий удален модератором
Спасибо Ларри.
Американцы все просчиатли и через еврейский каганат вложили всего 5 мрд ,которые благополучно приносят неплохие дивиденды на протяжении ужэ двух лет...
У них получилось...Они сами мало верили в успех но у них получилось...
В России через цены на ЖКХ и массовое обнищание тоже получится...это беспроигрышная формула.