Очередная акция устрашения

В Челябинской области на территории детского лагеря в г. Миасе около ста раздетых по пояс кавказских отморозков напали на зрителей рок-фестиваля. Вооруженные арматурой, трубам, битами и ножами они кинулись избивать людей (в основном детей от 14 до 17 лет) на глазах у трусливых, бездействующих ментов. По свидетельству очевидцев, была зарезана девушка 14 лет. Многие с тяжелыми травмами попали в больницу. (Как-то призабылась уже госпожа Матвиенко со своей «таджикской девочкой»…) После погрома черноволосые бандиты организованно скрылись.

Все еврейские СМИ упорно скрывают национальность этих, по их словам, «хулиганов». Но на наших глазах — отъявленный экстремизм и даже фашизм в чистом виде.

Однако власти его как бы не видят, ящик о нем молчит, а все «либеральные» газеты, как всегда, наводят тень на плетень — продолжают долдонить о «вылазке бритоголовых скинхедов и местной шпаны». (На кадрах, сделанных с мобильников, нет ни одного бритоголового.) Видимо, кавказский экстремизм, организованный и подготовленный, кремлевской власти зачем-то очень нужен. Впрочем, ясно зачем. Крови еще прольется немало.

Кавказские головорезы будут всё чаще и всё наглее использоваться для устрашения русских. А милиции, как мы понимаем, дана установка не вмешиваться. Но мы видим, как во всех городах они уже нападают и на самих ментов.