Смена вывески: Банковую переименуют в Оффшорную

Смена вывески: Банковую переименуют в Оффшорную

Понедельник, 16 Май 2016

Смена вывески: Банковую переименуют в Оффшорную

Ко второй годовщине инаугурации Порошенко нация начала знатно троллить своего гаранта. На сайте Киевского горсовета появилась электронная петиция с предложением о переименовании Банковой, где расположена Администрация президента, в Оффшорную. Ну а почему нет?

Если можно переписывать историю светских времен, «обандеривая» улицы Ленина и Петровского, то почему бы не вписать золотыми буквами в таблички славные победы постмайданной власти?

В частности, вывод президентом своих активов в оффшорные зоны с целью не платить налоги в бюджет руководимого им государства. Соответствующая петиция появилась на сайте КГГА 13 мая.

«В связи с тем, что сейчас идет общее переименование улиц, просим переименовать улицу Банковую в улицу Оффшорную. Считаем, что это хорошее название наилучшим образом отобразит дух перемен в нашем городе и на 100% будет соответствовать тем процессам, которые проходят на улице Банковой», говорится в пояснительной записке.

вся статья тут - http://antifashist.com/item/smena-vyveski-bankovuyu-pereimenuyut-v-offshornuyu.html