Или он некомпетентен, или казачок засланный.
Здравствуйте люди добрые. Почему Рогозин до сих пор во власти, с начала дал дал разворовать деньги с Восточного, что принесло явный ущерб обороноспособности Державы, так теперь распиливает деньги, или даёт распиливать денежки казны государевой всяким айсбергам, ватманам и прочим акопянам, не пора ли ответить по законам военного времени, за воровство денежек из ВПК.
«Сегодня попросил бы руководителей интегрированных структур ОПК в докладах обратить внимание на причины невыполнения обязательств по гособоронзаказу, по госконтрактам на 2015 год, и необходимо отметить особенности выполнения гособоронзаказа в 2016 году. Надо рассмотреть причины, по которым произошли срывы, и предложить меры, для того чтобы подобные вещи не повторялись», — сказал глава государства на встрече в Сочи с военачальниками и руководителями предприятий ОПК, которую транслировал телеканал «Россия 24».
В прошлом году гособоронзаказ выполнен на 97%, уровень оснащения вооруженных сил современными образцами составил 47,2%. По словам Путина, государство и далее будет стимулировать развитие ОПК и смежных отраслей, а также делать все для сохранения рабочих мест и повышения зарплат в оборонно-промышленном комплексе.
ВПК.
Комментарии
(С)