Ваше и наше будущее.

Всех нас, так или иначе, заботит не только личная, но и общая судьба, наша общая будущность, и все хотят, чтобы она была доброй. И при этом почти все стараются сделать её недоброй, руководствуясь лукавыми мыслями и принимая за добро зло.
Человеку, живущему во власти лукавых мыслей, не доказать, что они его в итоге неизбежно обманут, и что под их руководством он придёт к возмездию, если не в этой своей земной командировке, то после неё. Со временем всё это доказывается жизнью, и на Земле прибавляются души, которые познали возмездие и знают, что лучше жить без греха….
Если в душе вы чувствуете согласие со сказанным, значит, имеете как раз такую душу, и тогда примите к сведению, что жить без греха учит книга Евангелий с наставничеством Христа. Если же в душе у вас нет согласия, значит, мало ещё ей досталось, и вы продолжите познавать, что грешные поступки приводят к злому возмездию.
В Евангелиях ясно даётся понять, что устами Иисуса учил Бог, и что жизнь по наставлениям Иисуса Христа приводит к отзывчивости Бога, как высшего Учителя. Почерпнув это понимание, ты уже само собой начинаешь учиться победам над грехом, обретая отзывчивость Бога, которого не видно, но и тем интереснее у Него учиться. Ты налаживаешь мысленную связь с Учителем и, как любопытный первоклассник, спрашиваешь у Него, какие действия планируются на Земле, и если Он раскрыл тебе планы о судьбе человечества, ты знаешь будущее – хотя бы в общих чертах.
Если Бог раскрывает тебе Свои планы, не запрещая делиться ими с другими людьми, то здесь же Он открывает будущее и для них, а они пусть думают и решают, что им здесь представлено – откровение или ложь. Например, силы тьмы, действуя по высшему плану сотворения будущего, соблазняют людей на грешные дела, подводя их души под возмездие, чтобы каждая душа лично познала, что от грешных дел получаются горькие плоды. А для тех душ, которые хлебнули лиха с избытком и больше не хотят, дано учение Христа, чтобы люди учились по нему делам, от которых получаются добрые плоды, и чтобы они жили уже в прямом общении с Богом и в обучении у Него.
Ещё пример: Позволив Руси пожить в безбожии, Небеса преподали ей урок познания зла и наполнили её верным знанием, что безбожие приводит к духовной деградации и физическому вымиранию.После того, как Русь сделает из этого урока надлежащие выводы, и с покаянием возвратится к Христу, на очереди для неё будет урок познания добра. Во время этого урока её жизнь будет наполнена обращениями народа к Богу, как высшему Учителю, и Русь будет наполняться от Него доброй жизненной силой, силами чистого добра.И в добрый пример человечеству произойдёт чудо возрождения Руси в невиданном могуществе, связанном с очищением от греха.Это чудо возрождения уже начал творить и сотворит Спаситель, делая это не только ради Руси, а чтобы мысли о совершенствовании через обучение у Христа овладели всем человечеством Земли.
Вот, пожалуйста, думайте и решайте, что такое вы здесь прочитали. Запись была сделана после мысленного обращения к Богу с вопросом о будущем России.
Если вы воочию видите духовный упадок и вымирание русского мира, и у вас по нему болит душа, пусть вас не успокаивает нарисованная здесь добрая картина будущего. Вам же надо, чтобы Русь возрождалась скорее? Вот и обращайтесь скорее к учению Христа, получайте из него весь необходимый инструктаж и выходите на путь войны с одолевающими Русь силами ада.
Война есть война, большая духовная победа в этой войне придёт не сразу, и на отдельных участках фронта, где силы ада одержат победу, ад будет сотворён, как это бывает при создании «котлов» на фронтах. Прорыву из таких котлов учит Христос, и наше дело – учиться.
Не хотите? Как хотите, но знайте, что никто, кроме вас самих, не освободит вашу душу от бесовской кабалы.
Комментарии