Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Этого по телевизору не показывают:
Этот спутник, что, на деньги госдепа сделан? Или на подачку от ЦРУ?
Если нет, то какого окуня это чудо в перьях назвали "SamSat-218D" ?
Бала бы "Ласточка", и летала бы и пищала.
Что касается телевизора, то он, понятно, врёт. Но врёт никак не больше социальных сетей. И хорош тем, что тут сразу ясно, в какую сторону и в какой степени делать поправку на пропаганду.
Когда чёрное называется белым и наоборот.
Я говорю о полной дезориентации населения.
Когда всухую замалчивается реальное положение дел в экономике и финансах страны.
Речь о пропорциях.
Если населению все рассказать про реальное положение, вот тогда и наступит полная дезориентация.
Просто паника начнется и майдан. Вы этого хотите?
"Братья и сёстры!.."
После этого была великая победа.
Я этого хочу.
А майдан, для Украины, это отказ от губительного курса, но не гарантия победы.
А где вы видите "полную дезориентацию населения" и полное замалчивание экономической ситуации? Не знаю про ТВ (редко смотрю), но даже верноподданная "Комсомолка" про экономические и внешнеполитические сложности время от времени пишет. Конечно, не в том духе, что-де завтра мы все умрём - но ведь она и не обязана придерживаться именно вашей оценки ситуации!
А о пропорциях это вы хорошо сказали! Жаль, не уточнили, какая именно пропорция меж правдой и брехнёй по-вашему допустима, и почему именно такая.
Еще как улетела! Знаю точно и не понаслышке!