Помогите навести порядок с расчетами стоимости капитального ремонта

Снова обращаюсь к Вам уже с другим вопросом и просьбой.
Пожалуйста, помогите навести порядок со стоимостной оценкой капитального ремонта в г. Стрежевой Томской области.
Лично я хорошо знаю сметное дело. И вижу, что стоимостная оценка всех видов работ (по капремонту) не соответствуют действительности, все увеличено на порядок.
Так, мой 9-этажный дом, состоящий из 6 подъездов, стоит отремонтировать (на сегодняшний день) более 273 млн. рублей.
А Кремлевский дворец в Москве стоит капитально отремонтировать 230 млн. рублей.
http://real-gkh.ru/news/kapitalnyy-remont-kremlevskogo-dvortsa-otsenili-v-230-mln-rubley/
Так его будут ремонтировать полностью, а мы-то оплачиваем взносы только на то, что нам, собственникам, не принадлежит.

Наши-то личные квартиры не ремонтируют, а только общее имущество, которое нам в долях не выделено и в Госреестре не зарегистрировано.
Я создала тему в группе с детализацией этой стоимости по всем видам работ дома 311  (в котором сама и проживаю), запланированных в нашем МКД.
 Вот ссылка на эту тему:

https://ok.ru/kaknashavl/topic/65362314387672

И еще. Почему в нашей стране столько малограмотных управленцев, такое впечатление, что у них не только было плохо с образованием в ВУЗе (и было ли это обучение вообще (?) … вполне возможно, что дипломы куплены … для их положительной автобиографии), но также неважно было в начальной, и последующих уровнях общеобразовательного учреждения.
Надеюсь, что мое сообщение не останется без Вашего внимания.