Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
скакать одновременно и повыше
"....соглашение предварительно вступило в действие».
Еврокомиссар также посоветовал новому украинскому правительству активнее проводить реформы — в частности, снять фитосанитарные барьеры в торговле продукцией животноводства, а также продемонстрировать реальные успехи в борьбе с коррупцией.
Крайне важно, подчеркнул Хан, не допустить пересмотра уже существующих договоренностей с Международным валютным фондом (МВФ)."
Всё-таки мы с кастрюлеголовыми никакие не братья. Бу-га-га-га..... А границу нужно закрывать. Ещё раз бу-га-га-га.....
и пенсией в 1000 евро, если звиздюлей не ввалят турецкие пролетарии из старых
европейцев или свежих аллахопоклонников. А люди с нормальным мозгом посмотрят на
это "братание" в духе товарища Мао,- "пускай собаки грызутся, а мы посмотрим".
Уж если хохлопридурков в Польше 3.14здят смертным боем, то не думаю, что гейевропейцы
для хохлозверья сделают исключение.