Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Люди не делятся на конфессии, партии, национальности...
Люди делятся на Умных и Идиотов... а уж идиоты делятся на конфессии, партии, национальности...
Ты, андрюша, Идиот... далее самоопределяйся...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Джордано Бруно
«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения».
Генри Форд
«Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
Артур Шопенгауэр
«Евреи являются величайшими виртуозами лжи».
Иоганн Вольфган Гете
«Они, жиды, имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков».
Евгений Дюринг
«Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времён ко всем остальным народам, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству».
Наполеон Бонапарт
«Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиоз
ную группу. Они являются нацией в середине нашей нации.
Собственность целых деревень грабится евреями, они вос
становили рабство, они являются настоящими стаями воро
нов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного ин
дивидуального еврея, но является сущностью всего этого на
рода. Они как гусеницы или саранча, кото...
Где ссылка на статью?
Я вижу две основные причины этого - экология и высокий уровень медицины.
Благодаря экологии всё больше рождается нездоровых детей, которые раньше умирали.
Благодаря медицине таких детей спасают.
Вот КП ! http://www.kp.ru/
Поговорите с врачами. Сейчас здоровый ребенок - редкость из редкостей, а число инвалидов стремительно растет. Какая жизнь их ждет - рассказывать не надо?
Нормальная женщина может родить и десять детей, и больше. Высокая детская смертность при высокой рождаемости не страшна, это механизм улучшения генофонда. Мое мнение - тех инвалидов, что уже имеем, нужно конечно поддерживать всячески, но тех, кого определили во время беременности - нет.
Гораздо важнее следить за здоровьем женщин. Алкоголь, курение и наркота действуют на них вдесятеро сильнее, чем на мужчин, и должны быть просто запрещены крайними мерами. То есть если женщина курит или пьет - стерилизовать. Пусть выбирает.
Оксюморон!!!..))
Алкоголь, курение и наркота - составная часть экологии, прежде всего, нравственной. И тут можно задаться вопросом. Почему нормальный налогоплательщик должен платить за распутство и безнравственность?
Но если крепкий здоровый мужчина по каким-то причинам получил дозу радиации, и у него родился ребенок без пальцев на одной руке (лично знаю), то что делать?
С другой стороны, на одного ребёнка-инвалида может быть потрачено столько средств, которых было бы вполне достаточно для полного излечения десятка других детей.
И тут дамокловым мечом для депутатов-законотворцев будет висеть задача создания соответствующего закона, ибо их сразу же обвинят в фашизме.
Надо искать золотую середину. Предупреждать родителей в письменной, о том, что их ожидает, и получать от них соответствующую расписку.
Все очень непросто.
Вы знаете какой процент идиотов рождается у женщин-алкоголиков? Но никаких мер принять нельзя - их право рожать даунов для спецприютов. И никакой ответственности за то, что человек без вины получает пожизненное заключение в тюрьме собственного тела.
А несчастный случай дело другое, с каждым может случиться. Здесь как раз понятно что делать.
- эти двое написали о том, о чём думать не хотят другие несмотря на то, что эта проблема назрела уже давно.
- У "абс. здоровых" могут быть скрытые генет. отклонения, проявившиеся в данном ребёнке или воздействие внешней среды, факторов много.
- если спросите врачей из роддомов, то узнаете, что количество родов с патологиями растёт и перевалило за 80-85%, особенно в промцентрах.
- может не последняя, но ещё одна проблема - это количество людей на Земле.
Посмотрите на кривую роста и задумайтесь, а куда больше и чем кормить?
Может искусственным белком из канализационных отходов (недавно получен) или генномодиф. продуктами
А кто провёл клинические испытания на безвредность, может пара поколений людей доказали это :-))
Мыши не выдержали кормление соей, уже третье поколение начало терять фертильность начались иные патологии.
Мы конечно не мыши, но физиологически очень мало от них отличаемся
Ещё пару млрдов как прокормить, давайте съедим всех китов и гну, антилоп, буйволов и прочую живность
Задумайтесь пожалуйста
))
Вы явно образованы, но не хотите видеть проблему, т.к. она противоречит современной морали.
Не знаю когда точно, но по моему довольно скоро придётся задуматься об ограничении роста "популяции", может лучше сейчас, чем потом восклицать - А что делать???
Где я про смысл писал?
Ответ - да потому что всем пофиг. Мамочки в слезах пищат - мы не знали, что надо провериться. А врачам тем более по барабану - сама не догадалась, никто и не почешется, не объяснит. Я лично говорил с такими родителями, все как по шаблону - не знали, никто не предупредил. А должны с ОМОНом за ними приезжать, если сами не идут обследоваться.
Просто всеобщая безответственность во всем, и в это сфере тоже.
Комментарий удален модератором
К примеру у меня сестрёнка двоюрдная, родила Машку, не знаю уж что у той было, но сеструха всю жизнь не работала. Пенсию получала на дочь, а пенсию у нас за просто так не дают, уж поверьте.
Маша выросла, вышла замуж и родила девочку Дауна и тоже как мама сидит на пособии по инвалидности.
Я человек вполне мирный, но на определённые мысли сие наводит.
Всё переврали!
ВЫ аж трясётесь от радости, когда видите возможность насрать на Россию.
Сейчас гнобить инвалидов - это новый курс государства, если судить по делам. =
------------------------
Социальный фашизм - приветствовался всегда, начиная с 1991 г.
А гнобят в с е х, и инвалиды не исключение.
Рад встрече...
Как сам?
Как там Волга? Она реально, в дельте 290 км?))) хотя если тупин сказал... значит так оно и есть... а если нет то разроют-расширят... завтра же...))))))))))))))
По теме...
имхо... "фашизм" понятие субъективное...
ведь до 91-го тож можно считать "идеологическим" фашизмом....
Спасибо, по-разному. Нормально.
У нас она поуже, по мосту 3 200 м, а выше, где острова около 8 000 м.
Мне этот эпизод ежегодного посылания, напомнил анекдот про Василь Иваныча "А знаете, как в Австралии аборигены страусов ловят ?" и т.д. :)))
Вообще, до 15 эпизодов там у него насчитали, за один Песков уже извинился.
---------------
Можно считать, ты прав.
Но там был социально-классовый., и отрицался национальный.
А с 1991 года - в с е варианты поощрялись, по сей день.
В крайнее время - наиболее поощряемый этно-национальный.
Он был, есть и будет.
Но нацистской, расистской его компоненты, в Союзе уж точно не было. За такое, как сейчас в порядке вещей - тогда можно было легко не только лет пять огрести, даже в мягкие времена.
Но в не в Совке ли "казнили" по нац признаку? Десятки народов? Молчу про бытовой уровень...
Кста, сегодня - это агония Совка. Система НЕ поменялась...
После слов о том, как "казнили десятки народов", говорить больше не о чем.
Костя, ты не глуп, чтоб так явно передергивать мои слова.
"казнили десятки народов" - это цитата из Торы?..))
У меня только слово "казнили" в кавычках.
кста, Тора - практически христианство, у тебя вопросы к христианству?..))
Высылали (часто на гибель) более ДВАДЦАТИ народов - это как?
Есть возразить, кроме нацистско-коммунистического бреда?..))
Пиндосики и европедики старательно преклоняются перед педиками, уродами, даунами, дебилами и тому подобными девиантами.
Не надо им мешать - пусть вырождаются. Через пару поколений они просто банально вымрут, и проблема исчезнет сама собой, оставив остальному человечеству урок самоуничтожения из самых, вроде бы, лучших побуждений...
https://www.youtube.com/watch?v=aXGaQHZ_Z4s
Комментарий удален модератором
Более простая и лаконичная формулировка звучит следующим образом:
Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается миросотворение и мироустройство. Авторы этой концепции страдают тяжелейшей формой иудейского шовинизма, указывая на то, что народ этой псевдо истины уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого силы здорового контингента люого государство, куда вторглись адепты сего сатанизма.
Люди не делятся на конфессии, партии, национальности...
Люди делятся на Умных и Идиотов... а уж идиоты делятся на конфессии, партии, национальности...
Нынешнее поколение книг и в руки не берут. Что там пишется - чихать хотели. Потому все религиозные лидеры в расстройстве - население понятия не имеет, чем православие от католичества отличается. И что хуже всего - болт ложили и на христианство, и на мусульманство, и конечно на иудаизм.
Кстати, евреев в мире всего 18 млн - вы в курсе? Чего то не работаю книжки.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У мрази сунгоркина?
Чем оно тебе не нравится?
Вполне себе путинизд... как и ты...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У вас как с этим? Читать не умеете... или с выводами проблемки?
Вот правильный адрес Комсомольской правды. А это - левая подстава.
Вот точно такая же статья на "правильном адресе".
Там даже комментарий один и тот же.
На кой мне её читать?
Значит прочёл?
https://www.youtube.com/watch?v=cllqlfHoKAo
= = = =
А в чем была неправа Комсомолка устами Скобейды пожелавшая подонкам, сожалевшим о том, что Гитлер не одолел СССР пойти на нацистские абажуры?
https://www.youtube.com/watch?v=PrtatSImzaI
В основу религиозных догм иудеев положены Египетские саг и в первую очередь сака о Сэте - боге исключительного Зла.
Именно Сет бог песчанных бурь, домовых войн и заплечных убийств(а ведь он сам убил своего брата - Тора) стал основой единого бога иудеев.
Вот правильный адрес Комсомольской правды http://www.kp.ru/
Вопросы в ней подняты действительно очень сложные и очень болезненные , никто однозначного ответа дать не сможет .
Смотрел я как то передачу , где участвовал также и Ник Вуйчич , действительно он вызывает жалость и отвращение .Никто в статье не призывает их лишать жизни или вообще как то ущемлять их права , просто рассматривается проблема того ,что с развитием медицины и науки больные могут стать большинством , мы станем цивилизацией лиц с ограниченными возможностями...короче читайте и сами делайте вывод.
Статья вообще о будущем человечестве и что победит - медицина или природа.)) Действительно сложная тем, хотя и редактор неправильный расклад сделал.
"Не будем также пытаться прогнозировать, что победит. Цивилизация лиц с ограниченными возможностями – на ее стороне музыка, литература, наука, но все это создано физически слабыми, часто больными людьми. Победит – будем жить внутри роботов. Или жизнерадостная цивилизация веганов, культуристов и ЗОЖ, за которой, увы, просматривается «человек человеку волк», угадываются младенцы, сброшенные со скалы в Спарте, и ощущается сладковатый смрад труб Освенцима. По большому счету плохо и то, и то". Автор статьи взял две крайности, а победить должна золотая середина. И почему автор отдает искусство, литературу и науку физически больным людям, совершенно не поняла.)) Пушкин был абсолютно здоровым человеком, что не мешало ему быть гением.))) Короче, передернул автор не в ту сторону.))
но коньяк люблю... настоящий...
хотя... что я тут тебе...
ты когда писАть научишься, без ошибок, приходи...
А ты не пьёшь? Муж уже эвакуировался?
Не стоило. Он виден за версту, ХГрамматей вы наш дворовый...
Кста, чо эт у тебя три голых мужика на "аве"? ты из голубых свингеров?))))))))))))))))))))))
Тогда тебе к местному "Бекендорфу"...))))))))))))))
На счёт аватара - понимаю, в вашей синагоге спорт не в почёте, зато в почёте попные игры. От сюда и ассоциации.
Пиздаболить в инете про спорт "в почёте"?)))))))))
Ты, гниль, как был петухом, так и остаёшься... сколько бы ты пидарков на "аву" не лепил...)))))))))))))
ТЫ кто по жизни то? - Алкаш?
пусть алкаш...)))))))))))
ты ответишь когда нить?...
или ты сильно спортсмен и в голову только кушаешь?...))))))))))))
что такое "ХГ"?
У меня мобильное приложение стоит "Комсомольской правды" и я читаю все публикации ежедневно.
Кто-то откровенно врёт.
Там совершенно о другом, цитата вырвана из контекста.
И причём тут Кремль? Никак не получается изобразить Россию фашистской без столь явной лжи?
Правда , либералфашизм не понимает , что убивая " ненужных "людей - он готовит могилу и для себя .
Племя , убивающее своих стариков - немедленно будет съедено соседним племенем . Ибо молодые - видят своё будущее и делают выводы .
Сейчас гнобить инвалидов - это новый курс государства, если судить по делам.*
-------------------------------
По мне так этот курс Кремля далеко не новый, 16 лет как следуют ему власти.