Комментарий к "Европа сделала ещё один шаг к горячей войне с Россией"

Пользователь Старший лейтенант сочинил страшилку  http://maxpark.com/community/7268/content/5074602 Пугает европейцев и россиян войной друг с другом, которая уже не просто за горами, а без трёх минут. Делаю бесплатную рекламу статье.

Только прилёг отдохнуть, а тут разбудил меня смех. В комнате я был один. Оказалось, содержание статьи указанного автора чудесным образом стало известно моим тапочкам, что и привело их в такое весёлое состояние. Не верите? А разве ваши тапочки никто никогда не смешил? Ну сами посудите, что это за Европа, в которой мужчины не имеют мужества защитить собственных женщин от публичного насилия со стороны имигрантов. Эти "мигранты", среди которых 5 тыс. боевиков-исламистов с Ближнего Востока, взлохматили голову старушке Европе и вывернули её наизнанку.

Они же и смеются над европейскими мужчинами, которые сами уже превратились в женщин - европейская сексуальная толерантность! Кроме того, Европа с 1945 года оккупиравана Америкой и даже пукнуть (извините) без приказа из Вашингтона не смеют по своей воле. А тут вдруг по фантазии автора статьи в Европе воскрес дух Карла Великого и вот-вот он двинет своё воинство на Русь. "Ещё немного, ещё чуть-чуть" и начнётся Большая европейская война. Смешно!

Сами американцы боятся спровоцировать военный конфликт с Россией при своём непосредственным участии. Ибо понимают, что это будет конец так называемому "цивилизованному миру". Вот нашёлся такой неадэкватный президент Турции Эрдоган, который вроде и готов голой задницей сесть на русского ежа, но без поддержки НАТО (т.е.

США) не решается. А этот воинственный блок храбр только по отношению к тем, кто не способен дать ему сдачи. И сказал безрассудному турку, мол, воюйте сами, без нас. Англосаксы прагматики и того готовы даже пожертвовать своим Лондоном без ответного удара, лишь бы Англия осталась целой в случае, если Москва рассердится на очередную мелкую европейскую пакость и устроит ядерный фейеверк в столице Великобритании.

Автор уверенно заявляет "22 января 2016 года стрелка ЧАСОВ СУДНОГО ДНЯ была переведена сразу на ДВЕ МИНУТЫ, и часы стали показывать БЕЗ ТРЁХ МИНУТ ПОЛНОЧЬ". Ну напугал, чесслово! Побегу памперсы менять!                                    

Да эту сонную Европу никакими колоколами не разбудишь! Чтобы возродить хотя ты тевтонский дух в германцах, они должны сначала освободиться от американского ига. А когда они это сделают (вопрос ещё когда?), то они, как рациональные люди, поймут, что их враги, как и в 1914 году, есть англосаксы, и не повторят дважды своих ошибок в интересах хитроумных жителей туманного Альбиона с его бывшей американской колонией. Поймут, что с Россией выгодно  торговать и развивать дружеские отношения. Эту мысль уже выражает депутат Бундестага Сара Вагенкнехт.

Так что, успокойтесь мои тапочки, и живите спокойно, россияне и европейцы, никакой войны между Европой и Россией и не пахнет. Если Россия этого не захочет. А наша страна миролюбивая и она является гарантом мира и безопасности в Европе. Но порох  всегда надо держать сухим.