Немца не обманешь: Путин в душе остаётся советским человеком

Не зря говорят, что чужая душа потёмки. А душа профессионального разведчика и подавно. Таким и являлся подполковник КГБ внешней разведки Владимир Путин в 1991 году, когда в одночасье оказался вместе с десятками миллионов советских людей в чуждой ему уже не советской стране - Российской Федерации.
А выживать как-то надо было. Я видел и полковников, торгующих на "блошиных" рынках чем попало просто ради выживания. Жалкое зрелище. Улицы запружены стоящими людьми, торгующие домашним скарбом и всякой всячиной. Сам через это прошёл, знаю о чём пишу.
Ещё хорошо, что судьба оказалась благосклонной к Путину, и он попал в команду Собчака в Петербурге. В "либерально-демократической" России свои пристрастия к социализму и ностальгию по Советскому Союзу нужно было спрятать и положить на самое дно дедушкиного сундука. А дедушка Владимира Владимира был знатным поваром и работал в Кремле во времена Ленина и Сталина.
Ранее я акцентировал внимание на то, что Путин, оказавшись в администрации президента России Бориса Ельцина, возможно, чувствовал себя Штирлицем во вражеском окружении. Но советскому герою-разведчику Штирлицу было всё же легче, он чувствовал свою связь с Москвой. А Путин был отрезан напрочь от исчезнувшей страны - СССР.
Находясь в самом центре либералов-прозападников, продавших страну США, он видел, как осколок Великой страны - РФ тоже катится в пропасть, где и ей предстояло расколоться на кусочки. Душа его болела и скорбела.
Тогда небесные покровители России и её славного воинства: Св. апостол Андрей Первозванный, Св. Георгий Победоносец, Св. равноапостольный великий князь Владимир, собиратель земель славянских народов, способствовавшей централизации власти, созданию единого русского государства со столицей в Киеве, преподобный Илья Муромец, охранитель внешних рубежей нашего государства, Св. благоверный великий князь Александр Невский, защитник рубежей России, его младший сын Св. благоверный князь Даниил, возвысивший Московское княжество, Св. флотоводец Фёдор Ушаков, Св. Савва Сторожевский, ученик Преподобного Сергия Радонежского, Св. великомученица Варвара, покровительница Ракетных войск собрались под председательством Архистратига Михаила. Высокое небесное собрание постановило, что «Не в силе Бог, а в правде» и возложили миссию спасения России на Владимира Путина.
Чудесным образом случилось так, что разрушитель СССР и губитель РФ Борис Ельцин передал бразды правления Россией именно Владимиру Путину, хотя желающих порулить несчастной страной было с избытком.
И вот либерал Путин стал во главе либеральной России. Внешне Владимир Владимирович вынужден был демонстрировать свой либерализм в окружении всесильных либералов. Одних, слишком уж зарвавшихся типа олигархов Березовского и Гусинского, он выдворил из страны, кое-кого и посадил (М.Ходорковского) с другими договорился о "ненападении".
Решительно стал отстаивать интересы России на внешней арене. Крутой перелом в отношении со своими западными "партнёрами" наступил после исторического воссоединения русского Крыма с Россией и защитой населения Донбасса, восставшего против узурпированной власти киевской хунты.
И вот тут уже у западных политиков окончательно исчезли сомнения в том, чем дышит и чего добивается В.Путин.
Так, глава немецкой Федеральной академии политики безопасности Карл-Хайнц Камп в интервью немецкому таблоиду Bild выразил своё мнение о Путине. Проницательный немецкий эксперт, уверен, что Путин считает виновником распада СССР Соединённые Штаты, наиболее заинтересованные в том, чтобы превратить РФ в региональную державу, с которой можно не считаться.
И потому, чтобы восстановить былую славу Советского Союза Путин ставит своей целью рассорить США и Европу, поставить под сомнение деятельность НАТО. Так может действовать только советский человек и патриот, которому "за державу обидно". Путин на внешней арене действует решительно, как русский медведь, который ни у кого не обязан разрешения спрашивать в своей тайге. Этим он снискал к себе уважение имперского по духу русского народа и получил заоблачный рейтинг, не доступный ни одному президенту на Западе.
Немецкий эксперт полагает, что Владимир Путин и в социально-экономической сфере будет постепенно трансформировать экономику России. выводя её на самодостаточный социалистический путь. Но для этого понадобятся долгие годы. Поэтому, вероятней всего, считает немец, Путин выставит свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году. И если русские и в целом 90 % россиян не разочаруются в своём лидере, то у Путина есть время для проведения необходимых реформ до 2024 года.
А если к тому времени счастливо для украинцев разрешится украинский кризис, и Украина снова войдёт в сферу влияния России, то Путин может стать и пожизненным почётным Лидером страны, как, например, команданте Фидель Кастро для кубинцев.
Комментарии
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Он свистнет — задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна.
Ревнивый, трепетный хранитель
Замков безжалостных дверей,
Он только немощный мучитель
Прелестной пленницы своей.
Путин хороший лидер но его должны окружать и сильные партнеры, вот разоблачили и Навального и прочих, караван идет.