В Домодедово оставшийся с пьяным отцом ребенок выпал из окна седьмого этажа
В подмосковном Домодедово двухлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. Об этом в среду, 13 апреля, говорится на сайте управления Следственного комитета России по Московской области.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности")», — отмечается в тексте.
Следствием установлено, что 11 апреля ребенок находился дома с отцом, распивавшим спиртные напитки. Мальчик залез на подоконник и выпал из окна. Его обнаружили прохожие. Ребенок скончался во время оказания медицинской помощи.
30 ноября 2015 года в Башкоторстане 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома, Ребенок остался жив, приземлившись в сугроб.
Получил перелом лодыжки. Его родители находились на работе.
В сентябре 2015-го случайный прохожий поймал шестилетнюю девочку, выпавшею из окна четвертого этажа в Тюмени. Спасенного ребенка доставили в больницу для медосмотра.
По данным уполномоченного при президенте по правам ребенка Павла Астахова, только за лето 2015 года в России из окон выпали около тысячи детей. Свыше ста из них погибли. Омбудсмен призвал бороться с этой проблемой и проводить профилактические мероприятия.
Комментарии
Причем, это те кто даже на цензоре выглядят дэбилами
Комментарий удален модератором
стерли напрочь - впереди эра биороботов в человеческом обличьи,
безжалостных и безсовестных, праздравляю, - "все люди братья и сестры",
незамысловато, но сработало
Так что полностью предотвратить такое можно только поставив на все окна решётки (((
Но тогда заодно надо ликвидировать все чайники, духовки и пр. - от них гибнет и калечится не меньше.