Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
:)))
:)
http://news.rambler.ru/15112585/
Поквитаться хочет?
("Кин-Дза-Дза")
Комментарий удален модератором
- Украина хочет размещать оружие в космосе! Самая мощная армия в мире уже не помещается на старенькой нашей планете?
- В связи с ситуацией на Украине, ежедневно на космическую орбиту самовыводится куча "хероев АТО" на пукано-горящих двигателях.
- Дарт Вейдер у них уже есть. И даже выдвигается в президенты. Звезду смерти почти построили?
https://www.youtube.com/watch?v=qUFcPKYde_8
Все боеголовки были взорваны в космосе. Но через неделю - звонок в Кремль:
— Алло Вова, у меня тут осталось еще семь ракет, так что Россия теперь колония США!
Путин чешет репу...
Вдруг в кабинет врывается министр обороны:
- Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка сорока «Тополей»! Что делать?
— Ну, во-первых, не лейтенант, а генерал-лейтенант. А во-вторых, пока Россия пьет она непобедима!