Божье наказание претворяется в жизнь

 

Я думаю, что пришло время, когда необходимо данное обращение вынести на всеобщее обсуждение. Многочисленные пожары на территории России заставляют задуматься о будущем, о прошлом, за которое теперь народ платит дорогой ценой. Утверждение преступных элементов, что никакого суда над ними никогда не будет, теряет актуальность. Бог вершит над ними свой Божий суд. Тем более, в настоящее время я заказана должностным лицом ООО "Ампако" А.Б. Петровым сотрудникам УВД ВАО г. Москвы (отдел по экономическим преступлениям), потому что 20.07.2010 года они получили повторную претензию о возврате денег в сумме 62.000 рублей. А мотив-штраф в сумме 220.000-330.000 рублей. Точно не знаю, потому что не дают с 23.06.2010 г. ознакомится с материалом административного дела.

119991, ГСП-2, Россия, Москва, Воробьевы горы, МГУ, Философский факультет.

Физику, академику РАН Э. Круглякову.

Заявитель:  Иванова Галина Васильевна. Тел.: 499-238-14-27.

Прошу сразу прощения, если мой стиль обращения Вам не по душе. Свои недостатки я знаю, и стараюсь их исправить.

Мое обращение в настоящее время носит лишь информационный характер для ученых, которые занимаются поиском и исследованиями проблем в области паранормальных феноменов и религиоведений. Похоже, я нашла тех, кто может и способен проявить интерес к тем паранормальным феноменам, которые произошли со мной в 90-х годах 20-го столетия. Фактически, я самостоятельно нашла ответ на то, что со мной произошло на самом деле. И эта задача ставилась Всевышним, изолировав меня от общества моими врагами, завистниками, мстителями и другими лицами.

В действительности, я экономист по специальности БУ и АХД. С детства меня покойный отец учил тому, что в жизни не так все просто. И если тебя одной рукой гладят по головке, то вторую руку с оружием всегда держат за твоей спиной. И это наставление, и помощь покойных родителей, Христа и Пресвятой Богородицы, святой московской Матроны помогли выжить мне в 90-х годах прошлого столетия. Откуда могли знать мои покойные родители, что затеяли за моей спиной мои враги, мстители?

И как сказал один пожилой физик, умеющий читать линии на руке, заявил, что я пережила несколько смертей с помощью космических сил. И это правда. И думаю, что это было не случайно, то есть, я оказалась избранным Богом человеком, а не человеком-покровителем, который продвигает своего новобранца, протеже.

Психолог, проводивший со мной тестирование в августе 1993 года, рассказал мне фактическую мою судьбу так, как будто он был гадателем, с выводом о том, что именно такой мой ум и моя логика нужны в наше смутное время (90-е годы), в котором невозможно разобраться. Результат исследования был направлен в СК АСКО, где работал начальником отдела С. Лисовский. После ухода Лисовского из компании, она обанкротилась и в настоящее время невозможно найти место хранения кадровых документов.

В то же время, я человек верующий в Бога, но борец с религиями, поскольку узнала их ложь и умышленный ввод народа в ложное заблуждение с целью его обмана и управления им для организации своего безбедного существования и держания его в повиновении. Поэтому я пришла к выводу, что любая религия – это искусственное изобретение злонамеренных людей обычного преступного сообщества, рвущегося к власти всеми доступными и недоступными средствами путем насилия, обмана, лжи, клеветы, оговоров и т.д.

Мне пришлось испытать на себе то, что ни один современный священник не способен это испытать на себе по причине того, что он принадлежит к группировке Дьявола, оппоненту Христа. По этой причине мне пришлось прочитать много духовной и политической литературы, ища ответ на то, что же на самом деле со мной произошло в 90-х годах 20-го столетия. Обо всем, что мне пришлось проверить на себе, описано в житие Сергея Радонежского: утреннее видение - передо мною открылся экран телевизора с обращением ко мне Христа 19 декабря, образ которого находится в храме «Иоанна воина»: «Приходи, я жду тебя». С большим трудом я встала с постели, потому что очень себя плохо чувствовала, и пошла в храм. Что же произошло в храме, не знаю. Просто побеседовала с Христом и через некоторое время ушла. Но ушла уже здоровой, не чувствуя никакого недомогания.

Как видите, я оказалась самородком, потому что Бог не подпускал ко мне ни одного священника, ни кого-либо другого ученого или советника, чтобы меня не смогли сбить с пути, по которому направил меня сам Бог. Выходит, Богу необходимо было, чтобы логический анализ я проводила по своему усмотрению, исходя из прочитанной духовной и политической литературы  и установленных фактов. 

Но на моем пути были священники, которые помогли мне избавиться от смертельной ворожбы, поучали, как бороться с бесами, которые пытались меня умертвить, или пытались беспричинно возбуждать и срываться по каждому пустяку. Были и милиционеры, и прокуроры, которые помогали мне в меру своих обязанностей и способностей. Мир оказался не без добрых людей.

Есть свидетели из микроклимата ЦТО РАН на Ленинском проспекте, которым заявила в 1991-1992 годах, что мою судьбу решили мои покойные родители, а не они, издевающиеся надо мной по указанию администрации. В то время они просто посмеялись, заявив, что дни мои сочтены. В конце концов, их издевательства надо мной кончились для меня травмой головы, последствия которой ощущаю до сих пор, но смертельного моего исхода они так и не дождались. Существуют документы издевательств надо мной, которые укрыты администрацией ЦТО РАН. В итоге, по моим заявлениям с согласия Профсоюза РАН была проведена проверка, в результате которой были выявлены многомиллионные неучтенные доллары. По слухам скандал в РАН в 1993 году был огромным. Но на тот момент я почти была изолирована от общества испытанными коммунистическими методами: я была оболгана, оклеветана, меня изгоняли с любой работы по требованию моих мстителей. И эта месть продолжается до сих пор, потому что неустановленное лицо пролез в Кремль по моим анкетным данным и находится там по настоящее время.

Почему меня из администрации Президента выгоняет охрана, не позволяя подать ту или иную жалобы ввиду нарушенных моих конституционных прав? Ответ прост.

С тех пор я стала искать ответ на все происшедшее со мной в 90-х годах прошлого века. И настал день, когда в основном раскрутила клубок лжи и клеветы, которые были осуществлены в отношении меня из-за мести за выявленные неучтенные многомиллионные долларовые средства в РАН, с целью лишения меня средств к существованию для того, чтобы с легкостью можно было у меня отобрать собственность и земельный участок.

Но на самом деле оказалось не так-то просто. За всем этим, оказывается, была скрыта политическая подоплека, о которую споткнулись разрушители СССР. Для страны грозило полное падение. И в таких элитных государственных организациях нужны были свои люди, которые готовы были за должность и материальное вознаграждение совершать любое преступление, помогая американским агентам влияния разваливать наши государственные организации.

Хотелось бы забыть обо всем, но происходящие события в мире заставляют вновь и вновь вспоминать об этом и просто насмехаться над ними (издевателями) с теми словами, что говорили мне они и их сообщники, что никакого суда над ними никогда не будет.

Исходя из того, что со мной случилось, я отвергла учение Дарвина о том, будто человек произошел от обезьяны, поставила крест на том, чему учила нас коммунистическая идеология, хотя ее и поддерживаю в части морали и этики.

Мне понятно, писать философам статьи о том, что на себе никогда в жизни не испытывали того, о чем иногда утверждает Церковь, невозможно, вследствие чего приходится опираться на высказывания предшествующих философов из-за престижа в глазах мирового сообщества. Да у многих ученых нет желания копаться в древних рукописях, первоисточниках, чтобы себя не утруждать лишними хлопотами, когда можно просто переписать из книг других философов, и получить за это какое-либо ученое звание. Или более того, получить ученое звание за счет чужого труда, купив готовую диссертацию. А ведь находки могут быть эффектными, что могут всколыхнуть мировое сообщество о развитии человечества.

А теперь я заявляю о том, что в 90-х годах ко мне дважды являлся Христос: в 1-й раз – наяву в январе 1994 года, во 2-й раз – когда Б. Ельцин продвигал на пост премьер-министра Черномырдина. Книга Бориса Ельцина «Президентский марафон», стр. 224-228. «И Лужков, и Строев достаточно резко высказались в адрес Черномырдина. … Лужков же рвется к власти, со своим грубым напором, не брезгуя никаким скандалом. … Это может окончательно дестабилизировать обстановку в стране». Именно в этот момент во второй раз в ночном видении спешил ко мне сам Христос с Пресвятой Богородицей. Значит, события, происшедшие в 90-х годах были уже запрограммированы Богом с подбором нужных людей, которые должны были остановить гибель России. И это случилось. То, что никто не желает это признавать, это уже другой вопрос.

А на прощание приведу аксиому, которая подтвердилась фактическими обстоятельствами дела и неопровержимыми фактами, которая находит все больше и больше достоверных фактов, подлежащих тщательному исследованию, как учеными, так и следователями, не принадлежащими к американским кланам. То, что скрывает администрация ЦТО РАН мои кадровые документы и травму головы от 23 марта 1993 года, суть аксиомы не меняет. Тайное стало явью.

 «Они утонут на тебе, на Холодове захлебнутся, а Листьев их накроет», «Да какому следователю придет в голову увязать с ней», «Суд над ними отдан в твои руки»,* «Не ты наказала, и не тебе снимать. Не пытайся раньше времени снять. Потерпи немного. Остается ждать совсем недолго», *«Финал по Холодову и Листьеву достигнут», «Не расстраивайся! Они примут тебя. Они будут молиться за тебя!», «Тебя спасет Пресвятая Богородица», «Христос спасет», «Холодова и Листьева», *«Коммунисты вернут все и за все годы»,* «Патриарх Алексий II нуждается в помощи», «Это пришествие Христа, как написано в Библии», *«Коммунисты проиграли»*, «И все-таки она из духовенства», «Николай II не имеет святости», «Единство», «Апостолы Павел и Петр», «Лисовский», «Лужков» и т.д.

Я долго сопротивлялась и не могла понять, что от меня надо. А когда всерьез занялась расследованием преступлений, совершенных против меня, мне сверху было заявлено, что финал по Холодову и Листьеву достигнут.

По Листьеву: мое заявление о краже вещей из квартиры неустановленное лицо из бывшего 6-го РУВД г. Москвы использовал в качестве объекта шантажа для организации  убийства Листьева, т.е. обвиняемые в краже стали килерами.

По Холодову объектом шантажа стало требование мстителей из РАН за выявленные неучтенные многомиллионные доллары по моему заявлению из-за тех издевательств, которые вытворяли лица из микроклимата ЦТО РАН; заявление о нанесении телесных повреждений Чибисовым 23.03.1993 г., которое поступило в бывшее 2-е о/м в феврале 1994 г.,   ныне ОВД Якиманка г. Москвы.

Из всего выше сказанного следует, что события, происшедшие в 90-х годах в СССР, в России были запрограммированы. Америке было позволено поставить Россию на колени, но погубить ее до конца Бог не позволил.

«18» февраля 2009 г.                                                Г.В. Иванова

Приложение на 2-х листах: обращения на передачу «Постскриптум» на 2-х листах.