Самовыдвижение на пост главы государства

На модерации Отложенный

После длительного отсутствия на данной площадке в связи с укреплением платформы для броска на амбразуру, возвращаюсь вновь к проблемам, связанными с жилищно-коммунальными услугами и взыскиваемыми собянинскими жулищниками мнимых сумм задолженности с целью инвестирования своей предпринимательской деятельности.

Это мой приоритетный проект на должности главы государства. Результат данного противостояния уже известен и уже озвучены цели и задачи для возрождения России из руин. Прекрасно понимаю, какая схватка предстоит за данную должность. Прекрасно понимаю, что без труда и рыбку из пруда не поймаешь.

Поэтому в настоящее время, как экономист по специальности бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности, руководитель сообществ «Защита потребителей в сфере ЖКХ» и «Социализм в обновленном виде» социальной сети Макспарка, выражаю намерение о своем самовыдвижении на пост главы государства - России, на должность первого лица страны, на должность президента Российской Федерации вопреки утверждению Дм. Пескова, что альтернативы нынешнему лидеру страны нет и не может быть. Но оно не соответствует действительности. Я тоже человек системный, но развивалась в иной системе, отличной от этой. Мне не нужны советники и помощники, потому что достигала все своим умом, своим мышлением, своей логикой, своей аналитикой, и подсказками Высших сил.

Предсказанная будущая правительница России, предсказанный великий гончар, о которых так долго ходили легенды и мифы, раскрыты перед человечеством и выдвигает себя на пост главы государства. Поэтому мне нужны в регионах группы поддержки из 500 человек и сбор подписей не менее 300 тысяч, а еще лучше 500 тысяч или миллион избирателей. 

Я иду не для участия или покрасоваться, а нацелена только на победу, какой она бы ни была. А будет эта победа вновь омыта кровью, потому что власть отдавать нынешний режим не собирается ни при каких условиях, хотя выборы могут пройти честными и справедливыми. Для этого режима нет ни законов, ни справедливости, никакой судебной и прокурорской власти.

Кто в настоящее время меня может заказать на физическое устранение? В первую очередь Собянин со своим Жилищником района Якиманка, мировыми судьями судебных участков № 100, 396, 397, судьями Замоскворецкого районного суда, судьями Мосгорсуда, судьями Второго кассационного суда общей юрисдикции, поскольку Кремль уже разослал установки гасить недовольства граждан местными князьками. Мне терять нечего, кроме своей жизни.

Тусовка на данной площадке, пройденный сложный тернистый путь под мощнейшими издевательствами и клеветническими разговорами, изолирование элементами преступного сообщества от человеческого общения, закалили мой дух и укрепили силу воли к жесточайшему противостоянию в данной предвыборной борьбе.

Служебную карьеру недруги и противники не уничтожили, а наоборот, вынудили повысить образовательный уровень так, что Высшие силы подвели к подножию трона правительницы России, позволив возродиться из пепла. 

Кроме того, я действующий сотрудник центрального аппарата министерства обороны, что подтверждено документами, указывающими на факт отсутствия документов о моем отстранении от работы либо о моем увольнении с 23 сентября 1994 года. Изготовленные подложные документы также свидетельствуют о том, что в реальности я действующий сотрудник, который стал разменной монетой между заказчиком взрыва в Московском комсомольце, происшедшим 17 октября 1994 года, в результате которого погиб Дм.

Холодов, и организаторами и исполнителями этого взрыва, следы которого ведут не только в стены РАН, но и в ОМВД района Якиманка г. Москвы, ранее было 2-е отделение милиции.

Собянинская афера 21 века с мнимыми суммами задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, взыскиваемыми мировыми судьями по подложным документам, что является фундаментальными нарушениями норм процессуального права, поскольку решения принимаются мировыми судьями в незаконном составе с грубым нарушением норм родовой подсудности, выявила мощную сплоченную мошенническую коррупционную составляющую, какую еще белый свет не видывал. 

Данное обстоятельство является мошенническим деянием, подпадающим под признаки преступлений, предусмотренными статьями 159, 159.3, 163, 292, 303, 305, 327 УК РФ.

А в настоящее время Собянин выходит вновь с проектом о снесении добротных жилых домов в Москве, выгоняя жителей из квартир и загоняя в ипотечную удавку ради баснословной прибыли от инвестиционных вливаний под строительство каких-то новых торговых точек или еще хуже игровых заведений.

Не буду раскрывать всех карт, потому что недруги пытаются перехватить у меня то, что мне предназначено Высшими силами в качестве награды за перенесенные страдания и жизненные тяготы. 

Еще 15 февраля 2015 года открытым обращением к Президенту России В.В. Путину предлагала смену политического и экономического курса развития страны с упором на централизацию хозяйственного управления по стране в целом.

Либералы - младореформаторы возродили иждивенческие традиции получаемых доходов по принципу принадлежности к элите, привили принципы отвращения к простым гражданам своей страны, подменили понятия духовно-нравственной жизненной позиции, в результате чего на текущий момент имеем разрушенное народное хозяйство в целом, иждивенчество, приспособленность к чиновничьему классу, лояльность к своим боссам, очковтирательство, сплошные отписки и т.д..

На данный момент чиновничий аппарат подобрался к жилищному фонду, где нашел золотую жилу дармового обогащения по своему бездельничанью, изымая с банковских лицевых счетов у москвичей денежные средства по подложным не правосудным судебным постановлениям, выносимым на подложных доказательствах Жилищников г. Москвы.

Судебную машину захлестнула мошенническая коррупция с целью изъятия у москвичей денежных средств на инвестирование предпринимательской деятельности Жилищников.

За годы правления младореформаторами жилищный фонд достиг высокого уровня изношенности, инженерные системы, созданные для обеспечения жителям комфортности, приходят в негодность, а всю ответственность за ветшалость жилищного фонда чиновничий аппарат возложил на собственников помещений. Сфера жилищно-коммунального хозяйства превратилась в самый коррумпированный клан, в котором собрались иждивенцы и приспособленцы.

С уважением Иванова Галина Васильевна.